СРОЧНО есть вопрос и очень нужен ответ.

Обсуждение бензиновых Pajero

Модераторы: M.I.B, Болтон

СРОЧНО есть вопрос и очень нужен ответ.

Сообщение ЛИССС » 09 фев 2011, 15:14

привет друзья есть такой вопрос,у меня товарищ хочет продать прадо120 не прёт ему с ним и купить паджеро рассматривает вот такой вариант http://vladivostok.drom.ru/mitsubishi/p ... 37322.html точнее один из вариантов ,но тут же у него возник вопрос ,эти машины ЭМИРАТСКОЙ СБОРКИ с моторами 3.5сс ,как у них качество?и может он 1.5лимона с 3.8сс мотором прикупить и какого лучше прикупить с каким мотором ?И я кстати посоветовал купить с 3.5сс мотором или я не прав?
ОЧЕНЬ НУЖНО ВАШЕ МНЕНИЕ И СОВЕТ И ОПЫТ ,ТАК СКАЗАТЬ КТО ЧЕМ СМОЖЕТ ПОДСКАЖИТЕ.

Добавлено спустя 24 минуты 4 секунды:
друзья не будьте такие без различные, это же не мешок картошки покупается.
Не водите машину быстрее, чем летает ваш ангел-хранитель.
Аватар пользователя
ЛИССС
Активный участник
 
Сообщений: 365
Зарегистрирован: 27 ноя 2010, 01:31
Откуда: Владивосток

Re: СРОЧНО есть вопрос и очень нужен ответ.

Сообщение WasQuez » 09 фев 2011, 15:56

Конечно, всегда хочется родное японское.... Но Эмираты тоже нормально.
Я бы взял 3,5 литра. Движок MPI проверенный временем. А 3,8 литра относительно новые двигатели. Про них ничего не скажу - просто не знаю.
Слышал, что на 3 поколение в Эмиратах ставили вместо катализаторов пламягасители и вроде как не было датчиков кислорода (это для нас "+" и некоторая экономия в процессе эксплуатации). Про 4 поколение не знаю.
Pajero 2000 6G74 long, "Tough Dog" Lift Up +2", KYB Skorched4´s +2"


Все права защищены © MMC Pajero Клуб 2009
Аватар пользователя
WasQuez
Тысячник
 
Сообщений: 1851
Зарегистрирован: 16 апр 2009, 09:08
Откуда: Наши мы...

Re: СРОЧНО есть вопрос и очень нужен ответ.

Сообщение ЛИССС » 09 фев 2011, 15:59

о спасибо информация пошла сейчас построим мнение ,я кстати ему тоже сказал что с мотором 3.5сс по веселей будет.
Не водите машину быстрее, чем летает ваш ангел-хранитель.
Аватар пользователя
ЛИССС
Активный участник
 
Сообщений: 365
Зарегистрирован: 27 ноя 2010, 01:31
Откуда: Владивосток

Re: СРОЧНО есть вопрос и очень нужен ответ.

Сообщение Libra » 09 фев 2011, 16:11

$ EXTREMAL $ писал(а):о спасибо информация пошла сейчас построим мнение ,я кстати ему тоже сказал что с мотором 3.5сс по веселей будет.

Ну может и не повеселей, но надёжнее и провереннее точно. А на счёт сборки в Эмиратах не слышал. Всегда был уверен, что это японская сборка вот только авто собиралось для Эмиратов.
Делай то, что должен и будь, что будет!
Libra
Активный участник
 
Сообщений: 658
Зарегистрирован: 20 апр 2009, 16:36

Re: СРОЧНО есть вопрос и очень нужен ответ.

Сообщение ЛИССС » 09 фев 2011, 21:04

да люди какие вы общительные как я посмотрю,просто советами засыпали причём я уже на других паджеро клубах и форумах ,кучу информации подчерпнул и люди там отзывчивые .
Не водите машину быстрее, чем летает ваш ангел-хранитель.
Аватар пользователя
ЛИССС
Активный участник
 
Сообщений: 365
Зарегистрирован: 27 ноя 2010, 01:31
Откуда: Владивосток

Re: СРОЧНО есть вопрос и очень нужен ответ.

