Переделка "Терминатора" в "Эво"

Тюнинг Mitsubishi

Модераторы: M.I.B, Болтон, DIZEL

Переделка "Терминатора" в "Эво"

Сообщение djakond » 18 июн 2009, 19:09

Уважаемые пыжеводы, меня обладателя П2 терминатор очень интересует ваше мнение и советы по поводу переделки длинного паджа в Эво. Так как кузова у Эво и Терминатора вроде одинаковые мне на днях предложили половинку Паджеро Эво 99 г.в. чтобы переделать свой перед в Эво, я вот размышляю стоит или нет, так как что то сильно переделывать не хочется а на счет того что все встанет не уверен. Видел у нас в городе пыж с капотом от Эво он точно встает, а вот беспокоят крылья и бампер как едино целое.... У кого какие мысли, советы, предложения.... :)
djakond
Активный участник
 
Сообщений: 170
Зарегистрирован: 19 май 2009, 21:56
Откуда: Владивосток

Re: Переделка "Терминатора" в "Эво"

Сообщение Кирюха » 19 июн 2009, 08:11

С капотом от эво я тоже видел, синего цвета, ещё видел короткого терминатора полностью переделанного в эво, так что по идее всё встает без особых проблем
Изображение
Аватар пользователя
Кирюха
Клубный эвакуатор
 
Сообщений: 9517
Зарегистрирован: 03 апр 2009, 17:15
Откуда: Владивосток!!!
Награды: 5
За клубные заслуги : 5

Re: Переделка "Терминатора" в "Эво"

Сообщение Kerensky » 19 июн 2009, 09:06

Мои мысли: подвеска эволющина, очень сильно отличается от стандартного П2. Рычаги я так понимаю у них серьезно длиннее. И просто колеса с выносом поставить будет не достаточно.
Изображение Нужен кредит или другие банковские услуги, пишите в личку!
Pajero 02г. двиг.: 4M41 EFI 175л.с., трансмиссия: Super Select II ASTC( active stability & traction control ) Пружины Padokku +3 дюйма. аморты Bilstein
Pajero 99г. двиг.: 6G74 GDI 245л.с, Трансмиссия: Super Select торсы накручены, пружины от Safari аморты KYB Monomax, блокировки ARB
НЕ ЖДИ, КОГДА ПО ТВОЕМУ ЖИЗНЕННОМУ ПУТИ ПРОЛОЖАТ АСФАЛЬТ, БЕРИ ПАДЖЕРО И ДВИГАЙСЯ ВПЕРЕД! ! !
Аватар пользователя
Kerensky
Банкир
 
Сообщений: 12855
Зарегистрирован: 03 апр 2009, 10:43
Откуда: Владивосток
Награды: 4
За клубные заслуги : 4

Re: Переделка "Терминатора" в "Эво"

Сообщение djakond » 19 июн 2009, 11:41

Kerensky писал(а):Мои мысли: подвеска эволющина, очень сильно отличается от стандартного П2. Рычаги я так понимаю у них серьезно длиннее. И просто колеса с выносом поставить будет не достаточно.

Про подвеску все правильно у Эвика все другое и алюминевое к томуже, но я так сильно переделывать не собираюсь, основная цель внешность и может быть чип поставлю, ну и если умрет автомат то конечно поставля коробку. А вообще цель сначало внешне переделать моего БОЛИВАРА, а потом есть мысли на счет аэрографии на тему последних фильмов о ТЕРМИНАТОРЕ, если это конечно по карману не ударит на этот счет я еще не интересовался, ну и буду звук доводить постепенно....
djakond
Активный участник
 
Сообщений: 170
Зарегистрирован: 19 май 2009, 21:56
Откуда: Владивосток

Re: Переделка "Терминатора" в "Эво"

Сообщение Kerensky » 19 июн 2009, 12:23

Поэтому я и говорю, что внешне будет как то не очень, когда колосе утонут в глубине арок.
Изображение Нужен кредит или другие банковские услуги, пишите в личку!
Pajero 02г. двиг.: 4M41 EFI 175л.с., трансмиссия: Super Select II ASTC( active stability & traction control ) Пружины Padokku +3 дюйма. аморты Bilstein
Pajero 99г. двиг.: 6G74 GDI 245л.с, Трансмиссия: Super Select торсы накручены, пружины от Safari аморты KYB Monomax, блокировки ARB
НЕ ЖДИ, КОГДА ПО ТВОЕМУ ЖИЗНЕННОМУ ПУТИ ПРОЛОЖАТ АСФАЛЬТ, БЕРИ ПАДЖЕРО И ДВИГАЙСЯ ВПЕРЕД! ! !
Аватар пользователя
Kerensky
Банкир
 
