народ знает это авто и если не трудно глянуть его.

Для обсуждения тем Хабаровских товарищей

Модераторы: Болтон, Trooper_OK

Re: народ знает это авто и если не трудно глянуть его.

Сообщение Sheka » 18 мар 2012, 12:58

ПТС дубликат 25 МЕ 926642 Замена произведена 26.09.07 г. номер рамы V46-4301196. На спидометре около 200000
По двигателю: поддон, клапанную крышку, и всю лобовину снимали, все в один раз и похоже недавно. :zopa:
По ходовке: перед сильно просажен привода к двигателю сильно ниже. :zopa:
По кузову: перед и зад бит не был, по крайней мере сильно. Левая бочина две двери и заднее крыло перекрашивались, покрашены плохо, краска местами шелушиться. Такое ощущение, что стойку между дверями тоже подкрашивали, хозяин говорит что была большая царапина, тогда непонятно, зачем красили фендера, тоже плохо покрашены. :zopa: На ржавчину посмотреть не получилось, все арки один большой кусок льда.
По раме: как вроде состояние не плохое, ржавчина немного есть, номер посмотреть не получилось, там задняя часть рамы один большой кусок льда, но по словам хозяина читается нормально.
По салону: панель снимали раз так на 10 уже, это виталя смотрел он опишет подробней. SRS горит, хозяин сказал, что они там что-то с сигналкой возились, после этого загорелась, по моему лажа. Общее впечатление салон уже очень устал. :zopa:
В обще мое личное мнение лучше поднакопить и взять другого в хорошем состоянии. В него еще вкладывать и вкладывать. Нету точной уверенности, что он своим ходом доедет до Владика, да и хозяин такой, что пообщаться с ним еще раз особого желания не возникает.
Еще я так понял, из разговора, что он на нем только два месяца, хотя у него там подогреватель топлива от тосола стоит (самопальный), говорит, что всю зиму на летней солярке ездит. :zas:
ИМХО НУ ЕГО НАФИГ если не сказать больше.
Аватар пользователя
Sheka
Тысячник
 
Сообщений: 1006
Зарегистрирован: 08 фев 2011, 00:33
Награды: 5
За клубные заслуги : 5

Re: народ знает это авто и если не трудно глянуть его.

Сообщение КаПаТыЧ » 18 мар 2012, 13:11

я бы и за 300 не взял его :zopa: муйня уставшая, хозяин тупо от него избавляется...
Джип в болоте, пузырится, в жопу лезет муравей, солнце жгет - башка дымится... Всем привет из ебеней!
КаПаТыЧ
Тысячник
 
Сообщений: 1821
Зарегистрирован: 02 сен 2011, 14:09
Награды: 3
За клубные заслуги : 3

Re: народ знает это авто и если не трудно глянуть его.

Сообщение ЛИССС » 18 мар 2012, 13:56

НИ Х ........БЕ МАШИНА ,ОПЯТЬ ВЕДРО С БОЛТАМИ ,ДА ЧТО ЖЕ ТАК НЕ ПРЁТ ,ЧТО ЗА ЛЮДИ НИ МОГУ СЛЕДИТЬ ЗА МАШИНАМИ ,ГОСПОДИ Я УЖЕ МИЛИАРД РАЗ ПОЖАЛЕЛ ЧТО СВОЕГО КРАСАВЦА ПРОДАЛ ,ОН БЫЛ ПРОСТО В ИДЕАЛЬНОМ СОСТОЯНИИ, НИ ЗРЯ МЕНЯ ПОКУПАН УГОВАРИВАЛ ПРОДАТЬ ЕГО, КОГДА Я УЖЕ ПЕРЕДУМАЛ ПРОДАВАТЬ ,ДАЖЕ ДЕНЕГ ДАЛ МНЕ БОЛЬШЕ ЧЕМ Я ПРОСИЛ ЧТОБ Я ЕГО ПРОДАЛ ЕМУ.

Добавлено спустя 1 минуту 56 секунд:
РЕБЯТ ЕЩЁ РАЗ СПАСИБО .
Не водите машину быстрее, чем летает ваш ангел-хранитель.
Аватар пользователя
ЛИССС
Активный участник
 
Сообщений: 365
Зарегистрирован: 27 ноя 2010, 01:31
Откуда: Владивосток

Рекламный блок

Сообщение Реклама » 01 янв 0000, 00:00

Аватар пользователя
Реклама
Двигатель прогресса
 
Сообщений: 100500
Зарегистрирован: 01 янв 0001, 00:00
Авто: MMC
Город: Россия

Пред.

Вернуться в Хабаровск. Общие вопросы

Кто сейчас на форуме

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и гости: 0