Дергается при пробуксовке назад

Обсуждение бензиновых Pajero

Модераторы: M.I.B, Болтон

Re: Дергается при пробуксовке назад

Сообщение M.I.B » 20 янв 2011, 11:17

Вот и я о том же :yes:
P-II, 1995 г., 4М40, V 46, почти сток
Все права защищены © MMC Pajero Клуб
Изображение
Аватар пользователя
M.I.B
Золотой Человек
 
Сообщений: 8047
Зарегистрирован: 14 май 2009, 11:59
Награды: 6
За клубные заслуги : 6

Re: Дергается при пробуксовке назад

Сообщение Саня 777 » 21 янв 2011, 00:57

Тлько что приехал с бокса, сдёрнул задний кордан: криставине кирдык!!!! Поменял проехал, заехал в снег, буксовал и ВСЁ ОТЛИЧНО!!!!! А вы утверждали что не она ;)
Саня 777
Активный участник
 
Сообщений: 189
Зарегистрирован: 18 янв 2011, 13:55

Re: Дергается при пробуксовке назад

Сообщение M.I.B » 21 янв 2011, 01:02

Хз., возможно симптомы похожие, но мост при пробуксовке задним ходом реально скачет и ощущения похожие что ты описал
P-II, 1995 г., 4М40, V 46, почти сток
Все права защищены © MMC Pajero Клуб
Изображение
Аватар пользователя
M.I.B
Золотой Человек
 
Сообщений: 8047
Зарегистрирован: 14 май 2009, 11:59
Награды: 6
За клубные заслуги : 6

Re: Дергается при пробуксовке назад

Сообщение Саня 777 » 21 янв 2011, 01:12

M.I.B писал(а):Хз., возможно симптомы похожие, но мост при пробуксовке задним ходом реально скачет и ощущения похожие что ты описал



По буксуем и посмотрим :-) ну у знакомых тоже говорили дёргался но не как у меня, у меня прям страшно становилось) просто летом такая тема была уже)
Саня 777
Активный участник
 
Сообщений: 189
Зарегистрирован: 18 янв 2011, 13:55

Re: Дергается при пробуксовке назад

Сообщение vox » 21 янв 2011, 10:35

Добавлено спустя 2 минуты 1 секунду:
Саня 777 писал(а):Тлько что приехал с бокса, сдёрнул задний кордан: криставине кирдык!!!! Поменял проехал, заехал в снег, буксовал и ВСЁ ОТЛИЧНО!!!!! А вы утверждали что не она ;)

vox писал(а):не снег не то.
слишком мало сцепления.
в песок заедь.
v25w
vox
Активный участник
 
Сообщений: 438
Зарегистрирован: 02 сен 2010, 23:19

Re: Дергается при пробуксовке назад

Сообщение bumer1995 » 21 янв 2011, 12:28

У меня тоже так дергается, замена задней крестовины исправило ситуацию!!! А еще у меня было при резком вдаливании в пол педали газа на R стоит такой скрежет как буд-то шлицам пришел пипец, звук где-то из автомата или моста... а чуть плавнее трогаешься и все нормуль. Звук только когда педаль в пол! А в перед когда дуешь такого нет 8)
pajero 2, w43, 6g72, акпп, 275/70-16
Аватар пользователя
bumer1995
Активный участник
 
Сообщений: 132
Зарегистрирован: 13 мар 2010, 20:54
Откуда: Змеинка-Ватутина

Re: Дергается при пробуксовке назад

Сообщение Саня 777 » 21 янв 2011, 13:57

vox писал(а):Добавлено спустя 2 минуты 1 секунду:
Саня 777 писал(а):Тлько что приехал с бокса, сдёрнул задний кордан: криставине кирдык!!!! Поменял проехал, заехал в снег, буксовал и ВСЁ ОТЛИЧНО!!!!! А вы утверждали что не она ;)

vox писал(а):не снег не то.
слишком мало сцепления.
в песок заедь.


