Бляаааа я опять сдох

Обсуждение бензиновых Pajero

Модераторы: M.I.B, Болтон

Re: Бляаааа я опять сдох

Сообщение Kerensky » 02 июл 2009, 17:43

Сам менять :shock:
Если да, можешь сфотать процесс???
Изображение Нужен кредит или другие банковские услуги, пишите в личку!
Pajero 02г. двиг.: 4M41 EFI 175л.с., трансмиссия: Super Select II ASTC( active stability & traction control ) Пружины Padokku +3 дюйма. аморты Bilstein
Pajero 99г. двиг.: 6G74 GDI 245л.с, Трансмиссия: Super Select торсы накручены, пружины от Safari аморты KYB Monomax, блокировки ARB
НЕ ЖДИ, КОГДА ПО ТВОЕМУ ЖИЗНЕННОМУ ПУТИ ПРОЛОЖАТ АСФАЛЬТ, БЕРИ ПАДЖЕРО И ДВИГАЙСЯ ВПЕРЕД! ! !
Аватар пользователя
Kerensky
Банкир
 
Сообщений: 12855
Зарегистрирован: 03 апр 2009, 10:43
Откуда: Владивосток
Награды: 4
За клубные заслуги : 4

Re: Бляаааа я опять сдох

Сообщение djakond » 02 июл 2009, 21:39

Kerensky писал(а):Сам менять :shock:
Если да можешь сфотать процесс???

ооо хорошая идея обязательно :D
djakond
Активный участник
 
Сообщений: 170
Зарегистрирован: 19 май 2009, 21:56
Откуда: Владивосток

Re: Бляаааа я опять сдох

Сообщение Cashish » 02 июл 2009, 22:45

Обычно сначала на диагноз ездят, а потом что-либо покупают :)
Изображение
MMC Pajero III 2004 г., механика R/D Lock 3.0 V6 6G72, Lovells +2'', резина MUDSTAR 32''
«Интеллект — это способность избегать выполнения работы, но так, чтобы она при этом была сделана» Линус Торвальдс

Изображение
Аватар пользователя
Cashish
Администратор
 
Сообщений: 9258
Зарегистрирован: 03 апр 2009, 10:28
Откуда: Владивосток-Краснодар
Награды: 4
За клубные заслуги : 4

Re: Бляаааа я опять сдох

Сообщение Kerensky » 03 июл 2009, 00:00

Неправда:), это некоторые сначало на диагноз ездят. А вот другие, в том числе и я, покупают, чинят и наслаждаются исправной машиной. Не всегда нужна диагностика 8-)
Изображение Нужен кредит или другие банковские услуги, пишите в личку!
Pajero 02г. двиг.: 4M41 EFI 175л.с., трансмиссия: Super Select II ASTC( active stability & traction control ) Пружины Padokku +3 дюйма. аморты Bilstein
Pajero 99г. двиг.: 6G74 GDI 245л.с, Трансмиссия: Super Select торсы накручены, пружины от Safari аморты KYB Monomax, блокировки ARB
НЕ ЖДИ, КОГДА ПО ТВОЕМУ ЖИЗНЕННОМУ ПУТИ ПРОЛОЖАТ АСФАЛЬТ, БЕРИ ПАДЖЕРО И ДВИГАЙСЯ ВПЕРЕД! ! !
Аватар пользователя
Kerensky
Банкир
 
Сообщений: 12855
Зарегистрирован: 03 апр 2009, 10:43
Откуда: Владивосток
Награды: 4
За клубные заслуги : 4

Re: Бляаааа я опять сдох

Сообщение Kerensky » 03 июл 2009, 00:04

А в другой раз опять покупают и в итоге едут к специалисту в надежде что он окажется умнее :)
Изображение Нужен кредит или другие банковские услуги, пишите в личку!
Pajero 02г. двиг.: 4M41 EFI 175л.с., трансмиссия: Super Select II ASTC( active stability & traction control ) Пружины Padokku +3 дюйма. аморты Bilstein
Pajero 99г. двиг.: 6G74 GDI 245л.с, Трансмиссия: Super Select торсы накручены, пружины от Safari аморты KYB Monomax, блокировки ARB
НЕ ЖДИ, КОГДА ПО ТВОЕМУ ЖИЗНЕННОМУ ПУТИ ПРОЛОЖАТ АСФАЛЬТ, БЕРИ ПАДЖЕРО И ДВИГАЙСЯ ВПЕРЕД! ! !
Аватар пользователя
Kerensky
Банкир
 
Сообщений: 12855
Зарегистрирован: 03 апр 2009, 10:43
Откуда: Владивосток
Награды: 4
За клубные заслуги : 4

