Mercedes-Benz готовит новый E-Class: ФОТО прототипов

Последние новости и их обсуждение

Модератор: Болтон

Mercedes-Benz готовит новый E-Class: ФОТО прототипов

Сообщение Kerensky » 22 ноя 2022, 13:42

Mercedes-Benz готовится выпустить семейство E-Class следующего поколения. В свободном доступе впервые опубликовали неофициальные снимки рабочих прототипов перспективной модели без какой-либо маскировки. 


На одном из фото запечатлен фрагмент передней части кузова. Можно разглядеть, что E-Class получит блок-фары сложной конфигурации с волнообразной нижней кромкой (напоминает Infiniti QX70). В решетке радиатора применят сдвоенные ламели, передний бампер будут характеризовать замысловатая пластика и треугольные воздухозаборники по бокам.


В салоне ожидаются крупные планшетные дисплеи цифрового щитка приборов и медиасистемы.


Ранее в Сети размещали шпионские фото частично замаскированного седана E-Class следующей генерации. По ним можно отметить, что машина сохранит пропорции кузова E-Class нынешнего поколения W213, получит минималистичные формы наружных панелей и выдвижные дверные ручки (как у Tesla).


О технической стороне автомобиля подробностей пока немного. Ожидаются бензиновые и гибридные модификации, в том числе с возможностью подзарядки от внешней сети. 


Премьера следующего E-Class состоится в начале 2023 года.


Напомним, «ешку» нынешней генерации W213 выпускают с 2016-го, в эту линейку традиционно входят седан, универсал, купе и кабриолет. Седан E-Class W213 для российского рынка с 2019-го по весну 2022-го по полному циклу — со сваркой и окраской кузовов — производили на автозаводе Mercedes-Benz в Есипово Московской области. Площадка была остановлена из-за антироссийских санкций, в конце октября объявлено о продаже этого завода дилерскому холдингу «Авилон».



Подробности и комментарии
Аватар пользователя
Kerensky
Банкир
 
Сообщений: 12855
Зарегистрирован: 03 апр 2009, 10:43
Откуда: Владивосток
Награды: 4
За клубные заслуги : 4

Рекламный блок

Сообщение Реклама » 01 янв 0000, 00:00

Аватар пользователя
Реклама
Двигатель прогресса
 
Сообщений: 100500
Зарегистрирован: 01 янв 0001, 00:00
Авто: MMC
Город: Россия

Вернуться в Новости

Кто сейчас на форуме

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и гости: 1