Названы лучшие автомобили 2020 года в Северной Америке. Среди них затесался один «кореец»

Последние новости и их обсуждение

Модератор: Болтон

Названы лучшие автомобили 2020 года в Северной Америке. Среди них затесался один «кореец»

Сообщение Cashish » 15 янв 2020, 16:54

В США назвали победителей конкурса North American Car, Truck and SUV of the Year 2020 («Автомобиль, пикап и внедорожник года в Северной Америке»).


Лучшей легковушкой стал спорткар Chevrolet Corvette нового поколения. «Corvette со среднемоторной компоновкой представлял огромный риск для Chevrolet. Они справились с этим. Потрясающий дизайн, интерьер и производительность, и все это за треть от стоимости сопоставимой европейской экзотики», — сказал Генри Пэйн, автокритик The Detroit News.


Лучшим пикапом стал Jeep Gladiator. Он смог опередить Ford Ranger и GMC Sierra. «Что может не понравиться в пикапе не только со съемным мягким верхом, но даже со съемными дверями? А если вам нужны мощные возможности для перевозки грузов или буксировки прицепа массой до 4500 кг, то купите что-нибудь другое. Gladiator — единственный в своем роде пикап, который является копией внедорожника Wrangler, но с большим грузовым отсеком. Что может быть более американским, чем это?», — задается вопросом автомобильный журналист Джон Фолькер.


Кроссовером года стал Kia Telluride. «Внутренняя отделка и дизайн Telluride соответствуют стандартам роскошных внедорожников, в то время как его изысканные дорожные повадки, уверенная динамика и передовые технологии сохраняют незабываемые впечатления. Традиционные бренды внедорожников, обратите внимание: на вашем поле появился новый звездный игрок», — сказал Карл Брауэр, исполнительный издатель Cox Automotive.


Судьями в этом конкурсе выступают 50 специалистов из печатных и онлайн-изданий, радио и прочих медиа в США и Канаде.


Напомним, носителями титула лучших автомобилей 2019 года в Северной Америке являются Genesis G70 в категории «Легковые», Hyundai Kona/Kona EV — в категории «Внедорожники и кроссоверы» и RAM 1500 — в классе «Пикапы».



Подробности и комментарии
Аватар пользователя
Cashish
Администратор
 
Сообщений: 9211
Зарегистрирован: 03 апр 2009, 10:28
Откуда: Владивосток-Краснодар
Награды: 4
За клубные заслуги : 4

Рекламный блок

Сообщение Реклама » 01 янв 0000, 00:00

Аватар пользователя
Реклама
Двигатель прогресса
 
Сообщений: 100500
Зарегистрирован: 01 янв 0001, 00:00
Авто: MMC
Город: Россия

Вернуться в Новости

Кто сейчас на форуме

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и гости: 1