200 тысяч аргументов в пользу автосалона «СИАЛАВТО Expert»

Последние новости и их обсуждение

Модератор: Болтон

200 тысяч аргументов в пользу автосалона «СИАЛАВТО Expert»

Сообщение Cashish » 27 мар 2020, 21:57

Давно планируете покупку автомобиля с пробегом? Сейчас самое время! Пока другие автосалоны повышают цены, автосалон «СИАЛАВТО Expert» устраивает грандиозную распродажу автомобилей с пробегом разных марок.


С 26 марта по 29 марта в автосалоне «СИАЛАВТО Expert» можно получить специальные условия на покупку проверенного автомобиля с пробегом:


— выгода до 200 тысяч рублей*;


— более 215 автомобилей в наличии и с ПТС;


— специальная скидка при обмене своего автомобиля на проверенный автомобиль с пробегом;


В качестве и надёжности автомобилей салона можно быть уверенным: каждый проходит тщательную проверку по 90 пунктам, на все даётся гарантия 1 год.


Уровень одобрения на автомобили с пробегом в автосалоне «СИАЛАВТО Expert» составляет 80%, в том числе за счёт присутствия представителей более десяти банков-партнёров. Кредит в автосалоне «СИАЛАВТО Expert» это:


— легко — первоначальный взнос от 0 рублей;


— выгодно — низкие процентные ставки от 3,9%;


— быстро — одобрение кредита за 15 минут.


Автосалон «СИАЛАВТО Expert» находится по адресу в Красноярске: Пограничников, 101, тел.: +7 (391) 229-59-05.


* Не оферта, выгода 200 000 рублей складывается из покупки в кредит и трейд-ин. Гарантия распространяется на автомобили возрастом до семи лет или 140 тысяч км пробега при оформлении сертификата Сardif. Базовые условия программы «Экстра Лайт»: приобретение нового автомобиля, сумма кредита — от 300 тысяч до 5 млн руб., валюта кредита — рубли РФ; срок кредитования — от 12 до 60 мес., первоначальный взнос — от 20%.


Процентная ставка (% годовых) в кредитном договоре составит: в случае заключения договора добровольного личного страхования / оформления полиса с одной из страховых компаний, соответствующих требованиям банка к страховым компаниям, указанных на сайте: vtb.ru при одновременном оформлении автокредита и карты «Автолюбитель» — 6,5%, без оформления карты — 9%. Процентная ставка без заключения договора добровольного личного страхования / оформления полиса при одновременном оформлении автокредита и карты «Автолюбитель» — 12,5%, без оформления карты — 14%. При страховании залога на весь срок кредитного договора  к указанным ставкам применяется дисконт в размере 3%. При отсутствии страхования залога к указанным процентным ставкам применяется надбавка в размере 2% годовых. Требуемые документы: паспорт гражданина РФ;  второй документ на выбор: загранпаспорт, водительское удостоверение, военный билет (удостоверение личности офицера), служебное удостоверение (МВД, ФСБ, таможенные органы и т. п.) Кредит погашается ежемесячными аннуитетными платежами (первый платеж — льготный). Данное предложение не ограничивает возможности приобретения автомобилей в кредит на других условиях, носит информационный характер и не является публичной офертой банка ВТБ (ПАО). Условия действительны на 05 апреля 2020 года. Банк ВТБ (ПАО) не занимается реализацией автомобилей на коммерческой основе, а также не осуществляет страховую деятельность. Генеральная лицензия Банка России № 1000.


Гарантированная остаточная стоимость автомобиля (часть стоимости автомобиля, подлежащая оплате в конце срока кредита, но не обязательно за счет собственных или кредитных средств, возможна за счет продажи автомобиля дилеру) — 45% от цены автомобиля на момент покупки. Обязательно страхование автомобиля (полис КАСКО) по рискам «Угон», «Полная гибель», соответствующим требованиям банка к страховым компаниям и условиям страхования. Условия и тарифы могут быть изменены банком в одностороннем порядке. Предложение носит информационный характер, не является публичной офертой (ст. 437 ГК РФ), действует с 01.06.2020 по 30.09.2020. Подробные условия кредитования, требования к условиям страхования и требования к заемщикам уточняйте у менеджеров в официальных дилерских центрах Киа.


На правах рекламы



Подробности и комментарии
Аватар пользователя
Cashish
Администратор
 
Сообщений: 9214
Зарегистрирован: 03 апр 2009, 10:28
Откуда: Владивосток-Краснодар
Награды: 4
За клубные заслуги : 4

Рекламный блок

Сообщение Реклама » 01 янв 0000, 00:00

Аватар пользователя
Реклама
Двигатель прогресса
 
Сообщений: 100500
Зарегистрирован: 01 янв 0001, 00:00
Авто: MMC
Город: Россия

Вернуться в Новости

Кто сейчас на форуме

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и гости: 0