Проблема с переключением или с коробкой???

Модераторы: M.I.B, Болтон

Проблема с переключением или с коробкой???

Сообщение DimaMinsk » 08 янв 2012, 01:23

Всем привет опять я к вам за советом или помощью мужики.
ситуация такова вчера утром пришел попробывал завести немогу нестартует стартер ! перевел с сопротивлением в положении нейтрали все норма завел без проблем но в переведя в положение в драйв у меня загорелся одновременно индикация нейтрали и драйва машина не едет поробывал движение не едет и так минут 10-15 никак потом каким то чудом включилась драйв но переключение произходит затруднительно между Р R N D проехал примерно км 40 остановился вроде переключается подумал( может гайка ослабла на троссе где трос прикручивается с переключателем на коробке такое было примерно пол года назад поправил гайку тогда и все норма стало ) поехал на СТО преехал на сто о чудоооо все норма даже супер но все равно приехал думаю проверю заехал проверили все в норме подтянули вроде все ок уехал поехал по делам подьезжаю к дому что то опять не то ! показалось пошел домой . утро все опять в той же мере переключение тяжелое но уже невключаетя драйв только задняя подумал мож трос соскочил разобрал панел все в норме опять через промежуток опять получилось включить драйв и я поехал на яму посмотреть что там такое открыл мануал попробывал как в книге все полностью и ******** щас работает только драйв паркинг нет зад нет причем задняя скорость иногда включается вместо паркинга но паркинга нет!! и все! приехал домой и задняя пропала вот :zopa: такая у меня включаю паркинг свет задний горит вкл заднию всет горит на нейтрали и драйве все норма ........
Может кто из вас сталкивался с такой делемой заранее спс!
Аватар пользователя
DimaMinsk
Активный участник
 
Сообщений: 127
Зарегистрирован: 26 окт 2010, 05:24
Откуда: Беларусь

Re: Проблема с переключением или с коробкой???

Сообщение DimaMinsk » 10 янв 2012, 09:27

все сделал!
замена тросса и разработка лапки из коробки !
засорилась и заклинело поломав направляющию трубку тросса упр акпп
Аватар пользователя
DimaMinsk
Активный участник
 
Сообщений: 127
Зарегистрирован: 26 окт 2010, 05:24
Откуда: Беларусь

Рекламный блок

Сообщение Реклама » 01 янв 0000, 00:00

Аватар пользователя
Реклама
Двигатель прогресса
 
Сообщений: 100500
Зарегистрирован: 01 янв 0001, 00:00
Авто: MMC
Город: Россия


Вернуться в MMC Pajero Общие вопросы

Кто сейчас на форуме

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и гости: 1