Фото наших паджериков и паджеро на территории СНГ

Модераторы: M.I.B, Болтон

Re: Фото наших машин и не только.

Сообщение tri64 » 27 июн 2009, 20:06

... давай созвонимся на неделе по т. 58-52-88, меня кличут Александром,(понед.- среда), я вместе с тобой проеду к парням и познакомлю... ну а дальше ты сам будешь рассказывать им, что ты хочешь получить от их работы...
PAJERO III GDI,2002г, V75W. Был "ЖИП", стал не "ЖИП"
Аватар пользователя
tri64
Пришелец
 
Сообщений: 18
Зарегистрирован: 25 июн 2009, 14:04

Re: Фото наших машин и не только.

Сообщение Kerensky » 29 июн 2009, 15:45

Договорились, сегодня звонить не буду погода не летная =)
Изображение Нужен кредит или другие банковские услуги, пишите в личку!
Pajero 02г. двиг.: 4M41 EFI 175л.с., трансмиссия: Super Select II ASTC( active stability & traction control ) Пружины Padokku +3 дюйма. аморты Bilstein
Pajero 99г. двиг.: 6G74 GDI 245л.с, Трансмиссия: Super Select торсы накручены, пружины от Safari аморты KYB Monomax, блокировки ARB
НЕ ЖДИ, КОГДА ПО ТВОЕМУ ЖИЗНЕННОМУ ПУТИ ПРОЛОЖАТ АСФАЛЬТ, БЕРИ ПАДЖЕРО И ДВИГАЙСЯ ВПЕРЕД! ! !
Аватар пользователя
Kerensky
Банкир
 
Сообщений: 12879
Зарегистрирован: 03 апр 2009, 10:43
Откуда: Владивосток
Награды: 4
За клубные заслуги : 4

Re: Фото наших машин и не только.

Сообщение +Lenchik+ » 30 июн 2009, 08:12

tri64 писал(а):Ещё раз, всем привет. И так, что делалось и где покупалось. В компании "KUGAR", http://www.kugar.ru/(не рекламма!!!), в 2007 году мной был приобретён аэрообвес по цене (+/-) 77 000 рупий. Так, как я был практичесски первым покупателем таких обвесов на Pajero III, то на складе их ещё не было, пришлось ожидать привоза из Японии около 30 дней... Когда пришли контейнеры, менеджер компании пригласил меня к себе и мне "торжественно" :) вручили сеи девайсы... Длинные они, скажу я вам... :shock: Короче, загрузил я весь этот шмурдяк в атомобиль и с радостным повизгиванием помчался к знакомому мастеровому, шпаклевать, красить и устанавливать на пепелац... Качество обвесов, скажу я вам, отменное... т.к. данная компания является оф. представителя Японской тюнинговой компании JAOS, встало на места, как влитое.... Ничего не точили, и не подрезали...
Единственное, что мне сделал маляр, после грунта задул нижние части обвеса "антикором" (может не так выразился, но она шершавая такая :oops: ) против сколов, ну а уж потом красил. С обвесами всё. Далее поменял штатные 16 диски на 18 с резиной 275/60 R18 (причём все пять, и разной сезонности). Потом установил рейлинги на крышу и задний спойлер (ну дифлекторы люка и капота не в счёт), и хром пакет на кузов. Хром ободрал сегодня, облазит *******, издали вроде ничё, а вблизи, мама не горюй.... Правда, прослужил он около годика... Вот ща задумался прикупить хром, но в Японии, дороже, ДА, но по отзывам, с Китайским хромом, земля и небо... По кузову всё... Салон не трогал, кроме переделки TV рисивера и музыки, а и ещё динамат (шумка)...
P.S. и точно, судя по пейзажу, сей девайс проживает в р-не Первой Речки :) :) :)

мда, не дешеый обвесик получается, наверно пока не готова на такие затраты, но нравиться очень :) . А машину опускал или осталась такой же?
Outlander 2.4 g limited сейчас
Паджеро 3, 3.0, короткий, МКПП, комплектация ZR была, стала Exceed был
Аватар пользователя
+Lenchik+
Активный участник
 
Сообщений: 123
Зарегистрирован: 08 апр 2009, 09:50

Re: Фото наших машин и не только.

Сообщение tri64 » 30 июн 2009, 11:54

...привет. Машину не опускал и не поднимал, кака была така и осталась... А вот про обвесы, да Вы правы, удовольствие не только не из дешевых, но и бесполезное... я теперь ограничен в выездах на природу (точнее в те места природы, где сей девайс просто сметётся :D ), да и при парковках у бордюра всегда нужно быть начеку, чтоб не ткнуться губой.... Но, я как истинный русский человек, сначала делаю, а уж потом думаю - а нахрена мне это нужно :oops: Кстати, обвес не обязательно покупать в круг, детали продаются и по отдельности, тем более из Вашей подписи я понял, что у Вас коротыш... Я не уверен, что на коротыши есть боковые накладки... Хотя, может и есть, я просто не видел...
PAJERO III GDI,2002г, V75W. Был "ЖИП", стал не "ЖИП"
Аватар пользователя
tri64
Пришелец
 
Сообщений: 18
Зарегистрирован: 25 июн 2009, 14:04

Re: Фото наших машин и не только.

