Hyundai осовременил Сонату

Последние новости и их обсуждение

Модератор: Болтон

Hyundai осовременил Сонату

Сообщение Cashish » 27 мар 2023, 20:28

Hyundai Motor 27 марта распространила первые фирменные фото среднеразмерного седана Sonata обновленного образца. Напомним, Sonata DN8 (восьмое поколение) выпускают с 2019 года — радикальный рестайлинг позволит поддерживать потребительский интерес к ней в течение еще нескольких лет.


Снаружи полностью заменено оперение — решетка радиатора и блоки ближнего/дальнего света переместились в бампер, над ними теперь цельная светодиодная горизонталь дневных ходовых огней. В задней части другими стали бампер, крышка багажника и фонари. В целом стиль машины теперь агрессивнее и приблизился к другим продуктам Hyundai последней волны. Помимо стандартной версии седана предложат исполнение N Line, которое отличается окрашенными черной матовой краской сегментами в бамперах, сдвоенной выхлопной системой, колесами увеличенного диаметра.


В салоне — новая передняя панель с объединенными в кластер дисплеями щитка приборов и экрана медиасистемы, диагональ обоих — 12,3 дюйма.


Об изменениях в технической стороне пока не сообщают. Однако, по неофициальной информации, в гамме Sonata появится новый 2,5-литровый бензиновый турбомотор Theta III. Этот агрегат станет прерогативой спортивной Sonata N, будет сочетаться с АКП и полным приводом. Обычные версии модели предложат с передним приводом и бензиновыми турбо объемом 1,5 и 2,0 л.


Прочие подробности об обновленной Sonata раскроют 30 марта.



Подробности и комментарии
Аватар пользователя
Cashish
Администратор
 
Сообщений: 9112
Зарегистрирован: 03 апр 2009, 10:28
Откуда: Владивосток-Краснодар
Награды: 4
За клубные заслуги : 4

Рекламный блок

Сообщение Реклама » 01 янв 0000, 00:00

Аватар пользователя
Реклама
Двигатель прогресса
 
Сообщений: 100500
Зарегистрирован: 01 янв 0001, 00:00
Авто: MMC
Город: Россия

Вернуться в Новости

Кто сейчас на форуме

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и гости: 0