Альтернатива КСЕНОНу

Тюнинг Mitsubishi

Модераторы: M.I.B, Болтон, DIZEL

Re: Альтернатива КСЕНОНу

Сообщение vox » 12 окт 2010, 15:27

Kerensky писал(а):разные у меня и на стекле и на самой фаре разрешено ксенон,

ясно.
а что должно быть написанно?
как узнать разрешон или нет?
v25w
vox
Активный участник
 
Сообщений: 438
Зарегистрирован: 02 сен 2010, 23:19

Re: Альтернатива КСЕНОНу

Сообщение Kerensky » 12 окт 2010, 15:29

я уже не помню надо в новостях поискать
Изображение Нужен кредит или другие банковские услуги, пишите в личку!
Pajero 02г. двиг.: 4M41 EFI 175л.с., трансмиссия: Super Select II ASTC( active stability & traction control ) Пружины Padokku +3 дюйма. аморты Bilstein
Pajero 99г. двиг.: 6G74 GDI 245л.с, Трансмиссия: Super Select торсы накручены, пружины от Safari аморты KYB Monomax, блокировки ARB
НЕ ЖДИ, КОГДА ПО ТВОЕМУ ЖИЗНЕННОМУ ПУТИ ПРОЛОЖАТ АСФАЛЬТ, БЕРИ ПАДЖЕРО И ДВИГАЙСЯ ВПЕРЕД! ! !
Аватар пользователя
Kerensky
Банкир
 
Сообщений: 12855
Зарегистрирован: 03 апр 2009, 10:43
Откуда: Владивосток
Награды: 4
За клубные заслуги : 4

Re: Альтернатива КСЕНОНу

Сообщение Max PXT » 12 окт 2010, 15:30

А я себе обычный IPF 160/190 поставил. Светят отлично особенно дальний :D
Нас много и мы на Пыжиках :-)
Аватар пользователя
Max PXT
ПХТ
 
Сообщений: 3914
Зарегистрирован: 04 авг 2009, 11:47
Откуда: Владивосток
Награды: 2
За клубные заслуги : 2

Re: Альтернатива КСЕНОНу

Сообщение Stalgruber » 12 окт 2010, 15:48

Маркировка на фаре говорит об опасности высокого напряжения, мощности блока разжига (35Вт) и типе цоколя лампы. Сам отражатель и корпус фары идентичен вне зависимости от комплектации, за исключением крепления электрокорректора и блока розжига. Пытался менять обычные фары на ксеноновые, подошли 1 в 1, но с проводкой пока не совсем сростил, поэтому поставил сейчас пока временно обычные фары с японским би ксеноном Н4. На будущее заменю на фары с корректором. А что по яркости, то конечно галоген даже 100Вт произрывает ксенону с 35Вт. (если брать 4300К). Когда еще и в туманы поставил ксенон, то вообще светло стало как днем. Но на П3 99г.в. туманка больше, и лампочка ксенон стоит мощностью 35Вт, греется не сильно, забронировал, проблем нет с пожелтением пленки. На П3 04г.в. в туманка меньше, лампочка ксенон мощностью 55Вт, греется так, что через 1 минуту после включения рукой не дотронуться. Бронировать не получилось :( Но все равно на галоген переходить не собираюсь, т.к. они по сравнению с ксеноном вообще не светят.
П3,'04, 6G72, Active Field, П3,'99, 4М41, Exceed
Услуги крупнейшего банка России на льготных условиях
Аватар пользователя
Stalgruber
Активный участник
 
Сообщений: 173
Зарегистрирован: 15 дек 2009, 12:47

Re: Альтернатива КСЕНОНу

Сообщение vox » 12 окт 2010, 16:13

посмотрел у меня HCR БЛИН.
НУ И ЛАДНО.БУДУ С СОБОЙ ОБЫЧНЫЕ ЛАМПЫ НА ВСЯКИЙ СЛУЧАЙ ВОЗИТЬ.
ЕСЛИ ЧТО ПЕРЕСТАВИТЬ 5 МИНУТ ДАЖЕ НОЧЬЮ.
И ВПРАВДУ НЕ НОМЕРА ЖЕ СНИМАТЬ ЕСЛИ ЧТО.

