Новый Mercedes-Benz GLS: первые фото

Последние новости и их обсуждение

Модератор: Болтон

Новый Mercedes-Benz GLS: первые фото

Сообщение Kerensky » 15 апр 2019, 13:53

17 апреля на международном автосалоне в Нью-Йорке состоится премьера полноразмерного кроссовера Mercedes-Benz GLS-Class нового поколения. Это третья генерация большого SUV от Mercedes-Benz, начиная с 2007 года. Первое поколение, напомним, называлось GL-CLass, без буквы S в обозначении. В свободном доступе оказались первые фирменные фото нового GLS.


Полноразмерный внедорожник построен на удлиненной версии платформы последнего GLE-Class. По предварительной информации, колесная база нового GLS составляет 3137 мм, т.е. на 60 мм больше, чем у модели уходящего образца и на 178 мм больше, чем у GLE.


Судя по фото, дизайн автомобиля выполнен в последней итерации фирменного стиля Mercedes-Benz — солидные пропорции и при этом плавные пластические решения экстерьера.


Технической информации пока в свободном доступе нет. Ранее утверждалось, что кроссовер получит гидропневматическую подвеску E-Active Body Control, которая будет работать от 48-вольтовой бортовой сети.


По гамме моторов данных тоже нет, но очевидно, что здесь будут пересечения с GLE-Class. Ожидается появление ультралюксовой версии под суббрендом Maybach. 



Подробности и комментарии
Аватар пользователя
Kerensky
Банкир
 
Сообщений: 12855
Зарегистрирован: 03 апр 2009, 10:43
Откуда: Владивосток
Награды: 4
За клубные заслуги : 4

Рекламный блок

Сообщение Реклама » 01 янв 0000, 00:00

Аватар пользователя
Реклама
Двигатель прогресса
 
Сообщений: 100500
Зарегистрирован: 01 янв 0001, 00:00
Авто: MMC
Город: Россия

Вернуться в Новости

Кто сейчас на форуме

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и гости: 1