Сбор данных кто чем может помочь друг другу!

Для обсуждения тем Хабаровских товарищей

Модераторы: Болтон, Trooper_OK

Re: Сбор данных кто чем может помочь друг другу!

Сообщение Дека » 16 авг 2011, 14:15

могу помочь морально))))


Да!!! А я занимаюсь химическими, биологическими, токсикологическими анализами всего что съедобно и не съедобно. Анализы на предмет ГМО. Ну и плюс аттестация рабочих мест на любых предприятиях. Кстати сейчас за ней гоняют.
Стоковый бегемот
Аватар пользователя
Дека
Тысячник
 
Сообщений: 3887
Зарегистрирован: 09 янв 2010, 20:22
Откуда: Арсеньев

Re: Сбор данных кто чем может помочь друг другу!

Сообщение ЛИССС » 16 авг 2011, 23:59

а я занимаюсь всем чем только можно и нельзя ,покупаю продаю машины ,занимаюсь оформлением документов разных автомобильных,покупаю чёрный и цветной метал ,отправляю под заказ запчасти ,занимаюсь кузовным ремонтом спецтехники , ремонтируем будки, шторы в двери , кузова бортовые, а для себя покупаю и ремонтирую , переделываю машины , чисто хобби у меня такое.
И ВСЕМ В ЧЁМ Я РАЗБИРАЮСЬ.
Не водите машину быстрее, чем летает ваш ангел-хранитель.
Аватар пользователя
ЛИССС
Активный участник
 
Сообщений: 365
Зарегистрирован: 27 ноя 2010, 01:31
Откуда: Владивосток

Re: Сбор данных кто чем может помочь друг другу!

Сообщение J4WD » 23 авг 2011, 21:52

Добавлю занимаюсь водкой,коньяком вино ампанское,медовуха. все что угодно по оптовым ценам. чуть позже выложу ассортимент...

А теперь подробнее торгую водкой Хортиця,Вина Крымские,Шампанское Ореанда,Вина Ореанда( Совиньон,Шардоне Крым,астардо феод,Каберне и много других, Коньяк Адмиральский орден,Коньяк Усовский,Коньяк Черноморский,Коньяк трехльетний,четырех,патилетний,аркадия,Водка Благофф,Водка Медовуха,Вино Шато Эжен.обших наименований около 100. Вина все хорошие, Водка Хортиця отдельно рекомендую,коньяк очень вкусный,вообще рекомендую всю продукцию. качество 100 баллов. Подарочные наборы вина,водки если на подарок.вообще проще со мной связаться и я обо всем расскажу. либо здесь спросить.Вообще водка Хортиця изготавливается на о-ве Хортиця в Украине рядом с заповедной зоной,у водки 7 этапов очистки. вообщем лучше 1 раз попробывать чем нахваливать.
4М40,V46,Rancho USA +2, body lift 2", шнорх, 35x12,5 R16, СиБи, Winch 12000. продан
6G72, K96. полный штат, под восстановление. Будет дорабатываться
Аватар пользователя
J4WD
Тысячник
 
Сообщений: 2195
Зарегистрирован: 05 апр 2011, 22:40

Re: Сбор данных кто чем может помочь друг другу!

Сообщение ljad » 10 сен 2011, 22:48

Занимаюсь организацией ремонта грузовых ж.д. вагонов частной компании. Сам могу провести диагностику тех состояния, например при покупке вагонов. Если чего звоните..))
P-II 5дв - черный, 4d56. Maxis-Bighorn 32"-летом и бриджики 31"-зимой, лебядь-4,5т. был
Р-2 5 дв-серый 1995, 4М40-мех-тнвд, лифт 6см, курага 35", лебедка был
П-2 Синий 3 двери 93 год 4М40 мех тнвд, МКПП, лифт 6 см, симаки 35", лебедка :) БЫЛ
П-2 белый, 3,5 gdi 1997г, полный сток ))
Аватар пользователя
ljad
Активный участник
 
Сообщений: 499
Зарегистрирован: 09 июл 2011, 16:21
Награды: 2
За клубные заслуги : 2

Re: Сбор данных кто чем может помочь друг другу!

Сообщение миколяс » 28 ноя 2011, 22:54

помогу с написанием тренировочных програм в тренжерных залах, с диетой, в прошлом мастер спорта международного класса по пауэрлифтингу..... :good:
миколяс

 

Re: Сбор данных кто чем может помочь друг другу!

Сообщение КаПаТыЧ » 28 ноя 2011, 23:17

миколяс писал(а):помогу с написанием тренировочных програм в тренжерных залах, с диетой, в прошлом мастер спорта международного класса по пауэрлифтингу..... :good:


Колян! да ты незаменимый человек! Вот Выгоню Серегу на пенсию, возьму тебя в штурманы :rofl: чо лебедку лишний раз разматывать :rofl: :friends:
Джип в болоте, пузырится, в жопу лезет муравей, солнце жгет - башка дымится... Всем привет из ебеней!
КаПаТыЧ
Тысячник
 
Сообщений: 1821
Зарегистрирован: 02 сен 2011, 14:09
Награды: 3
За клубные заслуги : 3

Re: Сбор данных кто чем может помочь друг другу!

Сообщение миколяс » 28 ноя 2011, 23:19

и то верно.... только это...смотри...бампер оторву...потом необижайся... :P
миколяс

 

Re: Сбор данных кто чем может помочь друг другу!

Сообщение vadim629011 » 02 фев 2012, 15:02

день добрый
Занимаюсь связью. Телефон, интернет, каналы там всякие спутниковые, но только для юр. лиц пока.
vadim629011

 

Re: Сбор данных кто чем может помочь друг другу!

Сообщение олег » 03 фев 2012, 21:23

Пенсионер МВД, советом.
олег

 

Re: Сбор данных кто чем может помочь друг другу!

Сообщение КаПаТыЧ » 03 фев 2012, 22:59

олег писал(а):Пенсионер МВД, советом.


:good: колектив у нас молодой, но душевный и местами забавный, принимайте участие http://mmcpajero.ru/forum-f30/topic-t6514.html
Джип в болоте, пузырится, в жопу лезет муравей, солнце жгет - башка дымится... Всем привет из ебеней!
КаПаТыЧ
Тысячник
 
Сообщений: 1821
Зарегистрирован: 02 сен 2011, 14:09
Награды: 3
За клубные заслуги : 3

Рекламный блок

Сообщение Реклама » 01 янв 0000, 00:00

Аватар пользователя
Реклама
Двигатель прогресса
 
Сообщений: 100500
Зарегистрирован: 01 янв 0001, 00:00
Авто: MMC
Город: Россия

Пред.След.

Вернуться в Хабаровск. Общие вопросы

Кто сейчас на форуме

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и гости: 0