Течет Топливная рейка 6g74 v45 Терминатор!

Обсуждение бензиновых Pajero

Модераторы: M.I.B, Болтон

Течет Топливная рейка 6g74 v45 Терминатор!

Сообщение strateg123 » 09 июл 2015, 21:31

Доброго времени суток дорогие одноклубники! Случилась со мной следующее:Решил я как то снять тнвд и почистить его, с разбором, и заменой всех всех фильтриков. Все разобрал все сделал, все собрал, завел все хорошо, пришлось правда заменить уплотнительные кольца на форсунках, но это не беда. Машину собрал, завел все хорошо, поездил пару дней. Потом стал ощущать резкий запах бензина, пришлось все снова разобрать, оказалось что бензин пропускает топливная рампа в месте соединения с форсункой, заменил опять кольца, стал собирать.... затянул....проверить... не пшикало, я подтянул малость, но не сильно( Ибо сила есть сорвать можно ведь). Все собрал завел, все хорошо, прошло мин 30 и под двигателем образовалось пятно из бензина, видимо опять шипит бензин, Пару вопросам опытным Паджероводам: Что это может быть? Сильнее затянуть просто надо, или же датчик давления полетел, или еще чего? Очень надеюсь на ваш совет, сердце уже болит за машинку
strateg123
Пришелец
 
Сообщений: 1
Зарегистрирован: 09 июл 2015, 21:10

Течет Топливная рейка 6g74 v45 Терминатор!

Сообщение Роман_Магадан » 19 июл 2015, 12:10

Почти наверняка кольца, смотри ещё раз, т.к давление дикое, другие колечки могли просто не выдержать рабочего давления.
Pajero 2 6G74GDI - продал
Pajero IO H76W 4G93GDI Turbo - продал, не успев изучить (больной слишком пациент попался)

Pajero 3 6G72, МКПП, WINCH 12000 - изучаю
Аватар пользователя
Роман_Магадан
Активный участник
 
Сообщений: 536
Зарегистрирован: 19 апр 2012, 16:56

Рекламный блок

Сообщение Реклама » 01 янв 0000, 00:00

Аватар пользователя
Реклама
Двигатель прогресса
 
Сообщений: 100500
Зарегистрирован: 01 янв 0001, 00:00
Авто: MMC
Город: Россия


Вернуться в MMC Pajero Бензин

Кто сейчас на форуме

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и гости: 1