Все таки какая???

Модераторы: M.I.B, Болтон

Re: Все таки какая???

Сообщение Cashish » 27 апр 2012, 10:24

Болтон писал(а):Какие нахер неоновые лампы??? Может ксеноновые???


Ксенон есть у всех, а вот неоновые только у него!
Изображение
MMC Pajero III 2004 г., механика R/D Lock 3.0 V6 6G72, Lovells +2'', резина MUDSTAR 32''
«Интеллект — это способность избегать выполнения работы, но так, чтобы она при этом была сделана» Линус Торвальдс

Изображение
Аватар пользователя
Cashish
Администратор
 
Сообщений: 9714
Зарегистрирован: 03 апр 2009, 10:28
Откуда: Владивосток-Краснодар
Награды: 4
За клубные заслуги : 4

Re: Все таки какая???

Сообщение Владимир!!! » 27 апр 2012, 21:33

Короче вам бесмысленно что то говорить, это только вы можете покупать всякое барохло в виде тюнинга, вам говорят что машина такая уже с салона вышла....я вам видео скинул где даже звук другой был и вы обьяснить не можете...сами половину не знаете, а говорите...один экземпляр терминатора только знаете и все....

Добавлено спустя 19 минут 24 секунды:
Вот даже гляньте монтеро продается с такими же фарами как и у меня....
http://surgut.drom.ru/mitsubishi/montero/7377126.html

Добавлено спустя 15 минут 6 секунд:
Еще заметил судя по дрому омыватель фар только стоят на монтеро, либо на паджеро с левым рулем. С правым пока что не видел...
Аватар пользователя
Владимир!!!
Активный участник
 
Сообщений: 234
Зарегистрирован: 22 дек 2011, 22:56
Откуда: Надеждинский район пос Новый

Re: Все таки какая???

Сообщение maxVS » 27 апр 2012, 22:46

Владимир!!! писал(а):Короче вам бесмысленно что то говорить, это только вы можете покупать всякое барохло в виде тюнинга, вам говорят что машина такая уже с салона вышла....я вам видео скинул где даже звук другой был и вы обьяснить не можете...сами половину не знаете, а говорите...один экземпляр терминатора только знаете и все...


Не, ну почему, все возможно. Но сомнения берут, что прямо с салона такая. Ты ее сам с салона брал? Или предыдущий хозяин сие поведал?
Изображение

Извините, что я говорю, когда Вы перебиваете...
Аватар пользователя
maxVS
Активный участник
 
Сообщений: 257
Зарегистрирован: 20 ноя 2009, 10:48

Re: Все таки какая???

Сообщение J4WD » 28 апр 2012, 21:57

Владимир!!! писал(а):Короче вам бесмысленно что то говорить, это только вы можете покупать всякое барохло в виде тюнинга, вам говорят что машина такая уже с салона вышла....я вам видео скинул где даже звук другой был и вы обьяснить не можете...сами половину не знаете, а говорите...один экземпляр терминатора только знаете и все....

Добавлено спустя 19 минут 24 секунды:
Вот даже гляньте монтеро продается с такими же фарами как и у меня....
http://surgut.drom.ru/mitsubishi/montero/7377126.html

Добавлено спустя 15 минут 6 секунд:
Еще заметил судя по дрому омыватель фар только стоят на монтеро, либо на паджеро с левым рулем. С правым пока что не видел...

у меня японец,правый руль и омыватель фар стоит
Изображение
не,я тоже думаю что какая то европейская модификация. возможно с Британии. в Британии все машины с правым рулем, я пообщаюсь с народом с паджеро клуба Британии,может быть они чего подскажут
4М40,V46,Rancho USA +2, body lift 2", шнорх, 35x12,5 R16, СиБи, Winch 12000. продан
6G72, K96. полный штат, под восстановление. Будет дорабатываться
Аватар пользователя
J4WD
Тысячник
 
Сообщений: 2196
Зарегистрирован: 05 апр 2011, 22:40

Re: Все таки какая???

Сообщение Владимир!!! » 28 апр 2012, 22:02

maxVS писал(а):
Владимир!!! писал(а):Короче вам бесмысленно что то говорить, это только вы можете покупать всякое барохло в виде тюнинга, вам говорят что машина такая уже с салона вышла....я вам видео скинул где даже звук другой был и вы обьяснить не можете...сами половину не знаете, а говорите...один экземпляр терминатора только знаете и все...


Не, ну почему, все возможно. Но сомнения берут, что прямо с салона такая. Ты ее сам с салона брал? Или предыдущий хозяин сие поведал?

Я ее не брал, предыдущему хозяину тоже нефиг делать как оптику менять и лейбочки, возможно в Японии поменяли оптику, лейбочку, неоновые ламны в сало и надпись монтеро...

Добавлено спустя 1 минуту 20 секунд:
J4WD писал(а):
Владимир!!! писал(а):Короче вам бесмысленно что то говорить, это только вы можете покупать всякое барохло в виде тюнинга, вам говорят что машина такая уже с салона вышла....я вам видео скинул где даже звук другой был и вы обьяснить не можете...сами половину не знаете, а говорите...один экземпляр терминатора только знаете и все....

