Стоит связываться с паджеро 3 ? А то говорят..

Модераторы: M.I.B, Болтон

Стоит связываться с паджеро 3 ? А то говорят..

Сообщение igrok » 10 ноя 2012, 05:57

Вот решил приобрести паджерик -3 .В сервисе говорят что движки ходят максимум до 300000 Что моторы у паджеро очень слабенькие ,масло жрут чуть ли не по литру через каждые 1000 км .Расход бензина большой .Это все правда ??Может не стоит связываться с этой маркой ?Вам как СЧАСТЛИВЫМ обладателям наверно виднее .Посмотрел несколько машин у двух с права под пассажирским передним сидением под машиной вибрация сильная при езде .От чего это ?Монитор который над магнитолой показывает расход бензина 30 литров.Такой расход правильный или что то не то с показателями?? У меня самого ford explorer я прошел 350000 в движок не лез .В паджеровских сервисах говорят что за такой срок пробега на паджерике я б сменил 3 мотора .Говорят их сложно перебирать легче поставить Б/у .Это тоже правда ?? Заранее спасибо за ответы -Ps это и продвижки 3.5 и про 3.8 Я про бензин .Про дизель говорят что он очень дорогой в обслуживании Что не дай бог что нибудь накроеться и вся экономия пойдет к черту .
igrok

 

Re: Стоит связываться с паджеро 3 ? А то говорят..

Сообщение mr.maks » 10 ноя 2012, 10:23

просто вы не умеете их готовить...(с)
а по делу... думаю, что завод митсубиси не занимал бы лидирующих позиций на ниве автомобилестроения, если все так печально...
машина любая требует вложений, ММС тем более не любит наездников...
ну и от человека зависит, у нормальных-пряморуких-грамотных ММС панику не вызывает...
все ИМХО.
:-)
Изображение
Аватар пользователя
mr.maks
Военный
 
Сообщений: 3440
Зарегистрирован: 01 фев 2012, 19:49
Награды: 1
За клубные заслуги : 1

Re: Стоит связываться с паджеро 3 ? А то говорят..

Сообщение Kiruxin » 10 ноя 2012, 11:02

Все ниправда
Сделай так чтобы мечта изменила твою жизнь, до того как жизнь изменит твою мечту
Аватар пользователя
Kiruxin
Тысячник
 
Сообщений: 2159
Зарегистрирован: 30 май 2009, 21:49

Re: Стоит связываться с паджеро 3 ? А то говорят..

Сообщение Kerensky » 10 ноя 2012, 11:27

все чушь полная
Изображение Нужен кредит или другие банковские услуги, пишите в личку!
Pajero 02г. двиг.: 4M41 EFI 175л.с., трансмиссия: Super Select II ASTC( active stability & traction control ) Пружины Padokku +3 дюйма. аморты Bilstein
Pajero 99г. двиг.: 6G74 GDI 245л.с, Трансмиссия: Super Select торсы накручены, пружины от Safari аморты KYB Monomax, блокировки ARB
НЕ ЖДИ, КОГДА ПО ТВОЕМУ ЖИЗНЕННОМУ ПУТИ ПРОЛОЖАТ АСФАЛЬТ, БЕРИ ПАДЖЕРО И ДВИГАЙСЯ ВПЕРЕД! ! !
Аватар пользователя
Kerensky
Банкир
 
Сообщений: 12859
Зарегистрирован: 03 апр 2009, 10:43
Откуда: Владивосток
Награды: 4
За клубные заслуги : 4

Re: Стоит связываться с паджеро 3 ? А то говорят..

Сообщение Полундра » 10 ноя 2012, 12:56

Монитор который над магнитолой показывает расход бензина 30 литров Что то маловата прям как Приус какой-то. Может там взади состав железнодорожный за собой таскает. А вообще по описанием с Лада Калина схоже. Может нас провоцируют. Я не думаю что официалы будут говорить что движка под замену после 100тыс. Что то здесь не так. (Вам как СЧАСТЛИВЫМ обладателям наверно виднее ) особенно такие фразы. А может я просто мнительный.
Pajero 3
Связь: позывной ПОЛУНДРА.
Полный сток
Аватар пользователя
Полундра
Тысячник
 
Сообщений: 1607
Зарегистрирован: 10 янв 2011, 22:38
Откуда: г. Владивосток
Награды: 3
За клубные заслуги : 3

Re: Стоит связываться с паджеро 3 ? А то говорят..

