Может кто подскажет

Обсуждение бензиновых Pajero

Модераторы: M.I.B, Болтон

Может кто подскажет

Сообщение markelomsk » 28 мар 2017, 16:40

Доброго времени суток, приобрел падж 2 коротыш 3,5 GDI. Есть предположение, что переделан с правого на левый руль, но особых проблем этот факт пока не вызывает, кроме отопителя салона (печки). Печку не меняли на европейскую , а переделывали. Сам не залазил но мастера говорят, что сделано все непонятно как, т к дует только на лобовое стекло. Боковые стекла затягивает аж ничего не видно, спасает только если их приоткрыть но это не вариант! В связи с этим родился вопрос может кто посоветует как исправить ситуацию. Понятно что можно поставить европейскую но найти ее очень сложно, да и денег просят как за самолет. Может кто решал данную проблему "малой кровью" ?

Отправлено с моего SM-G930F через Tapatalk
markelomsk
Пришелец
 
Сообщений: 4
Зарегистрирован: 28 мар 2017, 16:03

Может кто подскажет

Сообщение ЭлектрониК » 29 мар 2017, 01:06

Ой не знаю, не знаю! Переделать руль немалых денег стоит! Вряд ли оно того стоит, а значит не факт, что это делали. Ну а что бы починить печку, всё равно придётся торпеду снимать :bot:
Установка авто-сигнализаций, иммобилайзеров и прочих охранных комплексов.
Аватар пользователя
ЭлектрониК
Тысячник
 
Сообщений: 1689
Зарегистрирован: 05 ноя 2012, 23:19
Награды: 3
За клубные заслуги : 3

Re: Может кто подскажет

Сообщение Болтон » 29 мар 2017, 10:24

markelomsk писал(а):Доброго времени суток, приобрел падж 2 коротыш 3,5 GDI. Есть предположение, что переделан с правого на левый руль, но особых проблем этот факт пока не вызывает, кроме отопителя салона (печки). Печку не меняли на европейскую , а переделывали. Сам не залазил но мастера говорят, что сделано все непонятно как, т к дует только на лобовое стекло. Боковые стекла затягивает аж ничего не видно, спасает только если их приоткрыть но это не вариант! В связи с этим родился вопрос может кто посоветует как исправить ситуацию. Понятно что можно поставить европейскую но найти ее очень сложно, да и денег просят как за самолет. Может кто решал данную проблему "малой кровью" ?

Отправлено с моего SM-G930F через Tapatalk

У машины на раме VIN или номер японского образца?
Болтон
Тысячник
 
Сообщений: 4130
Зарегистрирован: 14 окт 2018, 19:59
Награды: 7
За клубные заслуги : 7

Может кто подскажет

Сообщение KRASNYI » 29 мар 2017, 12:10

Печку можно купить на exist,фирмы sat.но я думаю у тебя не только с печкой беда.Проводку тоже наверно не меняли,а на сопли крутили.
Изображение
^Pajero 94 V23 6G72 3doors КРАСНЕНЬКИЙ =)^
^Pajero 96 V46W 4m40 EFI 5doors^
https://mmcpajero.ru/prodam-f15/2-v43-v-46-t19953.html&view=unread#unread
Аватар пользователя
KRASNYI
Активный участник
 
Сообщений: 277
Зарегистрирован: 10 ноя 2010, 17:26
Откуда: Находка

Re: Может кто подскажет

Сообщение markelomsk » 29 мар 2017, 12:42

Болтон писал(а):
markelomsk писал(а):Доброго времени суток, приобрел падж 2 коротыш 3,5 GDI. Есть предположение, что переделан с правого на левый руль, но особых проблем этот факт пока не вызывает, кроме отопителя салона (печки). Печку не меняли на европейскую , а переделывали. Сам не залазил но мастера говорят, что сделано все непонятно как, т к дует только на лобовое стекло. Боковые стекла затягивает аж ничего не видно, спасает только если их приоткрыть но это не вариант! В связи с этим родился вопрос может кто посоветует как исправить ситуацию. Понятно что можно поставить европейскую но найти ее очень сложно, да и денег просят как за самолет. Может кто решал данную проблему "малой кровью" ?

Отправлено с моего SM-G930F через Tapatalk

У машины на раме VIN или номер японского образца?

