Для владивостокских автобусов покупают 2 млн литров дизтоплива по 55,52 рубля

Последние новости и их обсуждение

Модератор: Болтон

Для владивостокских автобусов покупают 2 млн литров дизтоплива по 55,52 рубля

Сообщение Cashish » 12 ноя 2018, 17:48

Электронный аукцион на покупку зимнего и летнего дизельного топлива объявил муниципальный перевозчик ВПОПАТ-1. Для автобусного парка Владивостока необходимо два миллиона литров, реализуемых с помощью 150 топливных карт. Начальная (максимальная) цена контракта — 111 040 000 рублей, что составляет 55,52 рубля за литр солярки экологического класса К5. Аукцион на понижение пройдет 26 ноября, а договор заключается до конца следующего года. Об этом сообщает издание «Новости на VL.ru».


Отдельно оговаривается место поставки товара — АЗС поставщика в разных административно-территориальных районах Владивостока, причем одна из них должна быть в пределах трех километров от адреса заказчика — ул. Корнилова, 15а. Заправка и выбор дизельного топлива определяются в соответствии с временем года, но в день автобусному парку необходимо 5500-6000 литров.


Поставщик должен отпускать солярку по топливным картам через заправочные станции круглосуточно без посредников. Топливные карты заправщики изготавливают за свой счет. При заправке должен выдаваться чек, подтверждающий факт заправки, с указанием даты, времени заправки, марки ГСМ, количества литров, суммы, номера топливной карты, номера АЗС, остатка лимита карты.


В конце каждого отчетного периода поставщик должен предоставлять заказчику товарную накладную, счет-фактуру и подписанный реестр по реализации ГСМ, с указанием сведений о датах, времени и количестве товаров, отпущенных по каждой топливной карте. При этом заказчик должен иметь возможность в любой момент времени иметь доступ к личному кабинету для контроля расхода денежных средств на счету предприятия и контроля количества заправляемого топлива, а также корректировки суточного лимита по заявке.


Ранее перевозчик заключал контракты с двумя компаниями — «Роснефтью» и ее «дочкой» Benzo.


Напомним, в октябре дизтопливо подорожало на ряде автозаправок Владивостока и теперь оценивается выше 50 рублей за литр.


Текущие цены на топливо на АЗС Владивостока (полная таблица)



Подробности и комментарии
Аватар пользователя
Cashish
Администратор
 
Сообщений: 9117
Зарегистрирован: 03 апр 2009, 10:28
Откуда: Владивосток-Краснодар
Награды: 4
За клубные заслуги : 4

Рекламный блок

Сообщение Реклама » 01 янв 0000, 00:00

Аватар пользователя
Реклама
Двигатель прогресса
 
Сообщений: 100500
Зарегистрирован: 01 янв 0001, 00:00
Авто: MMC
Город: Россия

Вернуться в Новости

Кто сейчас на форуме

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и гости: 0