Mitsubishi представила обновленный Lancer X

Последние новости и их обсуждение

Модератор: Болтон

Mitsubishi представила обновленный Lancer X

Сообщение Kerensky » 06 фев 2011, 18:00

Компания Mitsubishi Motors опубликовала первые фотографии обновленного семейства Lancer X.

Как сообщает пресс-служба российского представительства компании, автомобиль получил измененный дизайн переднего бампера с хромированной окантовкой решетки радиатора. При этом традиционное исполнение передней части Jet Fighter было сохранено. Кроме того, внешний вид модели дополнили новые 16 дюймовые легкосплавные колесные диски.

Что касается особенностей салона, то теперь Lancer X оснащается цветным многофункциональным жидкокристаллическим дисплеем с точечной матрицей и цветной графикой. Как и сообщал MMCPAJERO.RU, модель оборудована новым пакетом заводской шумоизоляции.



Напомним, что Mitsubishi Lancer X поставляется в Россию с бензиновым четырехцилиндровым двигателем MIVEC объемами 1,5 и 1,8 л, мощностью 109 и 143 лошадиных сил соответственно. На выбор клиентам предлагается три типа трансмиссий – 5-ступенчатая механическая коробка передач, 4-ступенчатая автоматическая трансмиссия и бесступенчатый вариатор CVT.

Автомобиль, производимый на заводе Mizushima в Японии, представлен в девяти комплектациях, а кузов может быть окрашен в один из девяти цветов. Рекомендованная розничная цена модели осталась прежней – от 629 тыс. рублей.

Источник: auto.ru

Аватар пользователя
Kerensky
Банкир
 
Сообщений: 12855
Зарегистрирован: 03 апр 2009, 10:43
Откуда: Владивосток
Награды: 4
За клубные заслуги : 4

Рекламный блок

Сообщение Реклама » 01 янв 0000, 00:00

Аватар пользователя
Реклама
Двигатель прогресса
 
Сообщений: 100500
Зарегистрирован: 01 янв 0001, 00:00
Авто: MMC
Город: Россия

Вернуться в Новости

Кто сейчас на форуме

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и гости: 0