Блокировка заднего дифа

Модераторы: M.I.B, Болтон

Блокировка заднего дифа

Сообщение Bokr » 13 ноя 2011, 23:56

Народ нужна помощь!!! Хочу задний мост с блокировкой.Есть два варианта:купить б.у. редуктор или блокировку от ARB. На сайте ARB на мицубиси предлагают три модели.Кто может подсказать какой по размеру, количеству отверстий или еще чего-нибудь мой диф.Машина 2005г. 6G72. В каталогах размеры не нашел. И еще вопрос.По номеру кузова на drome в каталоге предлагается сразу три дифа: простой, LSD и с блокировкой.У меня простой.Но если может стоять и с блоком, то должен быть и компрессор и шланги для него.Есть ли это все или надо ставить? Вопрос задаю после прочтения одной темы. Человек захотел круизконтроль на пыжа.Купил баранку с ручкой контроля и другую фишку на педаль тормоза, а остальное все было штатное.Вот я и подумал может с дифом по аналогии.Пишите, заранее спасибо.
Bokr
Пришелец
 
Сообщений: 18
Зарегистрирован: 06 ноя 2011, 21:18

Re: Блокировка заднего дифа

Сообщение victork » 16 ноя 2011, 14:19

Так компрессор же уже стоит у вас. ... Передок компрессором же включается.
А чем вам LSD не нравится ? меньше возни с ним. Или вы решили пойтить на реальное бездорожье вайной ?
victork
Пришелец
 
Сообщений: 11
Зарегистрирован: 16 ноя 2011, 00:40

Re: Блокировка заднего дифа

Сообщение Artur70 » 17 ноя 2011, 18:51

А у меня проблема с включением блокировки заднего моста, нажимаю кнопочку компрессор пшикает а лампочка моргает.Вывешиваю одну сторону машины, включаю зажигание, включаю блокировку , пытаюсь провернуть висящее колесо, не получается, а лампочка всеравно моргает, куда лезть?
Artur70
Пришелец
 
Сообщений: 16
Зарегистрирован: 02 июн 2011, 03:24
Откуда: Томский рыболовный клуб

Re: Блокировка заднего дифа

Сообщение Кирюха » 17 ноя 2011, 20:13

Artur70 писал(а):А у меня проблема с включением блокировки заднего моста, нажимаю кнопочку компрессор пшикает а лампочка моргает.Вывешиваю одну сторону машины, включаю зажигание, включаю блокировку , пытаюсь провернуть висящее колесо, не получается, а лампочка всеравно моргает, куда лезть?

а ты на пониженной включаешь?
Изображение
Аватар пользователя
Кирюха
Клубный эвакуатор
 
Сообщений: 9517
Зарегистрирован: 03 апр 2009, 17:15
Откуда: Владивосток!!!
Награды: 5
За клубные заслуги : 5

Re: Блокировка заднего дифа

Сообщение Artur70 » 28 ноя 2011, 18:33

Да на пониженной. :help:
Artur70
Пришелец
 
Сообщений: 16
Зарегистрирован: 02 июн 2011, 03:24
Откуда: Томский рыболовный клуб

Рекламный блок

Сообщение Реклама » 01 янв 0000, 00:00

Аватар пользователя
Реклама
Двигатель прогресса
 
Сообщений: 100500
Зарегистрирован: 01 янв 0001, 00:00
Авто: MMC
Город: Россия


Вернуться в MMC Pajero Общие вопросы

Кто сейчас на форуме

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и гости: 0