гремлины или характер машины

Модераторы: M.I.B, Болтон

гремлины или характер машины

Сообщение kamikadze » 27 янв 2010, 08:09

В гремлинов я не верю, но это уже жесть. У мну два пыжа коротких, П2 3.5 и П3 3.2... Вечером с женой решили, что старого пора продавать и брать П3 3.2 длинного. А то бензовый жрёт много да и пора уже одну машину длинную. Утром завожу П2 с сигналки - он завелся, поработал пару минут и заглох - брелок грит, что нет связи. Сдохла сигналка - с ключа не заводится... на поворот ключа загораются все лампочки, а стартера реакции нет... лампа сигналки в салоне потухла .. при скидывании клемм сигналка тож не оживает (обычно она пиликает, када клемы накидываешь). Вот жена уехала на работу, а я сижу жду сигнальщиков, чтоб подъехали и реанимировали. Такая шняга уже третий раз. Как только говорим о продаже вечером - утром что-то происходит. Была такая же шняга с сигналкой (помогло продолжительное скидывание клемм) и шняга с топливной (вечером всё было нормально - утром не завёлся - промыли топливную и всё ок). Поскольку это уже третий случай, когда машина не заводится после разговоров о продаже, я уже боюсь об этом думать :о)) Вот мне и стало интересно у кого-нить подобное было??? Ещё раз повторюсь, что сам во всякую фигню не верю, но результат налицо - после разговоров о продаже машина не заводится.
kamikadze
Пришелец
 
Сообщений: 11
Зарегистрирован: 04 ноя 2009, 06:23

Re: гремлины или характер машины

Сообщение PAJEROвод » 27 янв 2010, 10:39

Прикормили вы этого маленького проглота бензина вот он и не хочет уходить от хороших рук... :D
PAJERO II - 1992 / 4d56 / 2.4TD / МКПП / R/D Lock.
PAJERO II - 1993 / 4d56 / 2.4TD / МКПП / R/D Lock / 33" HANKOOK. ....
PAJERO II - 1994 / 4d56 / 2.4TD / МКПП / ....

Изображение

Аренда автовышки 14 и 21м. тел: 2-918-915
Аватар пользователя
PAJEROвод
Любитель клубнички
 
Сообщений: 1319
Зарегистрирован: 16 дек 2009, 16:03
Откуда: Sportyvnaya street
Награды: 1
За клубные заслуги : 1

Re: гремлины или характер машины

Сообщение Kerensky » 27 янв 2010, 12:49

было что то подобное, уже не помню в чем выражалось, но когда решил продать знакомым, он согласился =)
Изображение Нужен кредит или другие банковские услуги, пишите в личку!
Pajero 02г. двиг.: 4M41 EFI 175л.с., трансмиссия: Super Select II ASTC( active stability & traction control ) Пружины Padokku +3 дюйма. аморты Bilstein
Pajero 99г. двиг.: 6G74 GDI 245л.с, Трансмиссия: Super Select торсы накручены, пружины от Safari аморты KYB Monomax, блокировки ARB
НЕ ЖДИ, КОГДА ПО ТВОЕМУ ЖИЗНЕННОМУ ПУТИ ПРОЛОЖАТ АСФАЛЬТ, БЕРИ ПАДЖЕРО И ДВИГАЙСЯ ВПЕРЕД! ! !
Аватар пользователя
Kerensky
Банкир
 
Сообщений: 12855
Зарегистрирован: 03 апр 2009, 10:43
Откуда: Владивосток
Награды: 4
За клубные заслуги : 4

Re: гремлины или характер машины

Сообщение HiArt » 27 янв 2010, 13:30

В тихаря продавай, молча. :) :) :) а сигнальщики что говорят?
Изображение
ХОРОШО, ЧТО ЕСТЬ ДРУЗЬЯ, А У НИХ ВСЕГДА НАЙДУТСЯ ДУРАЦКИЕ ИДЕИ!
Аватар пользователя
HiArt
Рогалик
 
Сообщений: 3197
Зарегистрирован: 27 апр 2009, 16:30
Награды: 3
За клубные заслуги : 3

Re: гремлины или характер машины

Сообщение Директор » 27 янв 2010, 14:05

Машины живые и у них есть душа
Я галанта продовал в машине и рядом про его продажу ни когда не говорил после того как он мне тоже после разговора подлянку подкинул
Pajero- почти в стоке
Аватар пользователя
Директор
Активный участник
 
Сообщений: 681
Зарегистрирован: 02 дек 2009, 22:50

Re: гремлины или характер машины

Сообщение pa_sha » 28 янв 2010, 05:55

:shock: У приятеля на границе Белоруссии и Литвы конфисковали машину за не оформление временного ввоза ( длинная жуткая история...), так вот тачка( БМВ 320) которая до этого заводилась с пол-оборта после того как в нее сел мордатый таможенник НАПРОЧЬ отказалась заводится!!!! Так и затянули волоком.
З.Ы. Тачку таки отобрали НАВСЕГДА((((
Изображение
Изображение
Аватар пользователя
pa_sha
Местный
 
Сообщений: 48
Зарегистрирован: 16 янв 2010, 08:13

Re: гремлины или характер машины

Сообщение kamikadze » 28 янв 2010, 10:53

оказалось сгорел предохранитель сигналки... ну я так собсно и предполагал, только не знал где она точно находится - оставил это дело профессионалам... тем более корячился спец часа пол ... трудно подлезть и на морозе задубели провода да и пальцы... дык в догонку не поворачивался ключ в зажигании .. как-будто заклинило... сам долбился - не решил.... тот же спец сказал что ему с влада с такой же проблемой звонили с паджером джедайным ... там прогрели ключ зажигалкой и всё ожило - у мну прогрев ключа не помог - прогрели тогда сам замок зажигания - ключ повернулся... решили что заклинило от конденсата - до этого пурга была ...
короче объявление о продаже писать буду ночью не включая свет.... и голову фольгой обмотаю - чтоб мысли не отсвечивали :о))
kamikadze
Пришелец
 
Сообщений: 11
Зарегистрирован: 04 ноя 2009, 06:23

Re: гремлины или характер машины

Сообщение wolfak » 28 янв 2010, 22:36

можешь фото выложить и за сколько, а то я своего тоже подумываю продавать. деньги нужны на расширения бизнеса.
Изображение
Аватар пользователя
wolfak
Активный участник
 
Сообщений: 268
Зарегистрирован: 14 авг 2009, 21:36
Откуда: Камчатка

Рекламный блок

Сообщение Реклама » 01 янв 0000, 00:00

Аватар пользователя
Реклама
Двигатель прогресса
 
Сообщений: 100500
Зарегистрирован: 01 янв 0001, 00:00
Авто: MMC
Город: Россия


Вернуться в MMC Pajero Общие вопросы

Кто сейчас на форуме

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и гости: 2