Покрылся Line-X

Тюнинг Mitsubishi

Модераторы: M.I.B, Болтон, DIZEL

Re: Покрылся Line-X

Сообщение Libra » 07 апр 2014, 17:26

Болтон писал(а):
=Seяж= писал(а):По крайней мере смотрится лучше чем все пленки "под карбон", матовые и подобная шлаебень, которой затягивают машины у нас в городе. Еще к тому же и практичней! Хотелось бы посмотреть как в сером цвете будет смотреться это покрытие. А какая вообще технология нанесения, наноситься этот "пластиковый" слой, а потом краситься в любой цвет?

Покрытие сразу колорированное.

На самом деле, ежели не совсем в цвет, то потом ещё и покрасить могут.
Делай то, что должен и будь, что будет!
Libra
Активный участник
 
Сообщений: 658
Зарегистрирован: 20 апр 2009, 16:36

Re: Покрылся Line-X

Сообщение Burenka » 07 апр 2014, 20:01

Я так понимаю, что материал поставляется в сухом твердом виде, как будто мелкие крупинки пластика спресованные. Засыпается это все дело в специальный аппарат из которого получают на выходе пластик в жидком состоянии под давлением. Все это дело наносится и высыхает. А дальше хоть молотком стучи)) Линейка цветов у них пополняется. Сначала были серый, белый и черный. Теперь уже появились желтый, синий и др цвета)) :dance:
Изображение

MMC Pajero II, 94г, 4D56, коротыш

Кузовные работы любой сложности!!! Рихтовка, покраска, аэрография и тд)))) Паджероводам скидки!!!
Аватар пользователя
Burenka
Активный участник
 
Сообщений: 234
Зарегистрирован: 18 ноя 2012, 00:59

Re: Покрылся Line-X

Сообщение Drive2kmv » 28 апр 2014, 04:05

есть аналог - раптор! гоняю уже год!!! полет нормальный - не хуже лайна
Drive2kmv

 

Re: Покрылся Line-X

Сообщение Burenka » 28 апр 2014, 12:24

Drive2kmv писал(а):есть аналог - раптор! гоняю уже год!!! полет нормальный - не хуже лайна

Раптор - это аналог антигравия с улучшенными характеристиками и продленным сроком действия (примерно до лет двух). А LINE-X в корне другой состав, другой способ нанесения, другой результат и другие сроки действия (примерно 10 лет дает фирма во Владивостоке, производитель дает до 50 лет). Как показывает практика - Раптор такая же муть голубая как и антигравий, только еще колется от камней и стоит в 2,5 раза дороже
Изображение

MMC Pajero II, 94г, 4D56, коротыш

Кузовные работы любой сложности!!! Рихтовка, покраска, аэрография и тд)))) Паджероводам скидки!!!
Аватар пользователя
Burenka
Активный участник
 
Сообщений: 234
Зарегистрирован: 18 ноя 2012, 00:59

Re: Покрылся Line-X

Сообщение Drive2kmv » 03 май 2014, 05:15

Burenka писал(а):
Drive2kmv писал(а):есть аналог - раптор! гоняю уже год!!! полет нормальный - не хуже лайна

Раптор - это аналог антигравия с улучшенными характеристиками и продленным сроком действия (примерно до лет двух). А LINE-X в корне другой состав, другой способ нанесения, другой результат и другие сроки действия (примерно 10 лет дает фирма во Владивостоке, производитель дает до 50 лет). Как показывает практика - Раптор такая же муть голубая как и антигравий, только еще колется от камней и стоит в 2,5 раза дороже

не согласен с тобой! более 3х лет уже ездит отец и проблем вообще никаких. и ни сколов и ни трещин! Наносить нужно правильно!
Drive2kmv

 

Re: Покрылся Line-X

Сообщение Директор » 03 май 2014, 14:01

Burenka писал(а):Раптор - это аналог антигравия с улучшенными характеристиками и продленным сроком действия (примерно до лет двух). А LINE-X в корне другой состав, другой способ нанесения, другой результат и другие сроки действия (примерно 10 лет дает фирма во Владивостоке, производитель дает до 50 лет). Как показывает практика - Раптор такая же муть голубая как и антигравий, только еще колется от камней и стоит в 2,5 раза дороже

Перед тем как все это написать нужно для начала хоть чуть чуть заглянуть на характеристики покрытия и его испытания ознакомится с отзывами потребителей. Только после этого сделать выводы и написать свое мнение но не как утверждение!
Из ваших слов я лично подчеркнул только то, что вы хотите оболгать покрытие под названием RAPTOR в пользу покрытия LINE-X!
Я ни каким боком не имею дел с производителями этих покрытий.
В данный момент изучаю эти покрытия, чтоб в ближайшем будущем покрыть свой автомобиль. По этому поводу встречался с представителями LINE-X и людьми работающими с покрытием Raptor. Прочитал много отзывов и тестов и того и другого производителя
И с уверенностью вам могу написать- были бы вы мужского пола, я бы вас зазвал в самой грубой форме П-м а тык вы Врунья!
Надеюсь в будущем вы такого откровенного вранья писать не будите.
Pajero- почти в стоке
Аватар пользователя
Директор
Активный участник
 
Сообщений: 681
Зарегистрирован: 02 дек 2009, 22:50

Re: Покрылся Line-X

Сообщение Burenka » 04 май 2014, 03:24

Директор писал(а):
Burenka писал(а):Перед тем как все это написать нужно для начала хоть чуть чуть заглянуть на характеристики покрытия и его испытания ознакомится с отзывами потребителей. Только после этого сделать выводы и написать свое мнение но не как утверждение!
Из ваших слов я лично подчеркнул только то, что вы хотите оболгать покрытие под названием RAPTOR в пользу покрытия LINE-X!
Я ни каким боком не имею дел с производителями этих покрытий.
В данный момент изучаю эти покрытия, чтоб в ближайшем будущем покрыть свой автомобиль. По этому поводу встречался с представителями LINE-X и людьми работающими с покрытием Raptor. Прочитал много отзывов и тестов и того и другого производителя
И с уверенностью вам могу написать- были бы вы мужского пола, я бы вас зазвал в самой грубой форме П-м а тык вы Врунья!
Надеюсь в будущем вы такого откровенного вранья писать не будите.

