Главные новости недели: губернаторская Волга и обрусевший Jaecoo J6

Последние новости и их обсуждение

Модератор: Болтон

Главные новости недели: губернаторская Волга и обрусевший Jaecoo J6

Сообщение Cashish » 27 апр 2026, 03:36

В выходные Дром напоминает читателям о главных новостях подходящей к концу недели.



Губернатор Нижегородской области Глеб Никитин заявил, что купил кроссовер Volga K50.
BAW официально представил в РФ внедорожник 212. Россиянам предложат комплектацию с 2,0-литровым бензиновым турбомотором мощностью 238 л.с. и гидромеханической 8-ступенчатой автоматической КП.
4,4-метровый кроссовер Jeland J6 (копия Jaecoo J6) производства бывшего автозавода GM в Шушарах будет предлагаться по цене от 2 290 000 рублей.
АВТОВАЗ представил предсерийный прототип кроссовера Lada Azimut на открывшейся 19 апреля в Ташкенте (Узбекистан) выставке «Иннопром Центральная Азия — 2026».
Объем поставок легковых автомобилей из Китая в Россию в первом квартале 2026 года в денежном выражении составил 2,6 млрд USD, рост относительно аналогичного периода 2025-го — в 1,9 раза.
21 апреля прошла церемония стыковки пролетного строения автомобильного моста через реку Туманную на границе России и КНДР.
Автопарк военной автоинспекции в Белгородской области пополнил масл-кар Chevrolet Camaro.
На бывшем заводе Volkswagen в Калуге перезапустили моторное производство. Предприятие будет выпускать двигатели, аналогичные Chery.
Ульяновский автозавод впервые в истории решил сделать словосочетание «УАЗ Буханка» официальным наименованием.



Подробности и комментарии
Аватар пользователя
Cashish
Администратор
 
Сообщений: 11473
Зарегистрирован: 03 апр 2009, 10:28
Откуда: Владивосток-Краснодар
Награды: 4
За клубные заслуги : 4

Рекламный блок

Сообщение Реклама » 01 янв 0000, 00:00

Аватар пользователя
Реклама
Двигатель прогресса
 
Сообщений: 100500
Зарегистрирован: 01 янв 0001, 00:00
Авто: MMC
Город: Россия

Вернуться в Новости

Кто сейчас на форуме

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и гости: 2