Дром изучил рынок недорогих подержанных «китайцев» до миллиона рублей. Что от них осталось?

Последние новости и их обсуждение

Модератор: Болтон

Дром изучил рынок недорогих подержанных «китайцев» до миллиона рублей. Что от них осталось?

Сообщение Cashish » 14 май 2025, 20:03

Пожилые китайские автомобили зачастую выглядят неплохим предложением для тех, кто ищет подержанный автомобиль со скромным бюджетом. 


При изучении объявлений может показаться, что в этой нише имеется аттракцион неслыханной щедрости. 15-, 10- и даже 8-летние «китайцы», которые по стоимости сопоставимы с «японцами» из 90-х или начала «нулевых».


Дром на примере нескольких потенциально интересных и некогда популярных китайских моделей рассмотрел привлекательность такой покупки. Речь идет об автомобилях китайских марок,  которые в 2000-х открыли россиянам, что такое машина из Поднебесной.


Среди осмотренных нами автомобилей в категории до миллиона рублей представлены Lifan Solano (2011), Chery IndiS (2013), а также Lifan X60 (2013), Hover H3 (2011) и другие.


Что от них осталось? Подробности — в новом материале Дрома.



Подробности и комментарии
Аватар пользователя
Cashish
Администратор
 
Сообщений: 10377
Зарегистрирован: 03 апр 2009, 10:28
Откуда: Владивосток-Краснодар
Награды: 4
За клубные заслуги : 4

Рекламный блок

Сообщение Реклама » 01 янв 0000, 00:00

Аватар пользователя
Реклама
Двигатель прогресса
 
Сообщений: 100500
Зарегистрирован: 01 янв 0001, 00:00
Авто: MMC
Город: Россия

Вернуться в Новости

Кто сейчас на форуме

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и гости: 0