МУКИ ВЫБОРА

Обсуждение бензиновых Pajero

Модераторы: M.I.B, Болтон

МУКИ ВЫБОРА

Сообщение Alex72 » 26 авг 2015, 07:13

Спасибо всем кто написал.
Терано я поссмотрел с десяток. Гнилые все. Может и есть достойные варианты, но мне не попались(((
Но я не жалею. Пыжара достойный. Просто стрельнул вариант хороший. На этом пыже родной только кузов (металлический каркас) а все остальное (т.е. вообще ВСЕ, включая двигатель,коробку, мосты, салон...вообщем все) поставлены с двух доноров ввезенных в 2011г. Я когда на учет его ставил во Владивостоке, мне назначили экспертизу на предмет целостности конструкции кузова. т.к. по ГТД на раме моей с японии пришел пиленый кузов. Но прежний хозяин красава, поменял все кроме кузова!!! ЭДИК ТЕБЕ РЕСПЕКТ ЗА ТАЧКУ!!! Короче со второго раза, после экспертизы, после личного распоряжения начальника ГАИ поставили его на учет. Пробили все ГТД. все замены досконально, все пуля в пулю... В общем жути натерпелся за 3 дня конкретно... Чуть не заставили лебедку снимать и люстру...

Жена полна решимости научится на коробке, у нее получается, на старом аэродроме ездить). Но надо тренироваться...
В принципе у нее есть приус 20ка для поездок по городу. Так что она не в обиде)

Добавлено спустя 17 минут 38 секунд:
Спасибо всем кто написал!
Пыжара достойный. Просто стрельнул вариант хороший. На этом пыже родной только кузов (металлический каркас) а все остальное (т.е. вообще ВСЕ, включая двигатель,коробку, мосты, салон...вообщем все) поставлены с двух доноров ввезенных в 2011г. Я когда на учет его ставил во Владивостоке, мне назначили экспертизу на предмет целостности конструкции кузова. т.к. по ГТД на раме моей с японии пришел пиленый кузов. Но прежний хозяин красава, поменял все кроме кузова!!! ЭДИК ТЕБЕ РЕСПЕКТ ЗА ТАЧКУ!!! Короче со второго раза, после экспертизы, после личного распоряжения начальника ГАИ поставили его на учет. Пробили все ГТД. все замены досконально, все пуля в пулю... В общем жути натерпелся за 3 дня конкретно... Чуть не заставили лебедку снимать и люстру...

Супруга полна решимости научится на коробке ездить. И у нее получается ездить по старому аэродрому...
Но у нее есть приус 20ка, поэтому пыж для нее не особо принципиально.
Сын после 3,5л к приусу и не подходит)))
Pajeroll 1996,V25,3500с DOHC24,230л.с,SS,МКПП, R/D-lock
Аватар пользователя
Alex72
Пришелец
 
Сообщений: 18
Зарегистрирован: 03 июл 2015, 08:06

МУКИ ВЫБОРА

Сообщение Андреич » 26 авг 2015, 08:47

Красава , у меня такой же . Долго искал себе 3,5 на палке :good:
Андреич
Активный участник
 
Сообщений: 234
Зарегистрирован: 22 фев 2014, 12:01

МУКИ ВЫБОРА

Сообщение Alex72 » 26 авг 2015, 09:13

Да Андреич, согласен их не много(((
НО они такие кайфовые!!!)))

Добавлено спустя 3 минуты 35 секунд:
Главное двигатель простой не GDI :good:

Добавлено спустя 3 минуты 36 секунд:
Андреич, у тебя же генератор низко стоит?
Были ли проблемы с преодолением водных припятствий? Какая глубина критична для этих двигателей?
Pajeroll 1996,V25,3500с DOHC24,230л.с,SS,МКПП, R/D-lock
Аватар пользователя
Alex72
Пришелец
 
Сообщений: 18
Зарегистрирован: 03 июл 2015, 08:06

МУКИ ВЫБОРА

Сообщение Андреич » 26 авг 2015, 18:49

Специально не топил его. Но через речки ездил. Единственное поменял ролики нижние на гидраче, начал шуметь, может от Старости может по речкена паджерофесте поездил.
Андреич
Активный участник
 
Сообщений: 234
Зарегистрирован: 22 фев 2014, 12:01

МУКИ ВЫБОРА

Сообщение Toxa21 » 27 авг 2015, 15:47

Хорош машин!
Был такой!
Только внимательно смотри на шкив коленвала, очень он любит 8ки набивать.
Pajero 3,5, мех, коротыш! CarPC inside. - продан
Toyota Crown Majesta, 1UZ, 4вд, пневма - продана
MMC Challenger 6G74 GDI - есть!
Toxa21
Активный участник
 
