Skoda показала интерьер нового кроссовера Kamiq

Последние новости и их обсуждение

Модератор: Болтон

Skoda показала интерьер нового кроссовера Kamiq

Сообщение Cashish » 07 фев 2019, 21:26

В скором времени Skoda представит новый субкомпактный кроссовер Kamiq. В преддверии официальной презентации чехи подогревают интерес к машине тизерами, скетчами и фотографиями. Ранее компания опубликовала эскизы автомобиля, теперь же показала фото его салона.


Судя по фотографии, новый чешский субкомпактный кроссовер внутри повторяет хэтчбек Scala: у моделей практически идентичные передние консоли, компоновка дефлекторов, мультимедийные системы, электронные приборные панели (у Kamiq ее диагональ достигает 10,25 дюйма), а также материалы салона, включая сиденья, которые за доплату могут быть обшиты микроволокном Suedia. Тем не менее по фотографии видно, что у кроссовера круглый руль, тогда как у хэтчбека он скошен в нижней части.


Помимо этого Skoda сообщает, что дверные карты Kamiq будут выполнены из мягкого материала, а салон получит подсветку, цвет которой можно менять с белого на красный и оранжевый.


Примечательно, что колесная база у нового чешского кроссовера достигает 2651 мм, что на 51 мм превышает показатели Volkswagen T-Roc и на 85 мм — Seat Arona. Это может положительно сказаться на пространстве в ногах задних пассажиров.


Багажник у Skoda Kamiq имеет объем 400 литров, что меньше, чем у Volkswagen T-Roc (445 л), и столько же, сколько у Seat Arona. При сложенных задних сиденьях он увеличивается до 1395 литров.



Добавим, что это будет вторая модель с названием Kamiq в арсенале Skoda: в Китае под этим именем компания с 2018 года продает кроссовер длиной 4390 миллиметров, созданный на базе седана Rapid.



Подробности и комментарии
Аватар пользователя
Cashish
Администратор
 
Сообщений: 9112
Зарегистрирован: 03 апр 2009, 10:28
Откуда: Владивосток-Краснодар
Награды: 4
За клубные заслуги : 4

Рекламный блок

Сообщение Реклама » 01 янв 0000, 00:00

Аватар пользователя
Реклама
Двигатель прогресса
 
Сообщений: 100500
Зарегистрирован: 01 янв 0001, 00:00
Авто: MMC
Город: Россия

Вернуться в Новости

Кто сейчас на форуме

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и гости: 0