Сообщение Johny » 09 фев 2011, 21:31

Вы во Владивостоке спрашиваете совета про машину из Эмиратов!!! Для нас это экзотика! Да здесь большинство - Японцы! Это большая разница. Японцы для себя машины собирают "как для себя". Так что не обижайтесь, и поищите в других форумах, например в Московских. :-)
Johny
Активный участник
 
Сообщений: 113
Зарегистрирован: 16 янв 2011, 22:05

Re: СРОЧНО есть вопрос и очень нужен ответ.

Сообщение Cashish » 09 фев 2011, 21:34

Аркадий, тут ни у кого нету паджеро арабской сборки. По таким вопросом обращайтесь на те форумы, на которых общаются люди с машинами арабского производства, и у которых "кучу информации подчерпнул и люди там отзывчивые". А тут мы сидим и как партизаны молчим, ни за что вам не расскажем ,что знаем! Так что стОит задуматься о переезде к "отзывчивым людям". Заодно там же поспрашваете и по моделям японского производства. Не важно, что там таких нет - главное отзывчивые!
Изображение
MMC Pajero III 2004 г., механика R/D Lock 3.0 V6 6G72, Lovells +2'', резина MUDSTAR 32''
«Интеллект — это способность избегать выполнения работы, но так, чтобы она при этом была сделана» Линус Торвальдс

Изображение
Аватар пользователя
Cashish
Администратор
 
Сообщений: 9310
Зарегистрирован: 03 апр 2009, 10:28
Откуда: Владивосток-Краснодар
Награды: 4
За клубные заслуги : 4

Re: СРОЧНО есть вопрос и очень нужен ответ.

Сообщение IG-Ra » 09 фев 2011, 22:15

Сегодня, 15:14 - тема создана
Сегодня, 21:04 - выводы автора

... не поторопился?...
... здесь не неотложка вроде как... если кто что знает - молчать не станут... или 20 ответов "не знаем, не пользовали" - это показатель общительности?

... а вообще - мы не расисты... нам что арабы, что японцы... :good:
"what you find difficult, I find simple" (c)
Аватар пользователя
IG-Ra
Активный участник
 
Сообщений: 139
Зарегистрирован: 03 дек 2010, 21:27

Re: СРОЧНО есть вопрос и очень нужен ответ.

Сообщение странник » 09 фев 2011, 22:33

а мне изверги паджероводы из паджеро-клуба за резину так ни куя и не отвечают :evil: . а ну колитесь мать вашу :agg: .
и что мне теперь по этому поводу :zas: .
:rofl: :rofl: :rofl:
Аватар пользователя
странник
Вождь
 
Сообщений: 3564
Зарегистрирован: 08 мар 2010, 04:23
Награды: 1
За клубные заслуги : 1

Re: СРОЧНО есть вопрос и очень нужен ответ.

Сообщение lexprim » 09 фев 2011, 22:45

Почти любая машина, что новая, что б/у - кот в мешке! Даже легендарно-надежные тойоты часто отзывают свои машины для устранения разного рода неполадок. Можно 100-200 постов прочитать, что араб хорош, надежен, бензин нюхает и при этом просто летит - купишь его и это будет так!!! А может случиться и наоборот!!!
Почему твоему коорешу не прет с прадиком?
У моего дядьки в Москве был пыж с 3500, поменял на 3800. И предыдущим и новым доволен,проблем нет, поменял, потому что хотел новее.
Пы.сы. До пыжей в качестве внедорожника он пользовал мерин МЛ - сказал ГАМНО и растался с ним.
lexprim
Местный
 
Сообщений: 25
Зарегистрирован: 16 июл 2018, 23:36

Рекламный блок

Сообщение Реклама » 01 янв 0000, 00:00

Аватар пользователя
Реклама
Двигатель прогресса
 
Сообщений: 100500
Зарегистрирован: 01 янв 0001, 00:00
Авто: MMC
Город: Россия

След.

Вернуться в MMC Pajero Бензин

Кто сейчас на форуме

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и гости: 0