Сообщение vitalya74 » 10 ноя 2012, 16:22

igrok писал(а):Вот решил приобрести паджерик -3 .В сервисе говорят что движки ходят максимум до 300000 Что моторы у паджеро очень слабенькие ,масло жрут чуть ли не по литру через каждые 1000 км .Расход бензина большой .Это все правда ??Может не стоит связываться с этой маркой ?Вам как СЧАСТЛИВЫМ обладателям наверно виднее .Посмотрел несколько машин у двух с права под пассажирским передним сидением под машиной вибрация сильная при езде .От чего это ?Монитор который над магнитолой показывает расход бензина 30 литров.Такой расход правильный или что то не то с показателями?? У меня самого ford explorer я прошел 350000 в движок не лез .В паджеровских сервисах говорят что за такой срок пробега на паджерике я б сменил 3 мотора .Говорят их сложно перебирать легче поставить Б/у .Это тоже правда ?? Заранее спасибо за ответы -Ps это и продвижки 3.5 и про 3.8 Я про бензин .Про дизель говорят что он очень дорогой в обслуживании Что не дай бог что нибудь накроеться и вся экономия пойдет к черту .

Я бы сказал что сервисмены к которым вы обращались и спрашивали совета, мягко говоря тупые, ленивые и технически не грамотны!!! Правда ли это? Вам же видней вы с ними общались! Если Вы сами технически не грамотны и обращаетесь в "дорогой" сервис то и вашему форду можно вынести приговор "смерть" и вы тоже можете не хило за него заплатить!!!!!
Москвич-412, Corolla-88,Crown-89,Chaser-90,RVR-95,Land Cruiser Prado-95,Bighorn-99, Toyota Harrier-99,Pajero-3-2000г.в AUDI A6 allroad quattro 2007 г.в
ИзображениеИзображение
Аватар пользователя
vitalya74
Тысячник
 
Сообщений: 1293
Зарегистрирован: 09 окт 2009, 04:30

Re: Стоит связываться с паджеро 3 ? А то говорят..

Сообщение Cashish » 10 ноя 2012, 16:30

Говорят курей доят (с)
А по факту - не думаете же Вы, что у нас клуб мазахистов, меняющих постоянно двигателя и катающихся вкруг заправки? :)
Из всего клуба знаю капитальный ремонт только пары дизельных двигателей, но совсем не тех, про которые вы говорите.

А те сервисмены, про которых вы говорите - вообще паджериков много видели? Или как обычно "у меня у друга есть знакомый, у которого родственник расказывал..."? Достаточно почитать сам форум и станет понятно, какие вопросы в основном волнуют владельцев этой марки. И это никак не выход из строя двигателя и очумелый расход...
Изображение
MMC Pajero III 2004 г., механика R/D Lock 3.0 V6 6G72, Lovells +2'', резина MUDSTAR 32''
«Интеллект — это способность избегать выполнения работы, но так, чтобы она при этом была сделана» Линус Торвальдс

Изображение
Аватар пользователя
Cashish
Администратор
 
Сообщений: 9521
Зарегистрирован: 03 апр 2009, 10:28
Откуда: Владивосток-Краснодар
Награды: 4
За клубные заслуги : 4

Re: Стоит связываться с паджеро 3 ? А то говорят..

Сообщение SUPER » 10 ноя 2012, 20:56

У меня пробег 202000 и то фиг знает скрученный или нет, ещё прёт как зверь, только слегка дымит, ну ето не беда, потом устраним. Нормальные движки и по расходу 3.5 GDI кушает меньше 4-х литрового прадика.

Добавлено спустя 51 секунду:
Намного меньше, а едет намного лучше.

