Свидетель: Ефремов после ДТП жалел машину и не обращал внимания на потерпевшего

Последние новости и их обсуждение

Модератор: Болтон

Свидетель: Ефремов после ДТП жалел машину и не обращал внимания на потерпевшего

Сообщение Cashish » 09 авг 2020, 03:00

В Пресненском районном суде продолжается рассмотрение дела с участием Михаила Ефремова, совершившего 8 июня ДТП, в котором погиб водитель второго автомобиля — участника аварии Сергей Захаров. В ходе сегодняшнего заседания нелицеприятные для актера показания дал еще один свидетель.


Как сообщает ТАСС, суд по видеосвязи из Крыма допросил свидетеля стороны обвинения Романа Шрамко, который заявил следующее: «Сразу после столкновения Ефремова вытащили из-за руля, и он стал рассматривать свою машину. Мне показалось, что ему ее было жалко. На потерпевшего он даже внимания не обратил, меня это возмутило. После этого он взял у меня сигарету и сел на бордюр».


Свидетель добавил, что не помнит никого, кроме актера, в момент аварии в машине Ефремова: «Сразу после столкновения очевидцы открыли водительскую и пассажирскую двери его автомобиля. Кроме него, никого там не видел. Я тогда не знал, что это Ефремов и что он известный артист».


Адвокат стороны потерпевших Александр Добровинский попросил Шрамко дословно повторить слова, которые он сказал Ефремову после ДТП. Свидетель заявил следующее: «Машина Ефремова резко вылетела из-за поворота и чуть не врезалась в нашу машину. Он нас чуть не убил. Я видел, как он врезался в машину Захарова, как она перевернулась. Я ему сказал: "Ты нас чуть не ушатал". Он на это никак не отреагировал».


Еще один свидетель — девушка, работающая рядом с местом аварии в бутике, сказала, что Сергей Захаров сразу после столкновения был жив и находился в сознании, пытался говорить, но из-за шока не мог делать это внятно. Она призналась, что сильно испугалась, поскольку не видела ранее умирающего человека.


Также она сообщила, что после ДТП к машине Сергея Захарова подошел охранник — он перерезал плоскогубцами торчащие провода. «Был разлив топлива, и если бы этого не сделали, то мог произойти пожар», — сказала она.



Подробности и комментарии
Аватар пользователя
Cashish
Администратор
 
Сообщений: 9206
Зарегистрирован: 03 апр 2009, 10:28
Откуда: Владивосток-Краснодар
Награды: 4
За клубные заслуги : 4

Рекламный блок

Сообщение Реклама » 01 янв 0000, 00:00

Аватар пользователя
Реклама
Двигатель прогресса
 
Сообщений: 100500
Зарегистрирован: 01 янв 0001, 00:00
Авто: MMC
Город: Россия

Вернуться в Новости

Кто сейчас на форуме

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и гости: 0