Audi обновила кроссовер Q3. На самом деле нет

Последние новости и их обсуждение

Модератор: Болтон

Audi обновила кроссовер Q3. На самом деле нет

Сообщение Cashish » 16 сен 2016, 05:21

Компания Audi представила обновленную версию компактного кроссовера Q3. У российских дилеров новинка появится уже в ноябре.


Кроссовер получил измененный дизайн передней части, который будет варьироваться в зависимости от комплектации.


Так, у версии Sport будет привычная для современных Ауди массивная решетка радиатора, окрашенная в серый цвет, а исполнение S Line получит увеличенные воздухозаборники со вставками ромбовидной формы, новую переднюю «юбку» и глянцевое черное обрамление решетки. Оформление молдинга в центральной части решетки теперь будет повторять цвет кузова машины.


Пакет Design станет премиальным вариантом внешности для Audi Q3. Воздухозаборники по краям переднего бампера в этом случае получат горизонтальное сегментирование, защита днища под передним и задним бамперами окрашена в матовый серебристый цвет. Контрастные области бамперов и колесных арок окрашены в серый цвет.


Еще одно исполнение — S Line competition. Этот вариант основан на версии S Line, но получил воздухозаборники и решетку радиатора в глянцевом черном цвете. Этот же оттенок использован в оформлении колесных арок, накладок на двери, рейлингов на крыше, корпусов зеркал и спойлера.


В салоне Q3 S Line Competition появились спортивные сиденья с электроприводом регулировки поясничной опоры и комбинированной отделкой из черной кожи и ткани с тисненым логотипом S line.


В качестве опции предлагаются обивка сидений из высококачественной кожи Feinnappa и комбинированная отделка кожей/материалом Alcantara. Декоративные вставки новой спортивной версии покрыты черным рояльным лаком, на накладки дверных порогов нанесены логотипы S line. 


Добавим, что текущее обновление, скорее всего, станет последним в истории нынешнего поколения Q3. Ауди уже работает над новой версией машины, которую построят на платформе MQB и покажут в конце 2017 года.



Подробности и комментарии
Аватар пользователя
Cashish
Администратор
 
Сообщений: 9268
Зарегистрирован: 03 апр 2009, 10:28
Откуда: Владивосток-Краснодар
Награды: 4
За клубные заслуги : 4

Рекламный блок

Сообщение Реклама » 01 янв 0000, 00:00

Аватар пользователя
Реклама
Двигатель прогресса
 
Сообщений: 100500
Зарегистрирован: 01 янв 0001, 00:00
Авто: MMC
Город: Россия

Вернуться в Новости

Кто сейчас на форуме

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и гости: 0