КСЕНОН.
ТОНИРОВКА.
ИТД.
ЧУВСТВУЮ СКОРО И ШТОРКИ В КВАРТИРАХ ЗАПРЕТЯТ.(ВДРУГ ВЫ ТАМ ПРЕСТУПНИКОВ СКРЫВАЕТЕ)
v25w
vox
Активный участник
 
Сообщений: 438
Зарегистрирован: 02 сен 2010, 23:19

Re: Альтернатива КСЕНОНу

Сообщение Kerensky » 12 окт 2010, 16:24

vox писал(а):
ЧУВСТВУЮ СКОРО И ШТОРКИ В КВАРТИРАХ ЗАПРЕТЯТ.(ВДРУГ ВЫ ТАМ ПРЕСТУПНИКОВ СКРЫВАЕТЕ)
:lol: :lol: :lol:
Изображение Нужен кредит или другие банковские услуги, пишите в личку!
Pajero 02г. двиг.: 4M41 EFI 175л.с., трансмиссия: Super Select II ASTC( active stability & traction control ) Пружины Padokku +3 дюйма. аморты Bilstein
Pajero 99г. двиг.: 6G74 GDI 245л.с, Трансмиссия: Super Select торсы накручены, пружины от Safari аморты KYB Monomax, блокировки ARB
НЕ ЖДИ, КОГДА ПО ТВОЕМУ ЖИЗНЕННОМУ ПУТИ ПРОЛОЖАТ АСФАЛЬТ, БЕРИ ПАДЖЕРО И ДВИГАЙСЯ ВПЕРЕД! ! !
Аватар пользователя
Kerensky
Банкир
 
Сообщений: 12855
Зарегистрирован: 03 апр 2009, 10:43
Откуда: Владивосток
Награды: 4
За клубные заслуги : 4

Re: Альтернатива КСЕНОНу

Сообщение Cashish » 12 окт 2010, 16:39

Так наши же деревянные не по безопасности т.п. будут судить, а по маркировке. Есть маркировка ксенона - можно, нету маркировки - нельзя. И ничего им не докажешь.
Изображение
MMC Pajero III 2004 г., механика R/D Lock 3.0 V6 6G72, Lovells +2'', резина MUDSTAR 32''
«Интеллект — это способность избегать выполнения работы, но так, чтобы она при этом была сделана» Линус Торвальдс

Изображение
Аватар пользователя
Cashish
Администратор
 
Сообщений: 9237
Зарегистрирован: 03 апр 2009, 10:28
Откуда: Владивосток-Краснодар
Награды: 4
За клубные заслуги : 4

Re: Альтернатива КСЕНОНу

Сообщение Кирюха » 13 окт 2010, 08:46

Cashish писал(а):
WasQuez писал(а):Ставил лампы сам. 15 мин. с двумя перекурами.

Ну это то не проблема :)

Это у Макса 15 минут покурить и всё поменялось, а у нас никуа не так ;)
Не забывай, у тебя шноркель стоит, и патрубок проходит в притык с фарой так, что лампочку просто не вытащишь :bomb:
Вытаскивается только тогда, когда фару откручиваешь и вытаскиваешь, либо шпоркель разбираешь, я выбрал фару вывалить наружу :D

Добавлено спустя 9 минут 42 секунды:
Да Китайский ксенон задолбал меня если честно, то лампочка сгорит, то блок умрёт, то дальний не включает, то цоколь оплавится, а если блоки плохо закреплены то стробоскоп тот ещё получается(всё коротит-моргает). Поэтому выбросил его и поставил обычные лампочки, просто помощнее, хз, после ксенона нормально светят. :-)
Изображение
Аватар пользователя
Кирюха
Клубный эвакуатор
 
Сообщений: 9517
Зарегистрирован: 03 апр 2009, 17:15
Откуда: Владивосток!!!
Награды: 5
За клубные заслуги : 5

Re: Альтернатива КСЕНОНу

Сообщение Cashish » 13 окт 2010, 09:00

Кирюха писал(а):Да Китайский ксенон задолбал меня если честно, то лампочка сгорит, то блок умрёт, то дальний не включает, то цоколь оплавитс

+1000
Изображение
MMC Pajero III 2004 г., механика R/D Lock 3.0 V6 6G72, Lovells +2'', резина MUDSTAR 32''
«Интеллект — это способность избегать выполнения работы, но так, чтобы она при этом была сделана» Линус Торвальдс

Изображение
Аватар пользователя
Cashish
Администратор
 
Сообщений: 9237
Зарегистрирован: 03 апр 2009, 10:28
Откуда: Владивосток-Краснодар
Награды: 4
За клубные заслуги : 4

Re: Альтернатива КСЕНОНу

Сообщение lexprim » 13 окт 2010, 09:01

А у меня дымчатые очки всю прелесть штатного ксенона скрадывают!
Снял бы их, но за фары переживаю, одно очко себя уже оправдало (правда разбилось на половину) :D
lexprim
Местный
 
Сообщений: 25
Зарегистрирован: 16 июл 2018, 23:36

Рекламный блок

Сообщение Реклама » 01 янв 0000, 00:00

Аватар пользователя
Реклама
Двигатель прогресса
 
Сообщений: 100500
Зарегистрирован: 01 янв 0001, 00:00
Авто: MMC
Город: Россия

Пред.След.

Вернуться в MMC Тюнинг

Кто сейчас на форуме

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и гости: 0