Слухи: АвтоВАЗ начал выпускать спецверсию Largus Quest

Последние новости и их обсуждение

Модератор: Болтон

Слухи: АвтоВАЗ начал выпускать спецверсию Largus Quest

Сообщение Cashish » 09 июл 2020, 17:11

АвтоВАЗ выпустит лимитированную спецверсию кросс-универсала Largus Cross, она будет иметь в названии приставку в виде слова Quest (квест). От обычной модификации новинка отличается небольшими особенностями экстерьера и интерьера. По неофициальной информации, сборка спецверсии уже началась.


Забавно, что АвтоВАЗ зарегистрировал за собой торговую марку «Квест» еще несколько лет назад, причем в двух вариантах написания — Kvest и Quest.


Как пишет сообщество AvtoVAZ News в соцсети «ВКонтакте», Lada Largus Cross Quest будет иметь глянцевые корпуса зеркал и легкосплавные диски оригинального дизайна. В салоне у лимитированного Ларгуса ожидаются новые передние сиденья с развитой боковой поддержкой, комбинированной отделкой (ткань + экокожа) и вышивкой в виде логотипа Quest. Другие особенности — перенесенные с основания сидений на центральную консоль кнопки подогрева, кожаная оплетка руля, улучшенная шумоизоляция салона.


К слову, параллельно АвтоВАЗ обкатывает на тестах прототип рестайлинговой версии Largus — Largus FL. Ожидается, что модель обзаведется фирменным X-образным оформлением переда, подогревом зеркал, новой головной оптикой, а также приборной панелью, как у Duster. Презентация Ларгуса FL должна состояться в конце лета, продажи, скорее всего, начнутся осенью 2020 года.


О тираже и стоимости Largus Cross Quest пока информации нет.



Подробности и комментарии
Аватар пользователя
Cashish
Администратор
 
Сообщений: 9119
Зарегистрирован: 03 апр 2009, 10:28
Откуда: Владивосток-Краснодар
Награды: 4
За клубные заслуги : 4

Рекламный блок

Сообщение Реклама » 01 янв 0000, 00:00

Аватар пользователя
Реклама
Двигатель прогресса
 
Сообщений: 100500
Зарегистрирован: 01 янв 0001, 00:00
Авто: MMC
Город: Россия

Вернуться в Новости

Кто сейчас на форуме

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и гости: 0