Добавлено спустя 19 минут 24 секунды:
Вот даже гляньте монтеро продается с такими же фарами как и у меня....
http://surgut.drom.ru/mitsubishi/montero/7377126.html

Добавлено спустя 15 минут 6 секунд:
Еще заметил судя по дрому омыватель фар только стоят на монтеро, либо на паджеро с левым рулем. С правым пока что не видел...

у меня японец,правый руль и омыватель фар стоит
Изображение
не,я тоже думаю что какая то европейская модификация. возможно с Британии. в Британии все машины с правым рулем, я пообщаюсь с народом с паджеро клуба Британии,может быть они чего подскажут

Узнай пожалуста про мой))) Буду благодарен, покажи им фото))) Может мой монтеро у них вышел)))
Аватар пользователя
Владимир!!!
Активный участник
 
Сообщений: 234
Зарегистрирован: 22 дек 2011, 22:56
Откуда: Надеждинский район пос Новый

Re: Все таки какая???

Сообщение Sheka » 28 апр 2012, 22:54

Ребята подскажите пожалуйста какая это у меня комплектация считается? А то он какой-то особый, ни разу подобного не видел. Но точно знаю, что машина такая с салона вышла. :help:
Блин а может он тоже с Британии? :chok:

Изображение

Добавлено спустя 56 секунд:
ЗЫ Шары тоже с салона :rofl: :rofl: :rofl:
Аватар пользователя
Sheka
Тысячник
 
Сообщений: 1006
Зарегистрирован: 08 фев 2011, 00:33
Награды: 5
За клубные заслуги : 5

Re: Все таки какая???

Сообщение Оцелот » 28 апр 2012, 23:00

Уж не знаю,что там с номерами,но машинка дюже красивишна!!!
Аватар пользователя
Оцелот
Активный участник
 
Сообщений: 115
Зарегистрирован: 12 ноя 2011, 01:24

Re: Все таки какая???

Сообщение Cashish » 28 апр 2012, 23:33

Владимир!!!

А вы не пробовали посмотреть комплектацию по номеру кузова?
Изображение
MMC Pajero III 2004 г., механика R/D Lock 3.0 V6 6G72, Lovells +2'', резина MUDSTAR 32''
«Интеллект — это способность избегать выполнения работы, но так, чтобы она при этом была сделана» Линус Торвальдс

Изображение
Аватар пользователя
Cashish
Администратор
 
Сообщений: 9714
Зарегистрирован: 03 апр 2009, 10:28
Откуда: Владивосток-Краснодар
Награды: 4
За клубные заслуги : 4

Re: Все таки какая???

Сообщение Владимир!!! » 29 апр 2012, 11:03

Cashish писал(а):Владимир!!!

А вы не пробовали посмотреть комплектацию по номеру кузова?

Если честно нет...

Добавлено спустя 1 минуту 5 секунд:
Sheka писал(а):Ребята подскажите пожалуйста какая это у меня комплектация считается? А то он какой-то особый, ни разу подобного не видел. Но точно знаю, что машина такая с салона вышла. :help:
Блин а может он тоже с Британии? :chok:

Изображение

Добавлено спустя 56 секунд:
ЗЫ Шары тоже с салона :rofl: :rofl: :rofl:

У тебя то что не обычного??? Обычный пыж......все как у всех, а я в своем не могу разобраться какая все таки машина, машина взята под птс...
Аватар пользователя
Владимир!!!
Активный участник
 
Сообщений: 234
Зарегистрирован: 22 дек 2011, 22:56
Откуда: Надеждинский район пос Новый

Re: Все таки какая???

Сообщение Sheka » 29 апр 2012, 23:04

Владимир!!! писал(а):У тебя то что не обычного??? Обычный пыж......все как у всех, а я в своем не могу разобраться какая все таки машина, машина взята под птс...

Слушай дружище, а с чего это у меня обычный, а у тебя необычный? Или что у нас, если оптику поменять и какую-то херню на крыло приклеить, так все комплектация поменялась? :fool: Ну так у меня тоже весь перед ставили от более нового, потомучто была возможность и деньги, и у меня наверное теперь тоже поменялась комплектация :rofl:
И у тебя тоже поставили оптику от леворукого, чтобы светила в правильную сторону, а ты тут людям моск выносишь :agg:
Аватар пользователя
Sheka
Тысячник
 
Сообщений: 1006
Зарегистрирован: 08 фев 2011, 00:33
Награды: 5
За клубные заслуги : 5

Рекламный блок

Сообщение Реклама » 01 янв 0000, 00:00

Аватар пользователя
Реклама
Двигатель прогресса
 
Сообщений: 100500
Зарегистрирован: 01 янв 0001, 00:00
Авто: MMC
Город: Россия

Пред.След.

Вернуться в MMC Pajero Общие вопросы

Кто сейчас на форуме

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и гости: 0