Во Владимирской области ликвидирован цех по изготовлению поддельного моторного масла

Последние новости и их обсуждение

Модератор: Болтон

Во Владимирской области ликвидирован цех по изготовлению поддельного моторного масла

Сообщение Cashish » 26 авг 2025, 00:33

Сотрудники Главного управления экономической безопасности и противодействия коррупции МВД России совместно с коллегами из УЭБиПК УМВД России по Владимирской области и регионального УФСБ России ликвидировали цех по производству контрафактных моторных масел.


По информации правоохранительных органов, подпольный цех находился в деревне Илейкино Владимирской области. На месте был организован полный цикл производства моторного масла, продукцию разливали в фирменные канистры известных мировых производителей. На объекте работало более 10 человек.





«На территории цеха и в складских помещениях обнаружены две производственные линии, более 25 палет готовой продукции, упаковочные материалы, а также два грузовых автомобиля с контрафактным товаром. По местам жительства фигурантов изъято более двух миллионов рублей, черновые записи, флеш-накопители, компьютерная техника, мобильные телефоны и другие предметы, имеющие доказательственное значение», — заявила официальный представитель МВД России Ирина Волк.


Предполагаемый организатор работы цеха и четыре его сообщника помещены под подписку о невыезде.



Подробности и комментарии
Аватар пользователя
Cashish
Администратор
 
Сообщений: 10945
Зарегистрирован: 03 апр 2009, 10:28
Откуда: Владивосток-Краснодар
Награды: 4
За клубные заслуги : 4

Рекламный блок

Сообщение Реклама » 01 янв 0000, 00:00

Аватар пользователя
Реклама
Двигатель прогресса
 
Сообщений: 100500
Зарегистрирован: 01 янв 0001, 00:00
Авто: MMC
Город: Россия

Вернуться в Новости

Кто сейчас на форуме

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и гости: 1