Гонки на внедорожниках, снегоходах и мотоциклах пройдут 15 марта в Петропавловске-Камчатском

Последние новости и их обсуждение

Модератор: Болтон

Гонки на внедорожниках, снегоходах и мотоциклах пройдут 15 марта в Петропавловске-Камчатском

Сообщение Cashish » 15 мар 2020, 19:22

В воскресенье, 15 марта, в бывшем военном городке «Долиновка» (карта) пройдет фестиваль зимних видов спорта «Снежный путь-2020». Мероприятие было перенесено с 14 марта из-за неблагоприятных погодных условий. Вход для зрителей — свободный.


Торжественное открытие с участием первых лиц края и его столицы состоится в 12:00. Сразу после этого стартуют гонки на собачьих упряжках, в них заявилось свыше 70 человек. С 13:00 начнутся соревнования в дисциплине «вейтпуллинг», а также снегоходный и мотоциклетный кросс, первенство по сноуборду, джип-спринт, национальная борьба на снегу, силовой экстрим. Откроется детская площадка «Мини-джип-спринт». По результатам всех испытаний будут проведены церемонии награждения победителей и призеров.


Специальными гостями «Снежного пути» станут популярная российская группа «Танцы минус», а также музыканты «Catchers Groove», которые представят впечатляющее шоу барабанщиков.


Кроме этого, в программе запланированы творческие, развлекательные мероприятия, викторины, конкурсы для взрослых и детей. Для всех желающих будут работать фотозоны, тематические палатки для обогрева, где пройдут мастер-классы по изготовлению сувениров.


Добраться из краевого центра до Долиновки можно на автобусе маршрута № 8 «Центральный рынок (КП) — Долиновка». Отправление — каждые 20 минут. На линии в этот день будут работать три транспортные единицы. И еще два автобуса выйдут в случае необходимости.


Горожане могут приехать на фестиваль и на своем личном автомобиле. Дорога от города до места проведения в хорошем состоянии. Для удобства автомобилистов в Долиновке обустроена парковка на 3000 машиномест.


 


Фото: издание «Новости на DVhab.ru»



Подробности и комментарии
Аватар пользователя
Cashish
Администратор
 
Сообщений: 9112
Зарегистрирован: 03 апр 2009, 10:28
Откуда: Владивосток-Краснодар
Награды: 4
За клубные заслуги : 4

Рекламный блок

Сообщение Реклама » 01 янв 0000, 00:00

Аватар пользователя
Реклама
Двигатель прогресса
 
Сообщений: 100500
Зарегистрирован: 01 янв 0001, 00:00
Авто: MMC
Город: Россия

Вернуться в Новости

Кто сейчас на форуме

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и гости: 1