ахтунг

Обсуждение бензиновых Pajero

Модераторы: M.I.B, Болтон

ахтунг

Сообщение Веселый » 27 мар 2010, 21:23

сегодня днем качусь неспешно по эгершельду, и тут глянул на панель приборов и волосы встают дыбом стрелка темпера плавно укладывается в верхнее крайнее положение.
врубаю печку до упора и к обочине . открыл капот но явных признаков перегрева не наблюдаю . заглушил мотор стаю курю бамбук, через пять минут завел картина таже. решил на свой страх доехать до знакомых район дальпреса. за это время темпер то рос то падал. короче судя по всему электроника, так как весь день проездил после и если бы мотор кипел он бы уже 10 раз вклинел.
кто что подобное встречал делитесь опытом братья буду рад совету
любая корпусная мебель по вашим размерам. поджероводам скидки)))
Аватар пользователя
Веселый
Активный участник
 
Сообщений: 613
Зарегистрирован: 20 сен 2009, 19:09

Re: ахтунг

Сообщение Kiruxin » 27 мар 2010, 22:32

на паджеро4х4.ру обсуждалось точно, надо менять процессор управления, он за спидометром стоит, ну или купить б.у. приборку на разборке
Сделай так чтобы мечта изменила твою жизнь, до того как жизнь изменит твою мечту
Аватар пользователя
Kiruxin
Тысячник
 
Сообщений: 2159
Зарегистрирован: 30 май 2009, 21:49

Re: ахтунг

Сообщение lexprim » 05 авг 2010, 22:01

Веселый писал(а):сегодня днем качусь неспешно по эгершельду, и тут глянул на панель приборов и волосы встают дыбом стрелка темпера плавно укладывается в верхнее крайнее положение.
врубаю печку до упора и к обочине . открыл капот но явных признаков перегрева не наблюдаю . заглушил мотор стаю курю бамбук, через пять минут завел картина таже. решил на свой страх доехать до знакомых район дальпреса. за это время темпер то рос то падал. короче судя по всему электроника, так как весь день проездил после и если бы мотор кипел он бы уже 10 раз вклинел.
кто что подобное встречал делитесь опытом братья буду рад совету

чет ты не отписался что было и чем лечил!?
lexprim
Местный
 
Сообщений: 25
Зарегистрирован: 16 июл 2018, 23:36

Re: ахтунг

Сообщение petka221 » 08 авг 2010, 03:00

:oops: меня уже достал мой монтеро!!
petka221
Пришелец
 
Сообщений: 15
Зарегистрирован: 04 авг 2010, 06:01

Re: ахтунг

Сообщение Веселый » 13 авг 2010, 18:55

а фуй его знает что там было так как я забил и ничем лечить не намерен. у меня мотор уже на таком пробеге что даже если он закипит и развалиться я сильно не опечалюсь. либо мотор сменю либо машину
любая корпусная мебель по вашим размерам. поджероводам скидки)))
Аватар пользователя
Веселый
Активный участник
 
Сообщений: 613
Зарегистрирован: 20 сен 2009, 19:09

Re: ахтунг

Сообщение а.протасов » 14 авг 2010, 06:10

У меня та же проблема!!! Но у меня дизель!
а.протасов
Местный
 
Сообщений: 87
Зарегистрирован: 19 июл 2010, 07:16
Откуда: Карелия

Рекламный блок

Сообщение Реклама » 01 янв 0000, 00:00

Аватар пользователя
Реклама
Двигатель прогресса
 
Сообщений: 100500
Зарегистрирован: 01 янв 0001, 00:00
Авто: MMC
Город: Россия


Вернуться в MMC Pajero Бензин

Кто сейчас на форуме

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и гости: 0