обгон на правом руле

Модераторы: M.I.B, Болтон

обгон на правом руле

Сообщение игорь » 25 апр 2009, 03:10

http://www.youtube.com/watch?v=sBJxG157APE

;) Привет всем делимся опытом обгона на правом руле и смотрим видео про обгонную камеру.
Вещь удобная, а Cashishу это особенно интересно, потому что смотрел фото его пыжа и увидел монитор.
Может эта тема не вписывается в тему (MMC Pajero Общие вопросы), но администратору будет виднее, если не здесь должна стоять эта тема то перенесёт.
Глупость - это тюрьма, выйти из которой невозможно. Каким бы хорошим ни было твое поведение, тебе придется отбывать там пожизненный срок.
Аватар пользователя
игорь
Тысячник
 
Сообщений: 2214
Зарегистрирован: 19 апр 2009, 21:29

Re: обгон на правом руле

Сообщение Kerensky » 25 апр 2009, 10:31

Просто супер, хочу себе ! как делается????
Изображение Нужен кредит или другие банковские услуги, пишите в личку!
Pajero 02г. двиг.: 4M41 EFI 175л.с., трансмиссия: Super Select II ASTC( active stability & traction control ) Пружины Padokku +3 дюйма. аморты Bilstein
Pajero 99г. двиг.: 6G74 GDI 245л.с, Трансмиссия: Super Select торсы накручены, пружины от Safari аморты KYB Monomax, блокировки ARB
НЕ ЖДИ, КОГДА ПО ТВОЕМУ ЖИЗНЕННОМУ ПУТИ ПРОЛОЖАТ АСФАЛЬТ, БЕРИ ПАДЖЕРО И ДВИГАЙСЯ ВПЕРЕД! ! !
Аватар пользователя
Kerensky
Банкир
 
Сообщений: 12855
Зарегистрирован: 03 апр 2009, 10:43
Откуда: Владивосток
Награды: 4
За клубные заслуги : 4

Re: обгон на правом руле

Сообщение Cashish » 25 апр 2009, 11:12

:shock: А где мои фотки с монитором есть?
Изображение
MMC Pajero III 2004 г., механика R/D Lock 3.0 V6 6G72, Lovells +2'', резина MUDSTAR 32''
«Интеллект — это способность избегать выполнения работы, но так, чтобы она при этом была сделана» Линус Торвальдс

Изображение
Аватар пользователя
Cashish
Администратор
 
Сообщений: 9261
Зарегистрирован: 03 апр 2009, 10:28
Откуда: Владивосток-Краснодар
Награды: 4
За клубные заслуги : 4

Re: обгон на правом руле

Сообщение игорь » 25 апр 2009, 23:39

Cashish писал(а)::shock: А где мои фотки с монитором есть?


Извиняюсь :oops: перепутал наверное ;) , правильней будет "WasQuez"- вот этого человека я видел пыж.
А у вас разве не стоит? ;)
Глупость - это тюрьма, выйти из которой невозможно. Каким бы хорошим ни было твое поведение, тебе придется отбывать там пожизненный срок.
Аватар пользователя
игорь
Тысячник
 
Сообщений: 2214
Зарегистрирован: 19 апр 2009, 21:29

Re: обгон на правом руле

Сообщение игорь » 25 апр 2009, 23:56

http://www.nissan-liberty.su/modules.ph ... pic&p=5327 здесь немного о подключении камеры обгона читайте внимательно.
Глупость - это тюрьма, выйти из которой невозможно. Каким бы хорошим ни было твое поведение, тебе придется отбывать там пожизненный срок.
Аватар пользователя
игорь
Тысячник
 
Сообщений: 2214
Зарегистрирован: 19 апр 2009, 21:29

Re: обгон на правом руле

Сообщение Cashish » 26 апр 2009, 00:57

Не, у меня то стоит 7'' монторчик, но я просто фоток нигде еще не выкладывал, поэтому и удивлен )
А посмотрев видио - не в восторге, мне кажется не так она и хороша, эта камера.

Кстати для обгона еще есть система зеркал, тоже прикольная вешь
Изображение
MMC Pajero III 2004 г., механика R/D Lock 3.0 V6 6G72, Lovells +2'', резина MUDSTAR 32''
«Интеллект — это способность избегать выполнения работы, но так, чтобы она при этом была сделана» Линус Торвальдс

Изображение
Аватар пользователя
Cashish
Администратор
 
Сообщений: 9261
Зарегистрирован: 03 апр 2009, 10:28
Откуда: Владивосток-Краснодар
Награды: 4
За клубные заслуги : 4

Re: обгон на правом руле

Сообщение WasQuez » 27 апр 2009, 11:55

игорь писал(а):
Cashish писал(а)::shock: А где мои фотки с монитором есть?