Vin японский,

Отправлено с моего SM-G930F через Tapatalk
markelomsk
Пришелец
 
Сообщений: 4
Зарегистрирован: 28 мар 2017, 16:03

Re: Может кто подскажет

Сообщение markelomsk » 29 мар 2017, 12:46

KRASNYI писал(а):Печку можно купить на exist,фирмы sat.но я думаю у тебя не только с печкой беда.Проводку тоже наверно не меняли,а на сопли крутили.

По поводу проводки не готов ответить, глубоко не лазил, а визуально особо скруток не видел. За exist спасибо, посмотрю и на проводку обращу внимание.

Отправлено с моего SM-G930F через Tapatalk
markelomsk
Пришелец
 
Сообщений: 4
Зарегистрирован: 28 мар 2017, 16:03

Re: Может кто подскажет

Сообщение markelomsk » 29 мар 2017, 13:00

markelomsk писал(а):
Болтон писал(а):
markelomsk писал(а):Доброго времени суток, приобрел падж 2 коротыш 3,5 GDI. Есть предположение, что переделан с правого на левый руль, но особых проблем этот факт пока не вызывает, кроме отопителя салона (печки). Печку не меняли на европейскую , а переделывали. Сам не залазил но мастера говорят, что сделано все непонятно как, т к дует только на лобовое стекло. Боковые стекла затягивает аж ничего не видно, спасает только если их приоткрыть но это не вариант! В связи с этим родился вопрос может кто посоветует как исправить ситуацию. Понятно что можно поставить европейскую но найти ее очень сложно, да и денег просят как за самолет. Может кто решал данную проблему "малой кровью" ?

Отправлено с моего SM-G930F через Tapatalk

У машины на раме VIN или номер японского образца?

Vin японский,

Отправлено с моего SM-G930F через Tapatalk

В смысле номер японского образца

Отправлено с моего SM-G930F через Tapatalk
markelomsk
Пришелец
 
Сообщений: 4
Зарегистрирован: 28 мар 2017, 16:03

Может кто подскажет

Сообщение Dimassik » 05 апр 2017, 11:00

А разве у Японцев есть VIN? :chok:
Живите так, как хотите жить…и не мешайте другим, кто живёт иначе.
Аватар пользователя
Dimassik
Местный
 
Сообщений: 66
Зарегистрирован: 03 июн 2012, 21:35
Откуда: Приморский край, г. Владивосток

Может кто подскажет

Сообщение pavelkukushkin » 07 апр 2017, 05:23

здравствуйте.приобрел паджеро 2 (араб) двиг.4g54 (2,6л) вот возник вопрос, какой объем масла у данного движка.
pavelkukushkin
Пришелец
 
Сообщений: 1
Зарегистрирован: 06 апр 2017, 08:10

Re: Может кто подскажет

Сообщение Борт 277 » 12 апр 2017, 02:54

pavelkukushkin писал(а):здравствуйте.приобрел паджеро 2 (араб) двиг.4g54 (2,6л) вот возник вопрос, какой объем масла у данного движка.

Здравствуйте, 6 лет назад приобрёл питбуль терьера, вот возник вопрос, после 6 лет сколько он ест и чем его кормить???? :wall: :wall: :wall: :wall:

Добавлено спустя 1 минуту 46 секунд:
Может кто подскажет
мануал в помощььььь :gp: :gp: :gp:
Трудяга-выручага термик 97 г., каких-то 50 светодиодов на крыше; 3.5, 6G74 GDI, локк ззаднего моста, Come Up 9000 перед изад, линейный бодик 6,5см, 35 тапки , торсионы dobinson, аморты ironman, пружины сафарямба (самый лучший вариант), хабы AVM (иногда ломаются), общий лифт: ХЗ и самый лучший наворт, это вкусная вонючка made in japan)))))
Аватар пользователя
Борт 277
Активный участник
 
Сообщений: 105
Зарегистрирован: 06 ноя 2012, 15:34

Рекламный блок

Сообщение Реклама » 01 янв 0000, 00:00

Аватар пользователя
Реклама
Двигатель прогресса
 
Сообщений: 100500
Зарегистрирован: 01 янв 0001, 00:00
Авто: MMC
Город: Россия


Вернуться в MMC Pajero Бензин

Кто сейчас на форуме

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и гости: 0