Граната

Модераторы: M.I.B, Болтон

Граната

Сообщение Денис Сахалин » 11 май 2012, 21:17

:help: :help: :help: Привет всем ПАДЖЕРОВЦАМ!!! Помогите пожалуйста приключилась беда. Начну с самого начала. Перед новым годом менял подшибник привода (внутренний), потому что был сильный скрежет и щелкало при полном повороте руля. Эту проблему я здесь описывал уже. Сначала думали ступичный подшибник,но он в норме, вот тогда и сняли полностью привод и внутренний подшибник просто высыпался.когда его поменяли скрежет прекратился, но щелкание при повороте руля не прекращались.Когда разобрали привод, то оказалось что треснула граната и её тоже поменяли. поставили оригинал. после проездил до марта месяца и щелкание снова появились и тресется руль на скорости, такое ощущение что его клинет.Разобрали снова эту же сторону, оказалось тоже самое,только граната разломилась на две части.Как ездил сам не знаю,потому что как только сняли пыльник шары и кусок гранаты высыпался. снова купил оригинал с распила.вот буквально дня два назад повторилась таже самая ситуация.подскажите пожалуйста что такая за фигня :wall: :wall: :wall: может стоит купить привод целиком???Заранее Всем спасибо.Буду рад любому совету,потому что руки начинают опускаться.Спасибо
Изображение
Денис Сахалин
Местный
 
Сообщений: 98
Зарегистрирован: 29 мар 2010, 22:24
Откуда: Южно-Сахалинск,Сахалин

Re: Граната

Сообщение Кирюха » 12 май 2012, 10:02

да, стОит купить контрактный привод в сборе. И может быть умер подшипник на входе в редуктор, его клинит возможно, оттуда и дальнейшие беды.
Изображение
Аватар пользователя
Кирюха
Клубный эвакуатор
 
Сообщений: 9517
Зарегистрирован: 03 апр 2009, 17:15
Откуда: Владивосток!!!
Награды: 5
За клубные заслуги : 5

Re: Граната

Сообщение Денис Сахалин » 12 май 2012, 19:23

Так я его менял. он тоже рассыпался.Вот Завтра полностью перед будем разбирать,там видно будет.И сразу узнаю цены на привода.Спасибо
Изображение
Денис Сахалин
Местный
 
Сообщений: 98
Зарегистрирован: 29 мар 2010, 22:24
Откуда: Южно-Сахалинск,Сахалин

Рекламный блок

Сообщение Реклама » 01 янв 0000, 00:00

Аватар пользователя
Реклама
Двигатель прогресса
 
Сообщений: 100500
Зарегистрирован: 01 янв 0001, 00:00
Авто: MMC
Город: Россия


Вернуться в MMC Pajero Общие вопросы

Кто сейчас на форуме

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и гости: 0