Автоматические АЗС Flash - выгодные цены, качественное топливо и до 100 бонусных литров в подарок

Последние новости и их обсуждение

Модератор: Болтон

Автоматические АЗС Flash - выгодные цены, качественное топливо и до 100 бонусных литров в подарок

Сообщение Cashish » 14 сен 2020, 17:47

Лето 2020 стало непростым для автомобилистов – резкий рост цен на бензин был зафиксирован практически во всех регионахнашей страны. Немало времени и сил потребовалось частным трейдерам, чтобы выйти на прежний уровень цен и объемов поставки.В августе ситуация стабилизировалась и цены постепенно возвращаются на прежний уровень. Сеть автоматических АЗС Flash стала одной из первых заправочных станций, выполнивших обещания по восстановлению выгодного уровня цен на бензин.





За счет чего Flash удается стабильно удерживать ценовое преимущество, по сравнению с конкурентами? Flash — сеть заправок самообслуживания, работающая полностью в автоматическом режиме. Формат самообслуживания не подразумевает работу кассиров и операторов. За счет наличия собственной нефтебазы в городе Азов удается избегать простоев в поставке топлива. Топливо класса Евро 5 в больших объемах поступает на базу с ведущих нефтеперерабатывающих заводов России, таких как: ООО «Газпром добыча Астрахань», ПАО «Газпром», Рязанский НПЗ, Саратовский НПЗ, Уфимский НПЗ группы «Роснефть». Далее в кратчайшие сроки осуществляется бесперебойная поставка топлива конечному потребителю сети АЗС Flash.





Удобство автоматических заправок заключается в работе 24/7 — вы можете приехать на Flash даже ночью в пижаме и тапочках и заправиться любым удобным для вас способом. На АЗС можно расплачиваться наличными или картой. А для автовладельцев, которые регулярно пользуются заправками сети Flash, действует специальная программа лояльности, представленная в мобильном приложении FlashPay IT-компании «Оверком».





FlashPay – настоящий подарок для любителей различных акций. За покупку топлива через приложение на АЗС Flash можно получить 2% бонусов за каждые полные 50 рублей. 1 балл = 1 рублю.* Система накопительная и позволяет оплачивать до 100% суммы заказа на любой из заправок сети АЗС Flash.Насколько это выгодно? Давайте посчитаем: в среднем пользователи мобильного приложения FlashPayполучают до 100 бесплатных литров топлива в год. Бонусами можно расплатиться не только за топливо, но и за другие сопутствующие товары на АЗС, например, залить омывающую жидкость.


Приложение FlashPay сэкономит и время заправки — с его помощью вы залить топливо всего за 90 секунд. Вместо того, чтобы тратить время на очередь и долгую оплату топлива на АЗС с операторами, вы сможете утром подольше остаться в кровати или выпить кофе без спешки.

* С 01.11.2019 по 01.11.2020 Баллы начисляются по уровню «Бриллиант» для всех действующих, а также впервые зарегистрировавшихся пользователей Мобильного приложения. Подробнее о программе лояльности можно узнать на официальном сайте мобильного приложения www.flash-pay.online





Выгодная цена при безупречном качестве топлива — визитная карточка сети АЗС Flash. Оцените сами — заправки Flashрасположены в удобных районах города и области, чтобы вы не тратили свое время и силы на поиски подходящей АЗС.


Внедряйте в вашу жизнь современные технологии вместе с ААЗС Flash!


На правах рекламы



Подробности и комментарии
Аватар пользователя
Cashish
Администратор
 
Сообщений: 9112
Зарегистрирован: 03 апр 2009, 10:28
Откуда: Владивосток-Краснодар
Награды: 4
За клубные заслуги : 4

Рекламный блок

Сообщение Реклама » 01 янв 0000, 00:00

Аватар пользователя
Реклама
Двигатель прогресса
 
Сообщений: 100500
Зарегистрирован: 01 янв 0001, 00:00
Авто: MMC
Город: Россия

Вернуться в Новости

Кто сейчас на форуме

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и гости: 2