Покупка Паджеро - брать или не брать вот в чем вопрос??)))

Обсуждение бензиновых Pajero

Модераторы: M.I.B, Болтон

Покупка Паджеро - брать или не брать вот в чем вопрос??)))

Сообщение Роман131 » 14 июн 2017, 00:37

парни извините! у меня коротыш. живу в красноярском крае морозы -30 до -45. и я в курсе что и фары жрут и печки тоже)))+горки и тд... так что не лепите корявого)))) не будем спорить!))) человек сказал в начале темы-денег мало-я разжевал как мог по человечески! хочешь иметь танк-будь готов вваливать в него! про расход топлива я не правильно написал?! (в городе!) про 340 тыс.км и без косяков кузовных? (что машина ни разу ни где не зацепилась?) вы там что у себя курите?!)))) джипы -они и есть джипы-без косяков их с пробегом нет!)))) я конечно тут новенький и всё такое... но если я написал неправду - бейте меня)))

Добавлено спустя 14 минут 43 секунды:
для тех кто не верит что расход не влияет на вкл фары))) http://spokoino.ru/articles/obslugivani ... d_topliva/ вот с размерами колёс.. да! ошибся! с кем не бывает!? у моего стоковые 15))) 265/70... в реале стоят 16 285/65 заметный расход-зато вид)))
Роман131
Пришелец
 
Сообщений: 7
Зарегистрирован: 13 июн 2017, 03:41

Re: Покупка Паджеро - брать или не брать вот в чем вопрос??)))

Сообщение Полундра » 14 июн 2017, 02:33

Роман131 писал(а):парни извините! у меня коротыш. живу в красноярском крае морозы -30 до -45. и я в курсе что и фары жрут и печки тоже)))+горки и тд... так что не лепите корявого)))) не будем спорить!))) человек сказал в начале темы-денег мало-я разжевал как мог по человечески! хочешь иметь танк-будь готов вваливать в него! про расход топлива я не правильно написал?! (в городе!) про 340 тыс.км и без косяков кузовных? (что машина ни разу ни где не зацепилась?) вы там что у себя курите?!)))) джипы -они и есть джипы-без косяков их с пробегом нет!)))) я конечно тут новенький и всё такое... но если я написал неправду - бейте меня)))

Добавлено спустя 14 минут 43 секунды:
для тех кто не верит что расход не влияет на вкл фары))) http://spokoino.ru/articles/obslugivani ... d_topliva/ вот с размерами колёс.. да! ошибся! с кем не бывает!? у моего стоковые 15))) 265/70... в реале стоят 16 285/65 заметный расход-зато вид)))

Привет. :friends: Кидай фото тачки и не парься :-) . Все кому надо поняли что ты хотел сказать :clap: . А в морозы -30 -45 эксплуатация машины вообще жесть. :good:
Pajero 3
Связь: позывной ПОЛУНДРА.
Полный сток
Аватар пользователя
Полундра
Тысячник
 
Сообщений: 1607
Зарегистрирован: 10 янв 2011, 22:38
Откуда: г. Владивосток
Награды: 3
За клубные заслуги : 3

Покупка Паджеро - брать или не брать вот в чем вопрос??)))

Сообщение Роман131 » 14 июн 2017, 03:08

залил вроде.
Роман131
Пришелец
 
Сообщений: 7
Зарегистрирован: 13 июн 2017, 03:41

Re: Покупка Паджеро - брать или не брать вот в чем вопрос??)))

Сообщение Болтон » 14 июн 2017, 20:17

Роман131 писал(а):парни извините! у меня коротыш. живу в красноярском крае морозы -30 до -45. и я в курсе что и фары жрут и печки тоже)))+горки и тд... так что не лепите корявого)))) не будем спорить!))) человек сказал в начале темы-денег мало-я разжевал как мог по человечески! хочешь иметь танк-будь готов вваливать в него! про расход топлива я не правильно написал?! (в городе!) про 340 тыс.км и без косяков кузовных? (что машина ни разу ни где не зацепилась?) вы там что у себя курите?!)))) джипы -они и есть джипы-без косяков их с пробегом нет!)))) я конечно тут новенький и всё такое... но если я написал неправду - бейте меня)))

Добавлено спустя 14 минут 43 секунды:
для тех кто не верит что расход не влияет на вкл фары))) http://spokoino.ru/articles/obslugivani ... d_topliva/ вот с размерами колёс.. да! ошибся! с кем не бывает!? у моего стоковые 15))) 265/70... в реале стоят 16 285/65 заметный расход-зато вид)))

Побьем, канеш ;)
Про раму написали вроде - нет ее. Про колеса тоже. А ещё на трешках не было 4м40 - были 4м41 и 4д56 на каких-то эксклюзивах.
С GDI сам-то сталкивался? Или только "а мне вот брат жены моего дядьки сказал..."?
В целом да, верно - машина не дешевая в обслуживании и комфорта в ней ну прям не шибко.
Болтон
Тысячник
 
Сообщений: 4130
Зарегистрирован: 14 окт 2018, 19:59
Награды: 7
За клубные заслуги : 7

Рекламный блок

Сообщение Реклама » 01 янв 0000, 00:00

Аватар пользователя
Реклама
Двигатель прогресса
 
Сообщений: 100500
Зарегистрирован: 01 янв 0001, 00:00
Авто: MMC
Город: Россия

Пред.

Вернуться в MMC Pajero Бензин

Кто сейчас на форуме

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и гости: 0