Извиняюсь :oops: перепутал наверное ;) , правильней будет "WasQuez"- вот этого человека я видел пыж.
А у вас разве не стоит? ;)


Т.к. комплектация моего "чуда" ZR, то япошка притулил на торпеду чудо японской мысли - навигацию+TV+DVD. Правда все это счастье японских стандартов. Мне монитор очень мешал обзору левого крыла, по-этому я его снял. А на счет обгона - мне и так не напряжно произвести маневр. Главное - АККУРАТНО вылазить на встречку и обгонять!
Pajero 2000 6G74 long, "Tough Dog" Lift Up +2", KYB Skorched4´s +2"


Все права защищены © MMC Pajero Клуб 2009
Аватар пользователя
WasQuez
Тысячник
 
Сообщений: 1851
Зарегистрирован: 16 апр 2009, 09:08
Откуда: Наши мы...

Re: обгон на правом руле

Сообщение Cashish » 27 апр 2009, 14:11

WasQuez писал(а):Т.к. комплектация моего "чуда" ZR, то япошка притулил на торпеду чудо японской мысли - навигацию+TV+DVD. Правда все это счастье японских стандартов. Мне монитор очень мешал обзору левого крыла, по-этому я его снял. А на счет обгона - мне и так не напряжно произвести маневр. Главное - АККУРАТНО вылазить на встречку и обгонять!


Комплектация моего "чуда", тоже ZR. Но пришло сие "чудо" совсем без какой либо системы, т.е. с двух диновой дыркой в панели :)

Долго думая и ломая голову, что бы туда такое воткнуть, воткнул систему:
DVD, MP3, GPSнавигация + как опция - камера заднего вида :)
Изображение
MMC Pajero III 2004 г., механика R/D Lock 3.0 V6 6G72, Lovells +2'', резина MUDSTAR 32''
«Интеллект — это способность избегать выполнения работы, но так, чтобы она при этом была сделана» Линус Торвальдс

Изображение
Аватар пользователя
Cashish
Администратор
 
Сообщений: 9261
Зарегистрирован: 03 апр 2009, 10:28
Откуда: Владивосток-Краснодар
Награды: 4
За клубные заслуги : 4

Re: обгон на правом руле

Сообщение lexprim » 27 апр 2009, 15:16

Камера - девайс, конечно, занимательный! Боюсь при ее пользовании в этом ракурсе могут возникнуть сложности. Во-первых, по камере не сразу понятно расстояние до объекта. Во-вторых, морду все равно придеться выставлять на встречку (хоть немного) и при этом пялить в монитор , а не на дорогу! Отсюда могут быть неприятности.
ИМХО, мне не надо!
lexprim
Местный
 
Сообщений: 25
Зарегистрирован: 16 июл 2018, 23:36

Re: обгон на правом руле

Сообщение Kerensky » 27 апр 2009, 20:33

если честно езжу за городом в основном не один, поэтому почти не испытываю неудобства. Ну а когда один расстояние побольше или на изгибах когда просматривается хорошо. но попользовать данный девайс не отказался бы.
Изображение Нужен кредит или другие банковские услуги, пишите в личку!
Pajero 02г. двиг.: 4M41 EFI 175л.с., трансмиссия: Super Select II ASTC( active stability & traction control ) Пружины Padokku +3 дюйма. аморты Bilstein
Pajero 99г. двиг.: 6G74 GDI 245л.с, Трансмиссия: Super Select торсы накручены, пружины от Safari аморты KYB Monomax, блокировки ARB
НЕ ЖДИ, КОГДА ПО ТВОЕМУ ЖИЗНЕННОМУ ПУТИ ПРОЛОЖАТ АСФАЛЬТ, БЕРИ ПАДЖЕРО И ДВИГАЙСЯ ВПЕРЕД! ! !
Аватар пользователя
Kerensky
Банкир
 
Сообщений: 12855
Зарегистрирован: 03 апр 2009, 10:43
Откуда: Владивосток
Награды: 4
За клубные заслуги : 4

Рекламный блок

Сообщение Реклама » 01 янв 0000, 00:00

Аватар пользователя
Реклама
Двигатель прогресса
 
Сообщений: 100500
Зарегистрирован: 01 янв 0001, 00:00
Авто: MMC
Город: Россия

След.

Вернуться в MMC Pajero Общие вопросы

Кто сейчас на форуме

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и гости: 0