куча проблем)))помогите кто сможет

Обсуждение бензиновых Pajero

Модераторы: M.I.B, Болтон

куча проблем)))помогите кто сможет

Сообщение Nariman » 17 янв 2011, 10:44

Здраствуйте владельцы пыжиков!Я перечитал все темы чтото новое узнал хочу описать конкретно мою ситуацию чтоб вы мне дали советы на что обратить внимание!Машина иногда глохла когда газ нажимаешь,обороты сильно плавали,чекиндж моргает до сих пор!Интересно когда не моргает начинает нормально работать!На данный момент заводится обороты плавают сильно!Поменяли насос туда подошел от десятки обороты перестали плавать но не поднимается обыроты когда газуешь думаю что не хватитает мошности десяточно точнее производительности!Фильт в баке и сетку менял месяца 5 назад под капотный тоже менял!Шас на данный момент я снял впускной достал форсунки завтра отнесу чтоб их помыли далее сниму свечи уже заказал новые Бош почти 400р стоят!Прочитал что ТНДВ сетку надо почистить этим тоже завтра займусь ТНДВ какраз под впускным колектором находиться сниму все почишю!!как все соберу надеюсь что заработает все!Но все таки сомневаюсь нашет "2110 бензонасоса!если не будет работать ничего попробую шлангом от ауди бензин подлючить и там завести попробовать!десяточный 3 давление дает это я открутил фильтр и туда манометр одел и крутил стартер 3 дает давление!а на ауди 6 хочу попробовать при шести давлении как будет работать машина!А чек почему моргает не знаю клему тоже отключаешь не помогает!И ксатит впервые слышу что надо обучить оборотам если акм снимаешь !у меня какраз и слабовато плавали обороты!от 800-900 это когда еше не начались проблемы!Еше купил датчик холостого и зря его купил 5700 в воздух выкинул это не от него все дело!Прошу помогите чем сможете!Если есть возможность напишите пожалуйста в аську 468685406 жду!Машина уже 3 месяца стоит живем на севере маленький городок спецов нету!диагностика ошибки дает на дросель вроде ито сомневаюсь тупые спецы тут не понимают ничего.........
Nariman

 

Re: куча проблем)))помогите кто сможет

Сообщение vox » 17 янв 2011, 11:07

ну ты бы хоть какого года машина, и что на ней за движка написал.
v25w
vox
Активный участник
 
Сообщений: 438
Зарегистрирован: 02 сен 2010, 23:19

Re: куча проблем)))помогите кто сможет

Сообщение Kerensky » 17 янв 2011, 11:11

Все управляемся мозгами машины , поэтому надо поставить родной насос и главное в свою машину. да и ошибки считать, почему чек зажигает.

Добавлено спустя 15 секунд:
vox писал(а):ну ты бы хоть какого года машина, и что на ней за движка написал.

+1
Изображение Нужен кредит или другие банковские услуги, пишите в личку!
Pajero 02г. двиг.: 4M41 EFI 175л.с., трансмиссия: Super Select II ASTC( active stability & traction control ) Пружины Padokku +3 дюйма. аморты Bilstein
Pajero 99г. двиг.: 6G74 GDI 245л.с, Трансмиссия: Super Select торсы накручены, пружины от Safari аморты KYB Monomax, блокировки ARB
НЕ ЖДИ, КОГДА ПО ТВОЕМУ ЖИЗНЕННОМУ ПУТИ ПРОЛОЖАТ АСФАЛЬТ, БЕРИ ПАДЖЕРО И ДВИГАЙСЯ ВПЕРЕД! ! !
Аватар пользователя
Kerensky
Банкир
 
Сообщений: 12855
Зарегистрирован: 03 апр 2009, 10:43
Откуда: Владивосток
Награды: 4
За клубные заслуги : 4

Re: куча проблем)))помогите кто сможет

Сообщение Cashish » 17 янв 2011, 11:13

Nariman писал(а):иагностика ошибки дает на дросель вроде

Попроси чтобы сканером проверили и сказали номер ошибки
Изображение
MMC Pajero III 2004 г., механика R/D Lock 3.0 V6 6G72, Lovells +2'', резина MUDSTAR 32''
«Интеллект — это способность избегать выполнения работы, но так, чтобы она при этом была сделана» Линус Торвальдс

