ООО “АльтаирАвто” официальный дилер бренда Geely в Приморье

Последние новости и их обсуждение

Модератор: Болтон

ООО “АльтаирАвто” официальный дилер бренда Geely в Приморье

Сообщение Cashish » 29 мар 2023, 00:30

Чего не хватало приморскому автомобильному рынку?


Компания "АльтаирАвто" раскрывает свой потенциал вместе с брендом Geely.


Знакомство автолюбителей с китайскими автомобилями началось давно, но самым запоминающимся стало знакомство с брендом Geely.


Автомобили разработанные  конструкторами  Volvo не могут оставить равнодушным даже скептика. Высокий уровень безопасности, использование высокопрочной стали, модульная архитектура и высокие технологии зарекомендовали бренд как высокотехнологичный.


Модельный ряд представлен тремя звездами - дерзкий и стильный Coolray доставит удовольствие от поездок до работы, Atlas Pro впечатлит всю семью при поездках за город, Tugella на протяжении двух лет признается популярными блогерами и  автомобильными журналистами  лучшим автомобилем из поднебесной по версии сайта www.avtovzglyad.ru ссылка на источник.


Пришло время открывать новый сегмент и дать клиентам еще больше эмоций от вождения, с помощью новой модели Monjaro. Это самый долгожданные премиальный кроссовер, выше всех по уровню и дизайну материалов и технологий. Экономичный и мощный - он раскрывает свой потенциал в любом маневре, а особый статус и индивидуальность вашего выбора подчеркнет специальная комплектация Exclusive - которая включает в себя уникальный цвет кузова, размер и цвет дисков, отделка салона чёрной кожей и замшей изумрудного цвета: замшевые вставки на сиденьях, на передней панели, в дверных панелях. Даже короткого тест-драйва достаточно для того, чтобы получить незабываемые эмоции.


Пришло время открыть для себя новый мир!


Для всех автомобилей модельной гаммы Geely доступны специальные условия покупки - спец.цены при покупке в кредит и трейд-ин.


Бренд Geely в Приморье представлен компанией “АльтаирАвто”, известной приморскими автолюбителями как официальный дилер автомобилей марки Mercedes-Benz. Для получения информации по специальным предложениям на приобретение новых автомобилей Geely приглашаем в автосалон по адресу:



ул. Тульская, 20 либо обратиться по телефону:
+ 7 (423) 2-390-999


 


Ссылка на drom


Ссылка на сайт


Ссылка на Вк


Ссылка на Tg


 


*exclusive - эксклюзивный, исключительный, единственный


Прим. Drom.ru: данный текст опубликован на правах рекламы. Источник - ООО "АльтаирАвто"



Подробности и комментарии
Аватар пользователя
Cashish
Администратор
 
Сообщений: 9223
Зарегистрирован: 03 апр 2009, 10:28
Откуда: Владивосток-Краснодар
Награды: 4
За клубные заслуги : 4

Рекламный блок

Сообщение Реклама » 01 янв 0000, 00:00

Аватар пользователя
Реклама
Двигатель прогресса
 
Сообщений: 100500
Зарегистрирован: 01 янв 0001, 00:00
Авто: MMC
Город: Россия

Вернуться в Новости

Кто сейчас на форуме

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и гости: 1