Mitsubishi подготовила пять прототипов для автосалона в Токио

Последние новости и их обсуждение

Модератор: Болтон

Mitsubishi подготовила пять прототипов для автосалона в Токио

Сообщение Cashish » 30 дек 2019, 22:32

В начале января пройдет ежегодный Токийский автосалон — эту выставку не стоит путать с международным Токийским мотор-шоу, которое проводится раз в два года осенью. Автосалон — мероприятие местечковое, в основном оно посвящено тюнингу. И тем не менее это важное событие для японского автопрома. Например, Mitsubishi Motors представит на мероприятии сразу пять экспериментальных машин, выпущенных на базе серийных моделей.


Два шоу-кара построены на базе Delica D:5 с 2,2-литровым турбодизелем и полным приводом. Оба подготовлены для экстремального бездорожья, первый называется All Blacks и отличается полностью черным оформлением экстерьера. Эту машину построили специально к чемпионату мира по регби 2019 года, и она уже успела потрудиться на обслуживании сборной Новой Зеландии. Вторая версия получила имя Terry Ito, она имеет оригинальное оформление передка с круглыми фарами, стальные штампованные колесные диски и светло-зеленый окрас кузова — в общем, нарочито «состаренный» стиль. Delica Terry Ito построена специально для японского телепродюсера и критика Терри Ито.


Третий демонстрационный образец — это кроссовер Outlander PHEV в спецверсии NERV. От серийной версии машины он отличается внедорожными покрышками Toyo Open Country R/T и плоскостной спутниковой антенной KYMETA u7 на крыше, которая обеспечивает бесперебойное интернет-соединение в любой географической точке.


Еще один шоу-кроссовер — Eclipse Cross Weekend Explore Specification, имеющий внедорожную пневмоподвеску и экспедиционный багажник на крыше.


Наконец, пятый экземпляр — кей-кар eK Cross с внедорожными доработками, включающими эксклюзивный обвес кузова и стильный багажник на крыше, название прототипа — Wild Beast Concept.



Подробности и комментарии
Аватар пользователя
Cashish
Администратор
 
Сообщений: 9119
Зарегистрирован: 03 апр 2009, 10:28
Откуда: Владивосток-Краснодар
Награды: 4
За клубные заслуги : 4

Рекламный блок

Сообщение Реклама » 01 янв 0000, 00:00

Аватар пользователя
Реклама
Двигатель прогресса
 
Сообщений: 100500
Зарегистрирован: 01 янв 0001, 00:00
Авто: MMC
Город: Россия

Вернуться в Новости

Кто сейчас на форуме

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и гости: 0