Изображение
Аватар пользователя
Cashish
Администратор
 
Сообщений: 9310
Зарегистрирован: 03 апр 2009, 10:28
Откуда: Владивосток-Краснодар
Награды: 4
За клубные заслуги : 4

Re: куча проблем)))помогите кто сможет

Сообщение SASH! » 17 янв 2011, 20:52

НА сканер не прбовал поехать? :yes:
Pajero V25 МКПП!
Аватар пользователя
SASH!
Активный участник
 
Сообщений: 499
Зарегистрирован: 25 дек 2010, 00:53

Re: куча проблем)))помогите кто сможет

Сообщение Nariman » 18 янв 2011, 15:38

2004 год 3.5л GDI у нас делают коды ошибок дает на дросель 2 ошибки на датчики или чето в этом роде!тупые тут не шарят особо ни кто!сегодня форсунки помытые поставлю попробую еше раз старый насос поставить вдруг он работает не от него все это дело!ТНВД разобрал там сетку не нашел еше какой то болтик регулятор по ходу был его покрутил потом не знаю так же или по другому я поставил его в положение !!какие меры придпринимать ??решилась проблема!?
Nariman

 

Re: куча проблем)))помогите кто сможет

Сообщение vox » 18 янв 2011, 16:03

Nariman писал(а):2004 год 3.5л GDI у нас делают коды ошибок дает на дросель 2 ошибки на датчики или чето в этом роде!тупые тут не шарят особо ни кто!сегодня форсунки помытые поставлю попробую еше раз старый насос поставить вдруг он работает не от него все это дело!ТНВД разобрал там сетку не нашел еше какой то болтик регулятор по ходу был его покрутил потом не знаю так же или по другому я поставил его в положение !!какие меры придпринимать ??решилась проблема!?


ну жесткачево конечно на такую тачку насос от калины ставить.

Добавлено спустя 1 минуту 49 секунд:
я если честно до сих пор в шоке
v25w
vox
Активный участник
 
Сообщений: 438
Зарегистрирован: 02 сен 2010, 23:19

Re: куча проблем)))помогите кто сможет

Сообщение SASH! » 19 янв 2011, 02:11

Так чё починил или нет ? А раз на дросель погрешили , то там скорей всего клапан холостого хода ёк или датчик положения заслонки :yes:
Pajero V25 МКПП!
Аватар пользователя
SASH!
Активный участник
 
Сообщений: 499
Зарегистрирован: 25 дек 2010, 00:53

Re: куча проблем)))помогите кто сможет

Сообщение Diavol_MMM » 20 янв 2011, 11:32

была тема как проверик КХХ...
бывший субаровод...
Аватар пользователя
Diavol_MMM
Активный участник
 
Сообщений: 522
Зарегистрирован: 14 июл 2010, 18:07

Re: куча проблем)))помогите кто сможет

Сообщение Kerensky » 20 янв 2011, 11:41

скорее всего дроссельную заслонку надо почистить и выставить
Изображение Нужен кредит или другие банковские услуги, пишите в личку!
Pajero 02г. двиг.: 4M41 EFI 175л.с., трансмиссия: Super Select II ASTC( active stability & traction control ) Пружины Padokku +3 дюйма. аморты Bilstein
Pajero 99г. двиг.: 6G74 GDI 245л.с, Трансмиссия: Super Select торсы накручены, пружины от Safari аморты KYB Monomax, блокировки ARB
НЕ ЖДИ, КОГДА ПО ТВОЕМУ ЖИЗНЕННОМУ ПУТИ ПРОЛОЖАТ АСФАЛЬТ, БЕРИ ПАДЖЕРО И ДВИГАЙСЯ ВПЕРЕД! ! !
Аватар пользователя
Kerensky
Банкир
 
Сообщений: 12855
Зарегистрирован: 03 апр 2009, 10:43
Откуда: Владивосток
Награды: 4
За клубные заслуги : 4

Рекламный блок

Сообщение Реклама » 01 янв 0000, 00:00

Аватар пользователя
Реклама
Двигатель прогресса
 
Сообщений: 100500
Зарегистрирован: 01 янв 0001, 00:00
Авто: MMC
Город: Россия

След.

Вернуться в MMC Pajero Бензин

Кто сейчас на форуме

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и гости: 0