не работает основная печка (холодный воздух дует)

Модераторы: M.I.B, Болтон

Re: не работает основная печка (холодный воздух дует)

Сообщение Kottt22 » 02 фев 2011, 10:22

Михалыч писал(а):Ну ясно как белый день заслонка в определенном состоянии зависла, а починить дело техники и нах тут тереть если все равно здравый чел сам туда не полезет, тут тока надо определиться с ценой вопроса от предохранителя до разборки панели и т д

может и заслонака.......а может и клапан!!! :yes:
Kottt22
Местный
 
Сообщений: 86
Зарегистрирован: 19 дек 2010, 02:59

Re: не работает основная печка (холодный воздух дует)

Сообщение four x four » 08 фев 2011, 16:29

alexxx писал(а):бардачок нижний отсоедини и посмотри . открываешь и верху сзади две как бы клипсы поворачиваешь и чуть приподымаешь их и внутрь бардачка вытаскиваешь опускаешь вниз и смотришь что к чему. и предохранители проверь которые в салоне.

снял бардачок и куда дальше двигаться?

Добавлено спустя 1 минуту 3 секунды:
Михалыч писал(а):Ну ясно как белый день заслонка в определенном состоянии зависла, а починить дело техники и нах тут тереть если все равно здравый чел сам туда не полезет, тут тока надо определиться с ценой вопроса от предохранителя до разборки панели и т д

есть фото или типа мануала как заслонка выглядит, где установлена?
four x four
Местный
 
Сообщений: 26
Зарегистрирован: 21 янв 2011, 11:15

Re: не работает основная печка (холодный воздух дует)

Сообщение alexxx » 12 фев 2011, 04:02

белую ерунду большую под центральной торпедой в верху видишь в глубине там сбоку чтото типо управления засовываешь руку и смотришь вращается эта фигня при переключении
alexxx
Активный участник
 
Сообщений: 226
Зарегистрирован: 01 авг 2010, 02:24

Re: не работает основная печка (холодный воздух дует)

Сообщение a.seredin74 » 20 фев 2011, 20:54

У меня была такая же заморочка с печкой. В сентябре с женой поехали в Читу. Выехали вечером, ехали всю ночь, на подъезде к Хабаре, чую начал замерзать дай думаю печку затоплю. Включаю температуру а там нет её :( крутил, крутил, под капот заглянул ни чего не увидел,короче включил заднюю печку на всю мощь пододелся потеплее да дальше поехал. Приезжаю в Хабаровск (впервые кстати) едем по городу, верчу башкой во все стороны ищю баннер MITSUBISHI сервиса, думаю там мне подскажут, что с печкой. Уже на выезде почти, к моей великой радости :-) я увидел заветный красный бриллиант , заворачиваю туда, иду к электрикам. Вышел специалист, я ему нарисовал свою проблему, он говорит что:" надо ждать пару часов" я говорю:"хоть десять, только сделай, а то как то не камельфо в сентябре без печки по забайкалью рассекать". Ну и пошли с женой, кофе в комнате отдыха пить. Только налили, звонок: "приходите забирайте!!!!" Я в шоке,думал погулять ещё придётся часа два, а тут даже кофе выпить не успел. Вобщем проблема была том ,что слетела тяга с сервопривода заслонки. Я спросил на будущее:" можно ли самому было сделать?" "он сказал что без прблем ;) Процедура обошлась мне в тысячу, но это ни что, по сравнению с тем удовольствием которое получаешь от работающей печки,когда за бортом минус 5 :good:
Аватар пользователя
a.seredin74
Пришелец
 
Сообщений: 15
Зарегистрирован: 10 июн 2010, 21:29
Откуда: Владивосток

Re: не работает основная печка (холодный воздух дует)

Сообщение four x four » 14 мар 2011, 14:32

тяга сервопривода... Прикольно. А как до неё добраться? Через бардачок?
four x four
Местный
 
Сообщений: 26
Зарегистрирован: 21 янв 2011, 11:15

Re: не работает основная печка (холодный воздух дует)

Сообщение a.seredin74 » 18 мар 2011, 23:37

Не я понял так что он со стороны водителя там чё то крутил . Хотя не факт я же кофе пил в это время так что сам попробуй полазить))) Сказали что ни чего сложного)))
Аватар пользователя
a.seredin74
Пришелец
 
Сообщений: 15
Зарегистрирован: 10 июн 2010, 21:29
Откуда: Владивосток

Re: не работает основная печка (холодный воздух дует)

Сообщение Pryorik » 14 апр 2011, 19:27

Маби просто надо печь прочистить? Засорилась скорей всего.
Pryorik

 

Re: не работает основная печка (холодный воздух дует)

Сообщение four x four » 08 июл 2011, 14:05

Всем спасибо, слетел тросик сервопривода.
four x four
Местный
 
Сообщений: 26
Зарегистрирован: 21 янв 2011, 11:15

Re: не работает основная печка (холодный воздух дует)

Сообщение MAKSIMUS2006 » 12 июл 2013, 03:35

не работает передняя печка. Пыж 96 года в 46 кузове. Боковые дуют нормально, а передок только холодным. В чем причина ? Переключение режимов печки кнопочное
MAKSIMUS2006

 

Re: не работает основная печка (холодный воздух дует)

Сообщение M.I.B » 15 июл 2013, 23:59

P-II, 1995 г., 4М40, V 46, почти сток
Все права защищены © MMC Pajero Клуб
Изображение
Аватар пользователя
M.I.B
Золотой Человек
 
Сообщений: 8047
Зарегистрирован: 14 май 2009, 11:59
Награды: 6
За клубные заслуги : 6

Рекламный блок

Сообщение Реклама » 01 янв 0000, 00:00

Аватар пользователя
Реклама
Двигатель прогресса
 
Сообщений: 100500
Зарегистрирован: 01 янв 0001, 00:00
Авто: MMC
Город: Россия

Пред.След.

Вернуться в MMC Pajero Общие вопросы

Кто сейчас на форуме

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и гости: 0