Сообщений: 12855
Зарегистрирован: 03 апр 2009, 10:43
Откуда: Владивосток
Награды: 4
За клубные заслуги : 4

Re: Переделка "Терминатора" в "Эво"

Сообщение Кирюха » 19 июн 2009, 14:35

Kerensky писал(а):Поэтому я и говорю, что внешне будет как то не очень, когда колосе утонут в глубине арок.

Дык это вопрос решаемый, либо проставки либо литье с бОльшим выносом
Изображение
Аватар пользователя
Кирюха
Клубный эвакуатор
 
Сообщений: 9517
Зарегистрирован: 03 апр 2009, 17:15
Откуда: Владивосток!!!
Награды: 5
За клубные заслуги : 5

Re: Переделка "Терминатора" в "Эво"

Сообщение Kerensky » 19 июн 2009, 14:49

Я и говорю, что придется и проставки и литье с большим выносом, чтобы компенсировать разницу!
Изображение Нужен кредит или другие банковские услуги, пишите в личку!
Pajero 02г. двиг.: 4M41 EFI 175л.с., трансмиссия: Super Select II ASTC( active stability & traction control ) Пружины Padokku +3 дюйма. аморты Bilstein
Pajero 99г. двиг.: 6G74 GDI 245л.с, Трансмиссия: Super Select торсы накручены, пружины от Safari аморты KYB Monomax, блокировки ARB
НЕ ЖДИ, КОГДА ПО ТВОЕМУ ЖИЗНЕННОМУ ПУТИ ПРОЛОЖАТ АСФАЛЬТ, БЕРИ ПАДЖЕРО И ДВИГАЙСЯ ВПЕРЕД! ! !
Аватар пользователя
Kerensky
Банкир
 
Сообщений: 12855
Зарегистрирован: 03 апр 2009, 10:43
Откуда: Владивосток
Награды: 4
За клубные заслуги : 4

Re: Переделка "Терминатора" в "Эво"

Сообщение HiArt » 20 июн 2009, 10:46

Что то мне кажется что это уже перебор, а не тюнинг. Проще купить эволюшн, в виде конструктора, да оформить. Так денег больше уйдет, и мозг себе вынесешь, пока эту котлету состряпаешь. :) мое мнение.
Изображение
ХОРОШО, ЧТО ЕСТЬ ДРУЗЬЯ, А У НИХ ВСЕГДА НАЙДУТСЯ ДУРАЦКИЕ ИДЕИ!
Аватар пользователя
HiArt
Рогалик
 
Сообщений: 3197
Зарегистрирован: 27 апр 2009, 16:30
Награды: 3
За клубные заслуги : 3

Re: Переделка "Терминатора" в "Эво"

Сообщение djakond » 23 июн 2009, 14:11

hiart писал(а):Что то мне кажется что это уже перебор, а не тюнинг. Проще купить эволюшн, в виде конструктора, да оформить. Так денег больше уйдет, и мозг себе вынесешь, пока эту котлету состряпаешь. :) мое мнение.


Так в этом и суть что Эво длинных небывает
djakond
Активный участник
 
Сообщений: 170
Зарегистрирован: 19 май 2009, 21:56
Откуда: Владивосток

Re: Переделка "Терминатора" в "Эво"

Сообщение evgen222 » 15 июл 2009, 14:30

Очень давно ищу капот от Pajero EVO V55W, готов купить или обменять на выхлопную систему JAOS Battlez EX (от катализатора), для Pajero, V45, двиг. 6G74, лежит без надобности.
V97 6G75
V45 продан...
evgen222
Активный участник
 
Сообщений: 197
Зарегистрирован: 15 июл 2009, 00:06

Рекламный блок

Сообщение Реклама » 01 янв 0000, 00:00

Аватар пользователя
Реклама
Двигатель прогресса
 
Сообщений: 100500
Зарегистрирован: 01 янв 0001, 00:00
Авто: MMC
Город: Россия

След.

Вернуться в MMC Тюнинг

Кто сейчас на форуме

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и гости: 0