Сообщение Kerensky » 01 июл 2009, 08:35

tri64 писал(а):... давай созвонимся на неделе по т. 58-52-88, меня кличут Александром,(понед.- среда), я вместе с тобой проеду к парням и познакомлю... ну а дальше ты сам будешь рассказывать им, что ты хочешь получить от их работы...

Погода все не улучшается, из офиса вылазить совсем нет желания в такую погоду. Если я как-нибудь на рабочей неделе позвоню в солнечный, будет нормально???
Изображение Нужен кредит или другие банковские услуги, пишите в личку!
Pajero 02г. двиг.: 4M41 EFI 175л.с., трансмиссия: Super Select II ASTC( active stability & traction control ) Пружины Padokku +3 дюйма. аморты Bilstein
Pajero 99г. двиг.: 6G74 GDI 245л.с, Трансмиссия: Super Select торсы накручены, пружины от Safari аморты KYB Monomax, блокировки ARB
НЕ ЖДИ, КОГДА ПО ТВОЕМУ ЖИЗНЕННОМУ ПУТИ ПРОЛОЖАТ АСФАЛЬТ, БЕРИ ПАДЖЕРО И ДВИГАЙСЯ ВПЕРЕД! ! !
Аватар пользователя
Kerensky
Банкир
 
Сообщений: 12879
Зарегистрирован: 03 апр 2009, 10:43
Откуда: Владивосток
Награды: 4
За клубные заслуги : 4

Re: Фото наших машин и не только.

Сообщение tri64 » 01 июл 2009, 14:15

....нормально будет.
PAJERO III GDI,2002г, V75W. Был "ЖИП", стал не "ЖИП"
Аватар пользователя
tri64
Пришелец
 
Сообщений: 18
Зарегистрирован: 25 июн 2009, 14:04

Re: Фото наших машин и не только.

Сообщение Kerensky » 05 июл 2009, 13:32

Изображение
Изображение Нужен кредит или другие банковские услуги, пишите в личку!
Pajero 02г. двиг.: 4M41 EFI 175л.с., трансмиссия: Super Select II ASTC( active stability & traction control ) Пружины Padokku +3 дюйма. аморты Bilstein
Pajero 99г. двиг.: 6G74 GDI 245л.с, Трансмиссия: Super Select торсы накручены, пружины от Safari аморты KYB Monomax, блокировки ARB
НЕ ЖДИ, КОГДА ПО ТВОЕМУ ЖИЗНЕННОМУ ПУТИ ПРОЛОЖАТ АСФАЛЬТ, БЕРИ ПАДЖЕРО И ДВИГАЙСЯ ВПЕРЕД! ! !
Аватар пользователя
Kerensky
Банкир
 
Сообщений: 12879
Зарегистрирован: 03 апр 2009, 10:43
Откуда: Владивосток
Награды: 4
За клубные заслуги : 4

Re: Фото наших машин и не только.

Сообщение lexprim » 05 июл 2009, 16:47

А в центре кто?
lexprim
Местный
 
Сообщений: 25
Зарегистрирован: 16 июл 2018, 23:36

Re: Фото наших машин и не только.

Сообщение Kerensky » 05 июл 2009, 17:37

Шурик =)тот что мне колесо дал. У него в машине так классно предыдущий владелец установил телевизор и магнитофон. Надеюсь зайдет расскажет покажет!
Изображение Нужен кредит или другие банковские услуги, пишите в личку!
Pajero 02г. двиг.: 4M41 EFI 175л.с., трансмиссия: Super Select II ASTC( active stability & traction control ) Пружины Padokku +3 дюйма. аморты Bilstein
Pajero 99г. двиг.: 6G74 GDI 245л.с, Трансмиссия: Super Select торсы накручены, пружины от Safari аморты KYB Monomax, блокировки ARB
НЕ ЖДИ, КОГДА ПО ТВОЕМУ ЖИЗНЕННОМУ ПУТИ ПРОЛОЖАТ АСФАЛЬТ, БЕРИ ПАДЖЕРО И ДВИГАЙСЯ ВПЕРЕД! ! !
Аватар пользователя
Kerensky
Банкир
 
Сообщений: 12879
Зарегистрирован: 03 апр 2009, 10:43
Откуда: Владивосток
Награды: 4
За клубные заслуги : 4

Re: Фото наших машин и не только.

Сообщение Музыкальный гараж » 07 июл 2009, 16:36

Фото шумки и музыки одной из машин от профи <удалено>
Последний раз редактировалось Cashish 07 июл 2009, 18:00, всего редактировалось 1 раз.
Причина: Извините, у нас не рекламная площадка
Музыкальный гараж

 

Рекламный блок

Сообщение Реклама » 01 янв 0000, 00:00

Аватар пользователя
Реклама
Двигатель прогресса
 
Сообщений: 100500
Зарегистрирован: 01 янв 0001, 00:00
Авто: MMC
Город: Россия

Пред.След.

Вернуться в MMC Pajero Общие вопросы

Кто сейчас на форуме

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и гости: 2