Во Владивостоке обустраивают дорогу в объезд Некрасовского путепровода

Последние новости и их обсуждение

Модератор: Болтон

Во Владивостоке обустраивают дорогу в объезд Некрасовского путепровода

Сообщение Cashish » 13 июн 2019, 18:18

Во Владивостоке продолжается обустройство объездного пути от Моргородка до мыса Кунгасного. Как пишет издание «Новости на VL.ru», дорога позволит горожанам добираться из центра в сторону Второй Речки минуя Некрасовский путепровод.


Компания-подрядчик ООО «СЖД» по заказу АО «ННК-Приморнефтепродукт» почти завершила свою часть работ для обустройства и последующего запуска проезда через промышленную зону нефтебазы. По бокам от рельсов, а также в пространстве между железнодорожными путями установлены железобетонные плиты, чтобы по ним могли проезжать автомобили.


Готовность переезда, по последней информации городских властей, оценивается на 70%. Строителям предстоит еще установить здесь камеры наружного видеонаблюдения — это необходимо для регулирования движения из соображений безопасности.


Параллельно специалисты муниципального предприятия «Содержание городских территорий» обустраивают проезжую часть через промзону. Участок дороги будет временным, а потому полноценного дорожного покрытия на альтернативной дороге ждать не стоит. В настоящее время рабочие отсыпают асфальтовую крошку и трамбуют дорожное полотно. На участке работают самосвалы, погрузчик, грейдер и виброкаток.


Необходимо будет также установить временные дорожные знаки и обрезать ветви деревьев, которые могут мешать обзору для водителей и движению транспорта.


Открытие трассы от Моргородка до мыса Кунгасного запланировано в этом месяце — к началу периода работ по ремонту асфальта на Некрасовском путепроводе. Дорога станет дополнительным вариантом объезда главной городской транспортной артерии, чтобы автомобилистам не приходилось стоять в пробках. Еще один объезд, который предлагают городские власти, — через Снеговую.


 


Фотографии предоставлены местными жителями и пресс-службой администрации Владивостока



Подробности и комментарии
Аватар пользователя
Cashish
Администратор
 
Сообщений: 9219
Зарегистрирован: 03 апр 2009, 10:28
Откуда: Владивосток-Краснодар
Награды: 4
За клубные заслуги : 4

Рекламный блок

Сообщение Реклама » 01 янв 0000, 00:00

Аватар пользователя
Реклама
Двигатель прогресса
 
Сообщений: 100500
Зарегистрирован: 01 янв 0001, 00:00
Авто: MMC
Город: Россия

Вернуться в Новости

Кто сейчас на форуме

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и гости: 0