Добавлено спустя 1 минуту 3 секунды:
Если за машиной следить, вовремя устранять недостатки, то можно очень долго на нем ездить.
Аватар пользователя
SUPER
Активный участник
 
Сообщений: 335
Зарегистрирован: 06 ноя 2011, 23:40
Откуда: Приморский край Надеждинский район. пос. НОВЫЙ

Re: Стоит связываться с паджеро 3 ? А то говорят..

Сообщение STIL007 » 10 ноя 2012, 22:32

igrok писал(а):Вот решил приобрести паджерик -3 .В сервисе говорят что движки ходят максимум до 300000 Что моторы у паджеро очень слабенькие ,масло жрут чуть ли не по литру через каждые 1000 км .Расход бензина большой .Это все правда ??Может не стоит связываться с этой маркой ?Вам как СЧАСТЛИВЫМ обладателям наверно виднее .Посмотрел несколько машин у двух с права под пассажирским передним сидением под машиной вибрация сильная при езде .От чего это ?Монитор который над магнитолой показывает расход бензина 30 литров.Такой расход правильный или что то не то с показателями?? У меня самого ford explorer я прошел 350000 в движок не лез .В паджеровских сервисах говорят что за такой срок пробега на паджерике я б сменил 3 мотора .Говорят их сложно перебирать легче поставить Б/у .Это тоже правда ?? Заранее спасибо за ответы -Ps это и продвижки 3.5 и про 3.8 Я про бензин .Про дизель говорят что он очень дорогой в обслуживании Что не дай бог что нибудь накроеться и вся экономия пойдет к черту .


Япония говна не делает. в гавно превращают наездники. знаю таких.купили 3.5 джидая и ждут от него расход 10л . коля это джип и уже понятно что расход по городу от 15л.и жижи все далеко не дешовые заливать надо,тогда и счастье будет.
да и основная болезнь на б.у машинах с пробегом от 150-200 это гидрики.которые просто стучат. подшипник ступицы и ваккумник.
может кто еще дополнит )
да и не могли Вам в сервисе такое сказать,бреши те вы. да и машины японские для дальневосточников,не умеют на них другие ездить Правильно ))) шурка :gigi: :gigi: :gigi:
Аватар пользователя
STIL007
Активный участник
 
Сообщений: 420
Зарегистрирован: 27 дек 2010, 23:05

Re: Стоит связываться с паджеро 3 ? А то говорят..

Сообщение Evgenii » 11 ноя 2012, 02:24

Cashish писал(а):Говорят курей доят (с)
А по факту - не думаете же Вы, что у нас клуб мазахистов, меняющих постоянно двигателя и катающихся вкруг заправки? :)
Из всего клуба знаю капитальный ремонт только пары дизельных двигателей, но совсем не тех, про которые вы говорите.

А те сервисмены, про которых вы говорите - вообще паджериков много видели? Или как обычно "у меня у друга есть знакомый, у которого родственник расказывал..."? Достаточно почитать сам форум и станет понятно, какие вопросы в основном волнуют владельцев этой марки. И это никак не выход из строя двигателя и очумелый расход...


+1
А теперь, так сказать для сравнения, предлагаю ознакомиться с "цыганским" Ниссан Патфайндерhttp://www.pajero4x4.ru/bbs/phpBB2/viewtopic.php?p=273365&highlight=pathfinder#273365 и легендарным Лендроверhttp://lr-club.com/index.php?s=104590e83b9833a2aa139f34f13fc139&showtopic=4684.
Почувствовали разницу?


взято из этой статьи "28 недостатков Pajero 4" http://vsobolev.com/28-nedostatkov-pajero-4/
Evgenii
Активный участник
 
Сообщений: 179
Зарегистрирован: 06 фев 2012, 02:57

Рекламный блок

Сообщение Реклама » 01 янв 0000, 00:00

Аватар пользователя
Реклама
Двигатель прогресса
 
Сообщений: 100500
Зарегистрирован: 01 янв 0001, 00:00
Авто: MMC
Город: Россия

След.

Вернуться в MMC Pajero Общие вопросы

Кто сейчас на форуме

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и гости: 0