В Саратовской области из-за быка столкнулись пять автомобилей

Последние новости и их обсуждение

Модератор: Болтон

В Саратовской области из-за быка столкнулись пять автомобилей

Сообщение Cashish » 27 дек 2019, 19:02

Порой на дорогах России, к сожалению, происходят самые разнообразные происшествия, некоторые их которых достойны сюжетов голливудских фильмов ужасов. Один из таких инцидентов произошел 26 декабря в Саратовской области.


Как сообщает РИА Новости, на 372 километре трассы Тамбов-Пенза-Пристанное-Ершов-Озинки, в Советском районе Саратовской области, около 7:15 по Москве произошло ДТП с участием автомобиля Hyundai Creta, в результате которого погиб бык. Дальше ситуация начала развиваться стремительным образом: по данным представителя МВД, сзади двигалась «Газель», и в попытке избежать столкновения машина начала резко маневрировать, и в итоге перевернулась. За ней следовал Daewoo Lanos, водитель которого не сориентировался в ситуации и столкнулся со сбившим быка Hyundai Creta. Сзади ехал ВАЗ-2104, и он ударил Daewoo Lanos. После этого некоторые участники ДТП начали выходить из своих автомобилей, и в этот момент проезжавший мимо Mitsubishi Outlander сбил водителя ВАЗ-2104.


По сообщению пресс-службы областного управления ГИБДД, в результате данного инцидента пострадал один человек, его госпитализировали. Как было сказано выше, в ДТП погиб бык, повреждения получили пять автомобилей.






Подробности и комментарии
Аватар пользователя
Cashish
Администратор
 
Сообщений: 9117
Зарегистрирован: 03 апр 2009, 10:28
Откуда: Владивосток-Краснодар
Награды: 4
За клубные заслуги : 4

Рекламный блок

Сообщение Реклама » 01 янв 0000, 00:00

Аватар пользователя
Реклама
Двигатель прогресса
 
Сообщений: 100500
Зарегистрирован: 01 янв 0001, 00:00
Авто: MMC
Город: Россия

Вернуться в Новости

Кто сейчас на форуме

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и гости: 2