Пробывал на асвальте,земле всё ОК)
Саня 777
Активный участник
 
Сообщений: 189
Зарегистрирован: 18 янв 2011, 13:55

Re: Дергается при пробуксовке назад

Сообщение vox » 21 янв 2011, 14:00

ладно в ближайшее время тоже проверю)))

Добавлено спустя 13 минут 59 секунд:
кстати с крестовинами шутки плохи)))
у меня друг у него прадос, и все ремонтники думают что он мажор его кидают.
сначало ему сделали ходовку а черезх месяц на скорости 100км/ч у него оторвалось колесо.
причем за рулем его девочка сидела. она ему звонит и говорит, саша у меня колесо отвалилось, он ей сдулось ,она отвалилось.
приехал а оно и впрямь под тачкой со всеми потрахами лежит.
с тех пор он сам ходовку делает.
потом у него раздатка загудела,спецы сказали меня однозначно, мы ну рас менять то можно и разобрать)))
разобрали всю до винтика, все работает все живое. ОКАЗАЛОСЬ ГРЕБАННЫЕ РЕМОНТНИКИ ПОСТАВИЛИ НОВЫЕ КРЕСТОВИНЫ НА КАРДАНЫ А ШПРИЦОВКИ ТУДА НЕ ВКРУТИЛИ СОВСЕМ. И ЧЕРЕЗ ДВА МЕСЯЦА ИХ ЗАКЛИНИЛО НАПРОЧЬ, И ИЗ ЗА ЭТОГО РАЗДАТКЕ БЫЛО ПЛОХО.
поменяли креставины все ок.
больше он вобще к ремонтникам ни ездит сам все делает(чувак вобще компьютерщик) кроме покраски и движка. но компресор с пульвером куплен, и если буду летом капиталится то и опыт появится.))) хоть сервис открывай)))
v25w
vox
Активный участник
 
Сообщений: 438
Зарегистрирован: 02 сен 2010, 23:19

Re: Дергается при пробуксовке назад

Сообщение Саня 777 » 21 янв 2011, 14:49

ну я один раз, пришло хана амортизатору.Покупаю новый, еду в авторемот, сказали через три часа приехать.Забераю машину, на слудующий день заехал на эстокаду, смотрю а его то не меняли, даже не пытались.Я приежаю туда говорю: вы мне амортёз не заменили, они мне: мы всё сделали, поменяли, типа ежай от сюда.Когда позвонил знакомым и приехали к директору с ним хорошо поговорили, он извенился, поменяли они амортёз и теперь у меня там скидка 50%.Их только так учить надо!
Саня 777
Активный участник
 
Сообщений: 189
Зарегистрирован: 18 янв 2011, 13:55

Re: Дергается при пробуксовке назад

Сообщение vox » 21 янв 2011, 15:14

Саня 777 писал(а):ну я один раз, пришло хана амортизатору.Покупаю новый, еду в авторемот, сказали через три часа приехать.Забераю машину, на слудующий день заехал на эстокаду, смотрю а его то не меняли, даже не пытались.Я приежаю туда говорю: вы мне амортёз не заменили, они мне: мы всё сделали, поменяли, типа ежай от сюда.Когда позвонил знакомым и приехали к директору с ним хорошо поговорили, он извенился, поменяли они амортёз и теперь у меня там скидка 50%.Их только так учить надо!

ну это видиш ты через день посмотрел.
а еслиб через месяц? думаю там бы уже гораздо сложнее было бы что то доказать.
и если 50% скидку дали прикинь сколько денег они подымают.
я этот раз сам ходовку делал и пружины ставил, ничего сложного, справится любой. и по баблу совсем не много.
v25w
vox
Активный участник
 
Сообщений: 438
Зарегистрирован: 02 сен 2010, 23:19

Рекламный блок

Сообщение Реклама » 01 янв 0000, 00:00

Аватар пользователя
Реклама
Двигатель прогресса
 
Сообщений: 100500
Зарегистрирован: 01 янв 0001, 00:00
Авто: MMC
Город: Россия

Пред.След.

Вернуться в MMC Pajero Бензин

Кто сейчас на форуме

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и гости: 0