Стало известно, когда выйдет новая Toyota Noah

Последние новости и их обсуждение

Модератор: Болтон

Стало известно, когда выйдет новая Toyota Noah

Сообщение Cashish » 10 ноя 2021, 23:06

На среднеразмерный вэн Toyota Noah нового поколения в Японии начнут принимать заказы 8 декабря, выпуск модели запланирован на 13 января 2022 года, об этом сообщает японское издание BestCarWeb со ссылкой на свои источники в сбытовой сети Toyota Motor.


Напомним, сейчас Toyota Motor выпускает три родственные модели: Noah, Voxy и Esquire. Но в следующем поколении планируется оставить только Noah. Ранее Toyota анонсировала полное прекращение сборки роскошного минивэна Esquire в начале декабря 2021 года. Что касается Voxy, то вместо него собираются выпускать Noah Custom. Такая версия получит отличное от базового варианта оформление «передка».


По предварительной информации, Toyota Noah следующей генерации создается на платформе TNGA, которая уже применяется на большинстве новинок компании. По силовым агрегатам существенных отличий от актуального поколения не предвидится: японцы смогут выбирать между 2,0-литровым бензиновым мотором M20A-FKS и гибридным вариантом на базе 1,8-литрового двигателя 2ZR-FXE. На втором, скорее всего, появится более продвинутая батарея.


В перечень базового оснащения войдет комплекс превентивной безопасности Toyota Safety Sense.


Напомним, Toyota Noah актуального, третьего поколения (R80) выпускается в Японии с 2014 года. В 2017-м вэн пережил рестайлинг. Под капотом нынешней Noah по выбору потребителей устанавливают 2,0-литровый бензиновый мотор (мощность — 152 л.с.) и вариатор Super CVT-i или гибридную систему на базе 1,8-литрового агрегата (99 л.с.) и электродвигателя (82 л.с.). Привод — передний или полный. Автомобиль выпускается с семи- и восьмиместной компоновкой салона.



Подробности и комментарии
Аватар пользователя
Cashish
Администратор
 
Сообщений: 9119
Зарегистрирован: 03 апр 2009, 10:28
Откуда: Владивосток-Краснодар
Награды: 4
За клубные заслуги : 4

Рекламный блок

Сообщение Реклама » 01 янв 0000, 00:00

Аватар пользователя
Реклама
Двигатель прогресса
 
Сообщений: 100500
Зарегистрирован: 01 янв 0001, 00:00
Авто: MMC
Город: Россия

Вернуться в Новости

Кто сейчас на форуме

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и гости: 0