Сообщений: 589
Зарегистрирован: 04 дек 2011, 12:05

МУКИ ВЫБОРА

Сообщение Alex72 » 27 авг 2015, 15:59

Антон, спасибо за предостережение. А восьмерку визуально прямо видно?
Пока авто только радует.
Пол приморья объездил, чтобы развал выставили, некто не берется (типа нет шайб). По итогу в Дальнегорске мой приятель при помощи зубила, молотка и такой-то матери сделал проставку из обычной круглой шайбы нужной толщины. Это я к тому, что многие мастеровые у нас жадные и рукожопые, и по возможности ремонтироваться надо или самому или в проверенных сервисах. Может кто знает нормальные сервисы в Приморье (Дальнегорск, Арсеньев, Уссурийск, Владивосток). Скиньте пожалуйста названия, тел, адреса нормальных сервисов!!!
Pajeroll 1996,V25,3500с DOHC24,230л.с,SS,МКПП, R/D-lock
Аватар пользователя
Alex72
Пришелец
 
Сообщений: 18
Зарегистрирован: 03 июл 2015, 08:06

Сообщение ГУГА » 27 авг 2015, 16:03

Столкнулся с такими сервисами еще года 3 назад. Сам сделал пачку простав разной толщины, теперь на развал с ними езжу.
MMC P-II, 1994г.4M40.AKПП.35х12.5х15, Winch 12000,шнорхель.
Изображение
Изображение
Аватар пользователя
ГУГА
Тысячник
 
Сообщений: 1551
Зарегистрирован: 04 дек 2011, 23:23
Награды: 2
За клубные заслуги : 2

Re: МУКИ ВЫБОРА

Сообщение Toxa21 » 27 авг 2015, 16:40

Alex72 писал(а):Антон, спасибо за предостережение. А восьмерку визуально прямо видно?
Пока авто только радует.
Пол приморья объездил, чтобы развал выставили, некто не берется (типа нет шайб). По итогу в Дальнегорске мой приятель при помощи зубила, молотка и такой-то матери сделал проставку из обычной круглой шайбы нужной толщины. Это я к тому, что многие мастеровые у нас жадные и рукожопые, и по возможности ремонтироваться надо или самому или в проверенных сервисах. Может кто знает нормальные сервисы в Приморье (Дальнегорск, Арсеньев, Уссурийск, Владивосток). Скиньте пожалуйста названия, тел, адреса нормальных сервисов!!!


Да именно зрительно её и видно.
По развалу я делал в джип сервисе на рудневском мосту. Только денег чет как то много было... Мне скоро тоже надо развал делать... Колёса как на татре стоят.
Pajero 3,5, мех, коротыш! CarPC inside. - продан
Toyota Crown Majesta, 1UZ, 4вд, пневма - продана
MMC Challenger 6G74 GDI - есть!
Toxa21
Активный участник
 
Сообщений: 589
Зарегистрирован: 04 дек 2011, 12:05

Re: МУКИ ВЫБОРА

Сообщение ГУГА » 27 авг 2015, 18:47

Перед тем как ехать на развал проверь люфт ступичных подшипников. А то я загнал как то, прихожу забирать, а они мне подтяжку в счет выставили. Вроде слежу периодически за этим, но в тот раз сам не проверил был он или нет по факту.
MMC P-II, 1994г.4M40.AKПП.35х12.5х15, Winch 12000,шнорхель.
Изображение
Изображение
Аватар пользователя
ГУГА
Тысячник
 
Сообщений: 1551
Зарегистрирован: 04 дек 2011, 23:23
Награды: 2
За клубные заслуги : 2

Re: МУКИ ВЫБОРА

Сообщение Mongol » 27 авг 2015, 20:35

Alex72 писал(а):Антон, спасибо за предостережение. А восьмерку визуально прямо видно?
Пока авто только радует.
Пол приморья объездил, чтобы развал выставили, некто не берется (типа нет шайб). По итогу в Дальнегорске мой приятель при помощи зубила, молотка и такой-то матери сделал проставку из обычной круглой шайбы нужной толщины. Это я к тому, что многие мастеровые у нас жадные и рукожопые, и по возможности ремонтироваться надо или самому или в проверенных сервисах. Может кто знает нормальные сервисы в Приморье (Дальнегорск, Арсеньев, Уссурийск, Владивосток). Скиньте пожалуйста названия, тел, адреса нормальных сервисов!!!
Не обобщай :evil:

Добавлено спустя 2 минуты 3 секунды:
МУКИ ВЫБОРА
Сделать , можно все, но многие клиенты платить не хотят. Либо жадные, либо ... Хотят за 3 копейки все.
MMC Pajero 2 , 4М40, 95г., 5-дверый, шнорхель, лебедь, 285/75/16, бодик 40мм.
Аватар пользователя
Mongol
Активный участник
 
Сообщений: 988
Зарегистрирован: 27 ноя 2012, 21:49

Рекламный блок

Сообщение Реклама » 01 янв 0000, 00:00

Аватар пользователя
Реклама
Двигатель прогресса
 
Сообщений: 100500
Зарегистрирован: 01 янв 0001, 00:00
Авто: MMC
Город: Россия

Пред.След.

Вернуться в MMC Pajero Бензин

Кто сейчас на форуме

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и гости: 0