Вибрация двигателя.

Обсуждение бензиновых Pajero

Модераторы: M.I.B, Болтон

Re: Вибрация двигателя.

Сообщение Vasex » 29 июн 2012, 23:13

:clap: Народ, ну так неужели никто не может разгадать эту загадку? Не подушки, не масла, ни муфта вентилятора, даже снизу неодной неровности авто не видело 100%! Но при зуде, когда приподнимаешь автомат с подушек, зуд по авто уменьшается, а из личного ощущения, в диапозоне от 2100 до 3000, чувствается, что пара десятков табунов отдыхают!!!!!
может инжектор какойнибудь чудит :wall:
Vasex

 

Re: Вибрация двигателя.

Сообщение Роман_Магадан » 14 июл 2012, 12:34

Честно говря, может быть что угодно, от катушек, до Узла ДЗ с КХХ, Фильтрик ТНВД. Хз я бы лазил везде, у меня не много колбасит из-за сорваной падушки под раздаткой. Но не сильно! :-) Ну подожди, мож у кого мыся уная проснется. Но и сам пошерсти свою машинку, мож сам что найдешь, поделишься.

Добавлено спустя 4 минуты 42 секунды:
А вообще еще симтомы? Обороты стабильные, набирает нормально, не тупит при разгоне? Еще симтомы?!!
Pajero 2 6G74GDI - продал
Pajero IO H76W 4G93GDI Turbo - продал, не успев изучить (больной слишком пациент попался)

Pajero 3 6G72, МКПП, WINCH 12000 - изучаю
Аватар пользователя
Роман_Магадан
Активный участник
 
Сообщений: 536
Зарегистрирован: 19 апр 2012, 16:56

Re: Вибрация двигателя.

Сообщение Vasex » 28 июл 2012, 00:13

Я его пощупал и с низу, и сверху, даже отключал гидромуфту АКПП(на работе есть подъемник),но с ней по аккуратнее, а то я вляпался: сначало заклинило муфту в направляющей коленвалала, потом пытался её сорвать скоростью = итого 16000рублей с заменой муфты первых передачь :roulet: :roulet: но косяка пока нет! Вся магистраль идеальна, я фильтрики с джидая вытащил - они как новые :chok: :chok: Такое ощущение, как будто глушак к кузову прижат... но по части мощи не пойму, надо бы с кем нибудь прокатиться, 3500см3 елик был, тот кочегаришь, прет.
P.S. вот машинки с пропеллером другое дело :good:
Vasex

 

Рекламный блок

Сообщение Реклама » 01 янв 0000, 00:00

Аватар пользователя
Реклама
Двигатель прогресса
 
Сообщений: 100500
Зарегистрирован: 01 янв 0001, 00:00
Авто: MMC
Город: Россия

Пред.

Вернуться в MMC Pajero Бензин

Кто сейчас на форуме

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и гости: 0