Глохну! после ДР Клуба)

Обсуждение бензиновых Pajero

Модераторы: M.I.B, Болтон

Глохну! после ДР Клуба)

Сообщение NightAngel » 19 июл 2012, 10:32

Короче прикол, глохну при преодолении водных препядствий, началось сразу после покатушек на ДР Клуба. Езжу на работу по ул Правобережная (кто знает)
там лужи примерно по бампер, пороги тонут немного. Заезжаю в лужу и глохну, завожусь и еду дальше... так уже четыре дня, во вторник еще и плохо зовелся после этого :zopa:
Искал под капотом, нашел только один проводочик который идет на датчик, стоит на ГУРе. при проезде по воде этот контакт просто висел внизу и поподал в воду. Как я предположил что это датчик температуры ГУРа и контакт резко охлаждался в воде и двиг глох (но это чисто мое предположение....) Контак я на место поставил, вчера проехал через лужи нормально, а сегодня утром опять заглох :roulet: :wall:

где и что может быть!?
ПыЖ 2,6G72, V43W, 33" MAXXIS Bighorn, Lift 2" (нелинейный) Лебедь еще не поставил, брызговики уже потерял :)
Аватар пользователя
NightAngel
Активный участник
 
Сообщений: 222
Зарегистрирован: 27 окт 2011, 11:21

Re: Глохну! после ДР Клуба)

Сообщение Brian » 19 июл 2012, 10:54

Во шайтан, купаться полюбил машин.

Заводи машин, и поливай водой разные узлы под днищем. Симулируя проезд по луже. От туда уже будем плясать.

Едет, разгоняется, свободно катиться так же как и обычно?
Аватар пользователя
Brian
Тысячник
 
Сообщений: 3846
Зарегистрирован: 10 май 2011, 16:06
Награды: 5
За клубные заслуги : 5

Re: Глохну! после ДР Клуба)

Сообщение NightAngel » 19 июл 2012, 11:28

Brian писал(а):Во шайтан, купаться полюбил машин.

Заводи машин, и поливай водой разные узлы под днищем. Симулируя проезд по луже. От туда уже будем плясать.

Едет, разгоняется, свободно катиться так же как и обычно?


В выходные доберусь до сервиса на яму, сниму защиту, там поищу конечно.

В остальном проблем ноль, явно не свечи, не трамблер, не воздухан. Что то внизу, контакты или датчики. просто понять не могу какой из контактов или датчиков может приводить к остановке движка. ЧЕК не горит.
ПыЖ 2,6G72, V43W, 33" MAXXIS Bighorn, Lift 2" (нелинейный) Лебедь еще не поставил, брызговики уже потерял :)
Аватар пользователя
NightAngel
Активный участник
 
Сообщений: 222
Зарегистрирован: 27 окт 2011, 11:21

Re: Глохну! после ДР Клуба)

Сообщение КаПаТыЧ » 19 июл 2012, 15:15

бензин кули 8)
Джип в болоте, пузырится, в жопу лезет муравей, солнце жгет - башка дымится... Всем привет из ебеней!
КаПаТыЧ
Тысячник
 
Сообщений: 1821
Зарегистрирован: 02 сен 2011, 14:09
Награды: 3
За клубные заслуги : 3

Re: Глохну! после ДР Клуба)

Сообщение NightAngel » 19 июл 2012, 16:03

сейчас днем 2 раза заглох на ровном месте когда трогаюсь и газ опускаю, чет обороты упали немного, вечером ДЗ посмотрю, у меня с ней уже проблем хватало :-) как лечить знаю
ПыЖ 2,6G72, V43W, 33" MAXXIS Bighorn, Lift 2" (нелинейный) Лебедь еще не поставил, брызговики уже потерял :)
Аватар пользователя
NightAngel
Активный участник
 
Сообщений: 222
Зарегистрирован: 27 окт 2011, 11:21

Re: Глохну! после ДР Клуба)

Сообщение Роман_Магадан » 20 июл 2012, 11:44

да может и правда, узел ДЗ, отпишись как глянешь...
Pajero 2 6G74GDI - продал
Pajero IO H76W 4G93GDI Turbo - продал, не успев изучить (больной слишком пациент попался)

Pajero 3 6G72, МКПП, WINCH 12000 - изучаю
Аватар пользователя
Роман_Магадан
Активный участник
 
Сообщений: 536
Зарегистрирован: 19 апр 2012, 16:56

Re: Глохну! после ДР Клуба)

Сообщение NightAngel » 23 июл 2012, 13:33

подрегулировал ДЗ, обороты пришли в норму, по городу не глохну. Воды еще особо не преодолевал, так по берегу покатался по пороги, глубже не лез, не хотелось сесть там и не завестись))) Вроде не разу не заглох :tutu:
ПыЖ 2,6G72, V43W, 33" MAXXIS Bighorn, Lift 2" (нелинейный) Лебедь еще не поставил, брызговики уже потерял :)
Аватар пользователя
NightAngel
Активный участник
 
Сообщений: 222
Зарегистрирован: 27 окт 2011, 11:21

Рекламный блок

Сообщение Реклама » 01 янв 0000, 00:00

Аватар пользователя
Реклама
Двигатель прогресса
 
Сообщений: 100500
Зарегистрирован: 01 янв 0001, 00:00
Авто: MMC
Город: Россия


Вернуться в MMC Pajero Бензин

Кто сейчас на форуме

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и гости: 0