6X6 Pajero 2

Тюнинг Mitsubishi

Модераторы: M.I.B, Болтон, DIZEL

6X6 Pajero 2

Сообщение KonstantinK » 02 мар 2013, 20:00

Здравствуйте. Пытаюсь реализовать данную идею. Некоторые внедрения уже произвел. если интересно могу поделиться. У вас будет какие либо идеи?
KonstantinK

 

Re: 6X6 Pajero 2

Сообщение Болтон » 02 мар 2013, 20:16

Здравствуй. Фото давай.
Болтон
Тысячник
 
Сообщений: 4130
Зарегистрирован: 14 окт 2018, 19:59
Награды: 7
За клубные заслуги : 7

Re: 6X6 Pajero 2

Сообщение KonstantinK » 02 мар 2013, 20:38

Изображение

Добавлено спустя 2 минуты 43 секунды:
Изображение
KonstantinK

 

Re: 6X6 Pajero 2

Сообщение SAM » 03 мар 2013, 18:07

Не понял. Что в конечном результате должно получиться?
Слезно расстались с Pajero II-1997/4M40/2,8TD/AKПП/LSD/ComeUp DS-9.5, гидроник.
Изображение
Изображение
Аватар пользователя
SAM
Тысячник
 
Сообщений: 1655
Зарегистрирован: 21 апр 2011, 11:34

Re: 6X6 Pajero 2

Сообщение KonstantinK » 03 мар 2013, 20:25

CAM 01 писал(а):Не понял. Что в конечном результате должно получиться?

Поставил еще одну раздатку так чтоб выход был на третий мост!
KonstantinK

 

Re: 6X6 Pajero 2

Сообщение Кирюха » 04 мар 2013, 00:10

Респект Кулибиным!
А можешь поподробнее описать свои мысли, ну что хочется получить в итоге, понятно что ещё один мост, но куда именно он ставится(на фото не понятно), где на кузове будут новые колёсные арки? Было бы хорошо если будешь периодически выкладывать отчёт о постройке! :good:
Изображение
Аватар пользователя
Кирюха
Клубный эвакуатор
 
Сообщений: 9517
Зарегистрирован: 03 апр 2009, 17:15
Откуда: Владивосток!!!
Награды: 5
За клубные заслуги : 5

Re: 6X6 Pajero 2

Сообщение DIZEL » 04 мар 2013, 08:01

у среднего моста ход не предусмотрен?

Добавлено спустя 4 часа 29 минут 40 секунд:
вот думаю думаю про сей конструкцию и прям не нравиться раздатка сразу к мосту.
я бы попробовал максимаьлно плотно сростить раздатки без хвостовиков может основной общий вал вытачить?!?!?!
на средний мост коротенький кардан. на задний через промежуточный кардан на подвесных подшипниках как ни будь так
V23W/93год/6g72TT 320л.с/АТ_6ступ/лифт+2/ComeUP_9500...
А какой смысл покупать машину, чтобы разъезжать по асфальту? Там, где асфальт, ничего интересного, а где интересно, там нет асфальта. (c) братья Стругацкие "Понедельник начинается в субботу"
Группа "Вконтакте" - http://vk.com/pajeroclub
Аватар пользователя
DIZEL
Тысячник
 
Сообщений: 3480
Зарегистрирован: 03 июн 2010, 22:36
Награды: 3
За клубные заслуги : 3

Re: 6X6 Pajero 2

Сообщение KonstantinK » 05 мар 2013, 08:07

Кирюха писал(а):Респект Кулибиным!
А можешь поподробнее описать свои мысли, ну что хочется получить в итоге, понятно что ещё один мост, но куда именно он ставится(на фото не понятно), где на кузове будут новые колёсные арки? Было бы хорошо если будешь периодически выкладывать отчёт о постройке! :good:

На фото пока только раздатка стоит и то не полностью. Задумка такая. Я возьму кусок рамы (задняя часть с посадками под пружины и амортики) разверну ее и приварю. Фото не удачно, позже выложу другое. На нем будет видно что раздатка крепится к мосту в жескую. Один кардан пойдет на мост (с ним проблем нет, так как раздатка в жесткую с мостом), второй кардан пойдет на раздатку с коробкой (вот с ним беда. но это пока), третий кардан пойдет на третий мост, но он пойдет пересекая осевую моста, на мосту я поставлю подвесной (все равно раздатка в жесткую с мостом), а от подвесного кардан со шлицевой на третий мост.
Вот как то так. На данный момент, молучилось проехать на этой конструкции от одного бокса до другого, оказалось что раздатка не исправна, проскальзывает цепь. Сей час готовлю другую раздатку от делики. С ней немного по проще.

Добавлено спустя 6 минут 18 секунд:
DIZEL писал(а):у среднего моста ход не предусмотрен?

Добавлено спустя 4 часа 29 минут 40 секунд:
вот думаю думаю про сей конструкцию и прям не нравиться раздатка сразу к мосту.
я бы попробовал максимаьлно плотно сростить раздатки без хвостовиков может основной общий вал вытачить?!?!?!
на средний мост коротенький кардан. на задний через промежуточный кардан на подвесных подшипниках как ни будь так

Идею я понял. Дело все в том что, если обе раздатки так сказать сростить, то не факт что получится сделать кардан на средний мост, излом будет большой.
KonstantinK

 

Re: 6X6 Pajero 2

Сообщение Кирюха » 05 мар 2013, 11:07

А какого размера тапки будут по плану? Если бюджет позволяет может стоит задуматься о установке трёх портальных мостов? (Volvo Laplander) Но стОят они конечно денег не маленьких далеко!
Изображение
Аватар пользователя
Кирюха
Клубный эвакуатор
 
Сообщений: 9517
Зарегистрирован: 03 апр 2009, 17:15
Откуда: Владивосток!!!
Награды: 5
За клубные заслуги : 5

Re: 6X6 Pajero 2

Сообщение KonstantinK » 06 мар 2013, 20:39

Кирюха писал(а):А какого размера тапки будут по плану? Если бюджет позволяет может стоит задуматься о установке трёх портальных мостов? (Volvo Laplander) Но стОят они конечно денег не маленьких далеко!

Минимум 39. Я хочу чтоб большая часть все таки осталась от Pajero или хотя бы от mmc
KonstantinK

 

Рекламный блок

Сообщение Реклама » 01 янв 0000, 00:00

Аватар пользователя
Реклама
Двигатель прогресса
 
Сообщений: 100500
Зарегистрирован: 01 янв 0001, 00:00
Авто: MMC
Город: Россия


Вернуться в MMC Тюнинг

Кто сейчас на форуме

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и гости: 0