насос

Обсуждение бензиновых Pajero

Модераторы: M.I.B, Болтон

насос

Сообщение Веселый » 25 янв 2010, 17:29

сегодня не смог завести машину. в пятницу загнал авто в теплый бокс и оставил до понедельника. сегодня завел но минуты через три мотор заглох и более не завелся.изначально грешил на одну из сигналок но вскрытие показало что насос вспомогательный(вбаке) крякнул.поставил беу насос с висты ардео д4 все работае.
любая корпусная мебель по вашим размерам. поджероводам скидки)))
Аватар пользователя
Веселый
Активный участник
 
Сообщений: 613
Зарегистрирован: 20 сен 2009, 19:09

Re: насос

Сообщение Libra » 25 янв 2010, 20:04

У меня такое было. Проверься сканером. Примерно год назад сгорел насос в баке. Поменяли насос, Проверился сканером, выдал что-то типа недостаточное давление топливной ситемы. Проверили давление ТНВД - норма. Выдернули его, ТНВД, с большими сложностями. Оказалось на чувствительном элементе огромный налёт маслянного нагара. Японец скорее всего последние 40 - 50 тыс масла не менял. Система и подава сигнал на погружной насос, чтобы качал на полную в любых режимах. Почистили. вставили и всё ок!!! Так, что загони на сканер. Не проверь я во время кждые тысячу - полторы км менял бы погружные насосы.
Делай то, что должен и будь, что будет!
Libra
Активный участник
 
Сообщений: 658
Зарегистрирован: 20 апр 2009, 16:36

Re: насос

Сообщение Веселый » 25 янв 2010, 21:26

я думаю просто время пришло. я машину брал два года назад пробег был 32000 км а сегодня глянул 151000км а масло я меняю каждые 5 тысяч.
любая корпусная мебель по вашим размерам. поджероводам скидки)))
Аватар пользователя
Веселый
Активный участник
 
Сообщений: 613
Зарегистрирован: 20 сен 2009, 19:09

Рекламный блок

Сообщение Реклама » 01 янв 0000, 00:00

Аватар пользователя
Реклама
Двигатель прогресса
 
Сообщений: 100500
Зарегистрирован: 01 янв 0001, 00:00
Авто: MMC
Город: Россия


Вернуться в MMC Pajero Бензин

Кто сейчас на форуме

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и гости: 0