Из уважения к Паджеро-клубу не стану опускаться до ответных оскорблений. Сами лично тестировали и то и другое и третье. Поэтому считаю свое мнение обоснованным :bot: . Даже готова доказать на практике. А пустое бла-бла-бла, основанное на отзывах, не по адресу :nono: . На добром!
Изображение

MMC Pajero II, 94г, 4D56, коротыш

Кузовные работы любой сложности!!! Рихтовка, покраска, аэрография и тд)))) Паджероводам скидки!!!
Аватар пользователя
Burenka
Активный участник
 
Сообщений: 234
Зарегистрирован: 18 ноя 2012, 00:59

Re: Покрылся Line-X

Сообщение Директор » 05 май 2014, 14:04

Burenka писал(а):Из уважения к Паджеро-клубу не стану опускаться до ответных оскорблений. Сами лично тестировали и то и другое и третье. Поэтому считаю свое мнение обоснованным :bot: . Даже готова доказать на практике. А пустое бла-бла-бла, основанное на отзывах, не по адресу :nono: . На добром!

Каким образом вы мне хотите доказать свою правоту?
Вы хотите доказать, что производитель Раптора рассчитал его срок службы 2,5 года?
Хорошо я жду этих доказательств!
Если вы мне хотите покарать не выдержанную технологию, это не аргумент!
Я так же могу представить не выдержанную технологию покрытия анти гравием! Это покрытие находится на моей машине.
также есть машина на которой анти гравий уже служит более 5 лет без трещин и каких либо изъянов!
И еще-
В моем тексте нет ни чего лишнего так же как слов и бла-бла-бла.
Все написано конкретно четко и доступно для понимания!
У вас же только безосновательные обвинения!
И так жду от вас факты!
Pajero- почти в стоке
Аватар пользователя
Директор
Активный участник
 
Сообщений: 681
Зарегистрирован: 02 дек 2009, 22:50

Re: Покрылся Line-X

Сообщение ОлегЮрич » 05 май 2014, 21:51

Директор писал(а):
Burenka писал(а):Из уважения к Паджеро-клубу не стану опускаться до ответных оскорблений. Сами лично тестировали и то и другое и третье. Поэтому считаю свое мнение обоснованным :bot: . Даже готова доказать на практике. А пустое бла-бла-бла, основанное на отзывах, не по адресу :nono: . На добром!

Каким образом вы мне хотите доказать свою правоту?
Вы хотите доказать, что производитель Раптора рассчитал его срок службы 2,5 года?
Хорошо я жду этих доказательств!
Если вы мне хотите покарать не выдержанную технологию, это не аргумент!
Я так же могу представить не выдержанную технологию покрытия анти гравием! Это покрытие находится на моей машине.
также есть машина на которой анти гравий уже служит более 5 лет без трещин и каких либо изъянов!
И еще-
В моем тексте нет ни чего лишнего так же как слов и бла-бла-бла.
Все написано конкретно четко и доступно для понимания!
У вас же только безосновательные обвинения!
И так жду от вас факты!



Директор, вся ангожированность оппонента в подписи, кузовной ремонт, аэтография. :bayan: ... ничего личного, но каждый кулик свое болото хвалит и это нормально
Аватар пользователя
ОлегЮрич
Местный
 
Сообщений: 40
Зарегистрирован: 27 июн 2010, 22:06
Откуда: Владивосток

Re: Покрылся Line-X

Сообщение Директор » 05 май 2014, 22:09

Burenka писал(а):]
Директор, вся ангожированность оппонента в подписи, кузовной ремонт, аэтография. :bayan: ... ничего личного, но каждый кулик свое болото хвалит и это нормально

Этими высказываниями она поставила большой при большой минус себе!
Хвалить болото нужно правильно не гадя в другие водоемы.
Может рисует то она хорошо а вот из её же слов ( Сами лично тестировали и то и другое и третье ) можно понять что технологию они не выдерживают.
из этого следует нужно несколько раз подумать прежде чем стать их клиентом!

Добавлено спустя 9 минут 4 секунды:
Вы пришли в салон парикмахерскую, там 2 мастера
у одного красивая прическа у другого не очень
к какому мастеру вы доверите свою голову?
жаль что многие полезут и сеть за правильным ответом а не будут думать головой
Pajero- почти в стоке
Аватар пользователя
Директор
Активный участник
 
Сообщений: 681
Зарегистрирован: 02 дек 2009, 22:50

Рекламный блок

Сообщение Реклама » 01 янв 0000, 00:00

Аватар пользователя
Реклама
Двигатель прогресса
 
Сообщений: 100500
Зарегистрирован: 01 янв 0001, 00:00
Авто: MMC
Город: Россия

Пред.След.

Вернуться в MMC Тюнинг

Кто сейчас на форуме

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и гости: 0