Готовимся к лету. Как правильно сделать минимальный лифт???

Тюнинг Mitsubishi

Модераторы: M.I.B, Болтон, DIZEL

Re: Готовимся к лету. Как правильно сделать минимальный лифт???

Сообщение Kiruxin » 30 мар 2011, 04:29

у меня тач доги, перед просел за год на 1 см, потом перестал проседать, зад в порядке
Сделай так чтобы мечта изменила твою жизнь, до того как жизнь изменит твою мечту
Аватар пользователя
Kiruxin
Тысячник
 
Сообщений: 2159
Зарегистрирован: 30 май 2009, 21:49

Re: Готовимся к лету. Как правильно сделать минимальный лифт???

Сообщение PRINCE » 30 мар 2011, 21:20

Когда озадачился приподнять авто, то было несколько коментариев , о не надёжности тач догов. Поэтому и решил притащить с Москвы Айронмен.... По цене почти тоже, по качеству --- сказать ничего не могу, покатался мало.......При установке, машин поднялся на 5 см, как и заявленно на сайте магазина.... Хдето фоты были :sorry: После установки, разговаривал с знакомым , работает на разборке.... На машину друга, они поставили тач доги, меняли аморты 3 !! раза.... Как сказали в фирме " извените, партия бракованная попалась "...
Pajero 2000 V78W, Ironman 2", Yokohama Geolandar M/T 285x75x16.....
Аватар пользователя
PRINCE
Активный участник
 
Сообщений: 694
Зарегистрирован: 09 мар 2010, 07:58

Re: Готовимся к лету. Как правильно сделать минимальный лифт???

Сообщение Niyaha » 12 апр 2011, 20:06

Я тоже думаю поменять аморы и пружины, чтобы чуть приподнять(без особого экстрима) + чтобы можно было загрузить до 300 кг и не почувствовать вес) что посоветуете?
Или пружины поменять..
Амморы стоят каябы обычные..
Niyaha

 

Re: Готовимся к лету. Как правильно сделать минимальный лифт???

Сообщение Cashish » 12 апр 2011, 20:53

Пружины +2дюйма, усиленны аморты, хотя бы на зад
Изображение
MMC Pajero III 2004 г., механика R/D Lock 3.0 V6 6G72, Lovells +2'', резина MUDSTAR 32''
«Интеллект — это способность избегать выполнения работы, но так, чтобы она при этом была сделана» Линус Торвальдс

Изображение
Аватар пользователя
Cashish
Администратор
 
Сообщений: 9269
Зарегистрирован: 03 апр 2009, 10:28
Откуда: Владивосток-Краснодар
Награды: 4
За клубные заслуги : 4

Re: Готовимся к лету. Как правильно сделать минимальный лифт???

Сообщение Niyaha » 13 апр 2011, 00:15

PRINCE писал(а):Когда озадачился приподнять авто, то было несколько коментариев , о не надёжности тач догов. Поэтому и решил притащить с Москвы Айронмен.... По цене почти тоже, по качеству --- сказать ничего не могу, покатался мало.......При установке, машин поднялся на 5 см, как и заявленно на сайте магазина.... Хдето фоты были :sorry: После установки, разговаривал с знакомым , работает на разборке.... На машину друга, они поставили тач доги, меняли аморты 3 !! раза.... Как сказали в фирме " извените, партия бракованная попалась "...


Вот скажи во сколько встали айронмэны? если тащить во влад их)
Ну ты вообще что ли не почувствовал разницу???
Niyaha

 

Re: Готовимся к лету. Как правильно сделать минимальный лифт???

Сообщение PRINCE » 13 апр 2011, 00:42

Niyaha писал(а):
PRINCE писал(а):Когда озадачился приподнять авто, то было несколько коментариев , о не надёжности тач догов. Поэтому и решил притащить с Москвы Айронмен.... По цене почти тоже, по качеству --- сказать ничего не могу, покатался мало.......При установке, машин поднялся на 5 см, как и заявленно на сайте магазина.... Хдето фоты были :sorry: После установки, разговаривал с знакомым , работает на разборке.... На машину друга, они поставили тач доги, меняли аморты 3 !! раза.... Как сказали в фирме " извените, партия бракованная попалась "...


Вот скажи во сколько встали айронмэны? если тащить во влад их)
Ну ты вообще что ли не почувствовал разницу???

Цена в Москве на них, в паджеро шопе 30900, тащил в багаже, так как норма кило позволяла (их вес аморты и пружины 38 кг). А почувствовать времени небыло, через две недели после установки, пришлось уехать.... Не ну разница есть конечно, жоще стал, и выше на 5 см.. очень заметно. Плюс , не отрегулировал заднии салентболоки лапы, а это тоже не мало важно...
Pajero 2000 V78W, Ironman 2", Yokohama Geolandar M/T 285x75x16.....
Аватар пользователя
PRINCE
Активный участник
 
Сообщений: 694
Зарегистрирован: 09 мар 2010, 07:58

Re: Готовимся к лету. Как правильно сделать минимальный лифт???

Сообщение Niyaha » 13 апр 2011, 16:45

38 кг многовато) цена мне нравится, вот только сколько обойдется отправка по РЖД во влад их...
почему так мало отзывов про иронмены...

Добавлено спустя 3 минуты 53 секунды:
Плюс , не отрегулировал заднии салентболоки лапы, а это тоже не мало важно...

Развальные болты? закисли что ли?
Niyaha

 

Re: Готовимся к лету. Как правильно сделать минимальный лифт???

Сообщение PRINCE » 13 апр 2011, 17:01

Niyaha писал(а):38 кг многовато) цена мне нравится, вот только сколько обойдется отправка по РЖД во влад их...
почему так мало отзывов про иронмены...

Добавлено спустя 3 минуты 53 секунды:
Плюс , не отрегулировал заднии салентболоки лапы, а это тоже не мало важно...

Развальные болты? закисли что ли?

Вот их сайт, с ценой в штуку ошибся... Отправкой тож занимаются, посмотри на сайте. http://shop-pajero4x4.ru/category/310/
Pajero 2000 V78W, Ironman 2", Yokohama Geolandar M/T 285x75x16.....
Аватар пользователя
PRINCE
Активный участник
 
Сообщений: 694
Зарегистрирован: 09 мар 2010, 07:58

Re: Готовимся к лету. Как правильно сделать минимальный лифт???

Сообщение wolfak » 27 апр 2011, 00:01

Вот их сайт, с ценой в штуку ошибся... Отправкой тож занимаются, посмотри на сайте. http://shop-pajero4x4.ru/category/310/

В феврале был в Москве заезжал к ним. Магазин хороший и товар качественный по этому и цены такие.
Изображение
Аватар пользователя
wolfak
Активный участник
 
Сообщений: 268
Зарегистрирован: 14 авг 2009, 21:36
Откуда: Камчатка

Рекламный блок

Сообщение Реклама » 01 янв 0000, 00:00

Аватар пользователя
Реклама
Двигатель прогресса
 
Сообщений: 100500
Зарегистрирован: 01 янв 0001, 00:00
Авто: MMC
Город: Россия

Пред.

Вернуться в MMC Тюнинг

Кто сейчас на форуме

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и гости: 0