Ford распродает машины в России: Focus — от 705 тысяч, Kuga — от 1,3 млн

Последние новости и их обсуждение

Модератор: Болтон

Ford распродает машины в России: Focus — от 705 тысяч, Kuga — от 1,3 млн

Сообщение Kerensky » 03 апр 2019, 18:43

В связи со скорым уходом с российского рынка легковых автомобилей в России Ford Motor запустил программу скидок на несколько своих моделей. Компания хочет быстрее распродать складские запасы.


Теперь модели Ford Kuga, Focus, Fiesta и Explorer можно приобрести с экономией до 585 тысяч рублей, сообщает пресс-служба Ford Sollers. Также помимо снижения цен, на Focus и Fiesta по-прежнему распространяются условия государственных программ поддержки «Первый автомобиль» и «Семейный автомобиль» (компенсация 10% стоимости автомобиля, приобретаемого в кредит). Дополнительную выгоду можно получить и при покупке автомобиля по программе Ford Credit.


Цены на семейство автомобилей Ford Focus — снижены на 175 тысяч рублей. Таким образом, хэтчбек в базовой комплектации Trend с учетом экономии по программам Ford Credit и примерной экономии по программе «Первый автомобиль» или «Семейный автомобиль» можно приобрести по цене от 705 тысяч рублей. А максимальная выгода на Ford Focus составляет 329 тысяч рублей — для хэтчбека в версии Titanium.


Среднеразмерный кроссовер Ford Kuga тоже стал дешевле на 175 тысяч рублей. С учетом всех маркетинговых программ Ford Kuga в базовой комплектации Trend теперь можно приобрести от 1 301 000 рублей. Максимальная же выгода на Ford Kuga может составить 295 тысяч рублей — для автомобиля в топовой комплектации Platinum.


Цена семиместного внедорожника Ford Explorer стала ниже на 400 тысяч рублей. Помимо выгоды по программе Ford Credit, на модель действует дополнительное предложение «Лояльная утилизация», обеспечивающая экономию в 100 тысяч рублей при предоставлении документов, подтверждающих снятие с учета автомобиля Ford Explorer в связи с утилизацией. Стоимость Ford Explorer в базовой комплектации XLT с учетом маркетинговых программ стартует от 2 372 000 рублей. Максимальная выгода на обновленный Ford Explorer с учетом выгоды по программе Ford Credit может достигать 585 тысяч рублей.


Цена на компактные седаны и хэтчбеки Ford Fiesta снижена на 75 тысяч рублей. Хэтчбек с 105-сильным двигателем и 5-ступенчатой МКП в базовой комплектация Trend при участии в госпрограмме «Первый автомобиль» или «Семейный автомобиль» теперь можно приобрести по цене от 697 тысяч рублей. Максимальная выгода на Ford Fiesta с учетом экономии по госпрограмме «Первый автомобиль» или «Семейный автомобиль» достигает 229 тысяч рублей и предоставляется на хэтчбек в топовой комплектации Platinum. 


По сообщению агентства «Автостат», по итогам двух месяцев 2019 года в России было реализовано 3009 новых легковых автомобилей Ford. Это на 52% меньше, чем за тот же период прошлого года. При этом 70% от этого количества пришлось на две модели — Kuga (1137 шт.) и Focus (979 шт.), показатели которых также упали более чем наполовину.


Напомним, Ford объявил об уходе с российского рынка легковых автомобилей в конце марта. Будут закрыты автозаводы во Всеволожске и Набережных Челнах, а также производство легковых моделей и моторов в Елабуге. При этом выпуск коммерческих Transit сохранится. Сокращение бизнеса в России обойдется Ford в $500 млн.



Подробности и комментарии
Аватар пользователя
Kerensky
Банкир
 
Сообщений: 12855
Зарегистрирован: 03 апр 2009, 10:43
Откуда: Владивосток
Награды: 4
За клубные заслуги : 4

Рекламный блок

Сообщение Реклама » 01 янв 0000, 00:00

Аватар пользователя
Реклама
Двигатель прогресса
 
Сообщений: 100500
Зарегистрирован: 01 янв 0001, 00:00
Авто: MMC
Город: Россия

Вернуться в Новости

Кто сейчас на форуме

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и гости: 0