Re: Бляаааа я опять сдох

Сообщение Кирюха » 03 июл 2009, 09:36

Cashish писал(а):Обычно сначала на диагноз ездят, а потом что-либо покупают :)

Дык он знает что это свечи, не первый раз видать свечи отходят, зачем сначала туда ехать?)) точнее я не совсем пойму зачем туда вообще ехать если после замены свечей мотор отлично работать будет)))
Изображение
Аватар пользователя
Кирюха
Клубный эвакуатор
 
Сообщений: 9517
Зарегистрирован: 03 апр 2009, 17:15
Откуда: Владивосток!!!
Награды: 5
За клубные заслуги : 5

Re: Бляаааа я опять сдох

Сообщение djakond » 03 июл 2009, 11:53

Cashish писал(а):Обычно сначала на диагноз ездят, а потом что-либо покупают :)

Все правильно говориш, ток одно замечание если то что надо диагностировать туды не едет :lol: :lol: :lol: поэтому вопрос с диагнозом до отпадает :D
djakond
Активный участник
 
Сообщений: 170
Зарегистрирован: 19 май 2009, 21:56
Откуда: Владивосток

Re: Бляаааа я опять сдох

Сообщение djakond » 04 июл 2009, 19:17

Все я на колесах :D :D :D История оживления, точнее выеснения болезни оч интересная получилась :) (аж стыдно :oops: ) Ну по порядку.
Севодня с утра пошел на стояночку и начал менять свечки вместе со знакомым, вел фотосессию, попозже выложу. В общем поменял свечечки, проверил все катушечки, обтянул и завел :D Ну думаю все я победил, работает ровно не троит, завелся нормально с пол пинка.
Потом сходил домой и довольный поехал покупать монитор к DVD. Еду все нормально едет ровно, приятно :) Но не тут то было доезжаю до центра, лазо точнее, смотрю на приборы :o :o :o :o :o :o :o :o :o температура вверх ползет и прям до упора, ну я торможу глушу и аху...., вобщем звоню другу механику говорю все пиз.ец я киплю, тоесть греюсь.... По его совету жду пол часика и смотрю в подостывший радиатор, а там что бы вы думали, нет не труп а пусто и сухо, прям как в рекламе прокладок, ну тогда было не до шуток да еще и народ в пробке едит и все блин смотрят и .... сочуствуют вобщем. Ну залил потихоньку жижи и поехал по адресу к механику, а по дороге нашел протечку в трубке идущей от двигателя к радиатору и там выдавливало кипяток. Ну потом все пошло веселее быстренько поменяли трубку и хомуты по нормальному одели и поехал я на диагноз поехал, тож к знакомому в Альфа Влад Сервис там поглядели посочуствовали и вынесли вердикт что все ок, сказали едь погарцуй и если температура останется в норме то ты обошелся малой кровью. Я помчался на все подъемы поблизости и хорошо в них топонул, а глаза с датчика темп. не спускал, ни на сантиметр за все это время стрелочка не шелохнулась, ну вроде пронесло. Масло подгарело маленько за время отсутствия воды но вроде не сильно и менять его пока не стоит, да и вообще двигло тихинько работает. Завтра устрою контрольный выезд на дачу и буду готов к природе ( на заметку Кирюхе собиральсь на выезд совместный)
В общем вот такая у меня эпопея со СВЕЧКАМИ случилась :lol:
djakond
Активный участник
 
Сообщений: 170
Зарегистрирован: 19 май 2009, 21:56
Откуда: Владивосток

Re: Бляаааа я опять сдох

Сообщение djakond » 04 июл 2009, 19:19

Да кстати есть человек который за символическую плату профессионально заменит свечки, или какой нибудь другой мелкий ремонт :lol:
djakond
Активный участник
 
Сообщений: 170
Зарегистрирован: 19 май 2009, 21:56
Откуда: Владивосток

Re: Бляаааа я опять сдох

Сообщение +Lenchik+ » 05 июл 2009, 13:07

djakond писал(а):Да кстати есть человек который за символическую плату профессионально заменит свечки, или какой нибудь другой мелкий ремонт :lol:

Рассказывай, куда ехать кого спрашивать! :)
Outlander 2.4 g limited сейчас
Паджеро 3, 3.0, короткий, МКПП, комплектация ZR была, стала Exceed был
Аватар пользователя
+Lenchik+
Активный участник
 
Сообщений: 123
Зарегистрирован: 08 апр 2009, 09:50

Рекламный блок

Сообщение Реклама » 01 янв 0000, 00:00

Аватар пользователя
Реклама
Двигатель прогресса
 
Сообщений: 100500
Зарегистрирован: 01 янв 0001, 00:00
Авто: MMC
Город: Россия

Пред.След.

Вернуться в MMC Pajero Бензин

Кто сейчас на форуме

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и гости: 0